Продавцы против покупателей 568

← Вернуться к новости
Аноним: Шляться, жрать варить....мда...далеко пойдём. Нужно табличку повесить у входа на бараз "Посетителям строго вход воспрещён после 15.00!"

a vi radi interesa pohodite nedeljku v DITTON posle 15.00 i togda u vas pojavjatsja drugije kommentarii.udachi!!!!