нефть и бензин с газом дешевеют ,в 2 раза,а отопление растет,это как?Может начальникам разных уровней стоит подумать над этим?,Беспредел 90х?
нефть и бензин с газом дешевеют ,в 2 раза,а отопление растет,это как?Может начальникам разных уровней стоит подумать над этим?,Беспредел 90х?