Аноним: ДОЛГО ЗДЕСЬ БАТАЛИИ БУДУТ? А ТО СКОРО МЕСТНЫЙ СЕРИАЛ МОЖНО БУДЕТ СНИМАТЬ :-)) И НАЗВАНИЕ ОСТАВИМ ПРЕЖНЕЕ, КАК НАЗВАНИЕ СТАТЬИ "ПРОДАВЦЫ ПРОТИВ ПОКУПАТЕЛЕЙ"!!! ух, денег потом заработаем и побъём все рекорды по продажам....
kak tam pisali:DITTON NAMS SAMIJ BOLJSHOJ V REGIONE,vot i batalii sootvetstvujushije.eshe nemnozko eshe chutj chutj.
kak tam pisali:DITTON NAMS SAMIJ BOLJSHOJ V REGIONE,vot i batalii sootvetstvujushije.eshe nemnozko eshe chutj chutj.