Почему нашу Даугавпилскую ТВ вышку неподсвечивают полность, и на праздник 90летия Латвийского государства Даугавпилская дума и в частности отдел развития города, несумел договорится о выделении средств на ето дело, кто видел в Риге все сверкало и лазеры и мощное освещение, а у нас во втором по величине городе НИЧЕГО такого, кроме салютика(который и так каждый год был, а тут юбилей). Как-никак таких вышек по Латвии всего несколько. Надо уметь показывать свои достопримечательности, и выделять средства не на какиенибудь некому ненужные конференции, с кофейными паузами, по борьбе с чемлибо на которих реально нечиво нерешается, а выбрасываются десятки тысяч лат на ветер.
Почему нашу Даугавпилскую ТВ вышку неподсвечивают полность, и на праздник 90летия Латвийского государства Даугавпилская дума и в частности отдел развития города, несумел договорится о выделении средств на ето дело, кто видел в Риге все сверкало и лазеры и мощное освещение, а у нас во втором по величине городе НИЧЕГО такого, кроме салютика(который и так каждый год был, а тут юбилей). Как-никак таких вышек по Латвии всего несколько. Надо уметь показывать свои достопримечательности, и выделять средства не на какиенибудь некому ненужные конференции, с кофейными паузами, по борьбе с чемлибо на которих реально нечиво нерешается, а выбрасываются десятки тысяч лат на ветер.