Это драма для нашего города: нынешнее руководство думы достаточно компетентно, но на коррупцию и воровство смотрит сквозь пальцы, а те , кто рвется в думу - некомпетентны и сами поражены коррупцией.
Это драма для нашего города: нынешнее руководство думы достаточно компетентно, но на коррупцию и воровство смотрит сквозь пальцы, а те , кто рвется в думу - некомпетентны и сами поражены коррупцией.