Будет ли построен и оборудован каскадный фонтан перед Ledus Halle в парке железнодорожников ? Так не хватает фонтанов с подсветкой. Ведь к нам приезжали испанцы на чемпионат Европы. Для них это лишь серенький город, где мало думают о благоустройстве парковых зон.
Будет ли построен и оборудован каскадный фонтан перед Ledus Halle в парке железнодорожников ? Так не хватает фонтанов с подсветкой. Ведь к нам приезжали испанцы на чемпионат Европы. Для них это лишь серенький город, где мало думают о благоустройстве парковых зон.