А для чего вообще эти депутаты!!!????
Страна в полной дырсе по долгам...берут миллиарды на содержания этого стада воров дармоедов....а языком работать......налоги цены поднимут! И будут трубить.....эти не правильным путем шли и все и вся разграбили! ....а мы молодые энергичные мы только учимся....мы народ сделаем самыми самыми......мат....и беконом завалим це Европу....и найдем кто разворовали народный кредит G-24....выращивая красные гвоздики и патриотические лозунги!
Партии начали подавать списки своих кандидатов на выборы в Сейм 2026 года
А для чего вообще эти депутаты!!!????
Страна в полной дырсе по долгам...берут миллиарды на содержания этого стада воров дармоедов....а языком работать......налоги цены поднимут! И будут трубить.....эти не правильным путем шли и все и вся разграбили! ....а мы молодые энергичные мы только учимся....мы народ сделаем самыми самыми......мат....и беконом завалим це Европу....и найдем кто разворовали народный кредит G-24....выращивая красные гвоздики и патриотические лозунги!