Не разбираетесь в исскустве нечего писать!!! Этот логотип очень важен для развития города!) Его можно будет например в качестве рекламы разместить на борту недавно приобретённых самолётов. А после того как к ним приделают крылья они облетят весь мир!))) Толпы иностранцев хлынут к нам посмотреть на исскуство великого художника!) Естественно один региональный аэродром не справится с наплывом туристов и придется подумать о строительстве еще нескольких! Это позволит получить новые рабочие места и строительные заказы!) И возможно даже не только для Гадыбы!)))
Столица Латвии автоматичесски перейдёт в Даугавпилс!
И может когда-нибудь состоится межпланетная выставка работ великого мастера!)))
Создан графический стандарт для Даугавпилсского центра искусства Ротко
Маразм крепчал... Это "исскуство" настолько актуально, что его нужно обязательно навязать горожанам? Лично я категорически против того, что отчисления с налогов (в отм числе и моих) идут на такую бредятину. И гончарная мастерская из той же оперы, и замок света по-даугавпилсски из той же серии (равно как и аэропорт). Кажется, кое-кто в Думе желает умыкнуть лавры у Демаковой и ей подобных? Если завелись лишние деньги (что весьма удивляет), то направьте их на действительно нужное. Над нами и так уже пол-Европы не просто смеётся, а уже задыхается от смеха! Стыдно за вас, господа "градоначальники", перед цивилизованными людьми. Коллеги из Германии уехали в полном шоке от состояния наших дорог (один из них получил травму, прогуливаясь по нашему "убранному" центру). А на машине они вообще не рискнули выезжать за пределы гостиничной стоянки. Да и настроение рядовых горожан их огорчило (беседовали о ценах, жилье, социальных программах). В-общем - решили сюда больше не приезжать, да и других предупредить: дела с нами нужно решать на своей территории. И дешевле обойдётся, и безопаснее. Так что из Мюнхена и Дрездена туристов можете не ждать. Впрочем, и из других городов Германии - тоже. А там и другие узнают о наших "благах цивилизации"...