Дтп

МВД России создаст единую систему оказания помощи пострадавшим в ДТП 29.08.2006

Министерство внутренних дел РФ в настоящее время активно работает над созданием системы помощи пострадавшим в дорожно-транспортных происшествиях. Об этом, как сообщает РИА Новости, на совещании по вопросам безопасности дорожного движения в Нижнем Новгороде заявил глава ведомства Рашид Нургалиев.