Шляться, жрать варить....мда...далеко пойдём. Нужно табличку повесить у входа на бараз "Посетителям строго вход воспрещён после 15.00!"
Шляться, жрать варить....мда...далеко пойдём. Нужно табличку повесить у входа на бараз "Посетителям строго вход воспрещён после 15.00!"