Lavrenov sigral ne o4en ubeditelno,,a vot cinne i nikolaev sigrali xoro6o!
Lavrenov sigral ne o4en ubeditelno,,a vot cinne i nikolaev sigrali xoro6o!
Гудрон: Сладкий чай: Горький шоколад, а вы за квартиру всегда платите? Или только тогда, когда по попке отшлёпают как Немцова? 1.Кто Вам, чмо болотное, дал право задавать мне такой вопрос ? 2.С какого, извините, перепуга, (т.е. ПОЧЕМУ ?) я должен отвечать на этот Ваш вопрос ? 3.Какое, извините, Ваше с...чье дело до того, когда, кому и за что я "плачу'" ? 4.На каком, извините, основании, Вас эта информация заинтересовала ? 5. На каком таком ЗАКОННОМ основании я должен платить "за квартиру" ? 6. КОМУ я "должен платить за квартиру" ? если она у меня уже прватизиррована. Если вы один из этого стада баранов, которые готовы отдавать свои наличные по любой "предЪяве", то ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ. сидите, платите "за квартиру" и дальше.лучше больше. СО МНОЮ ТАКОЙ НОМЕР НЕ ПРОЙДЁТ ! з.ы. А по поводу "шлепков по попке"- наверное, как и Грине, постоянно востребоваемо и незабываемо ? что-ж, ребетёнок, это всё из детства... кто-то вырастает и у него проходит, а кто-то, как например я, вырос в интернате, где каждый другому не то чтобы "волк", но "попку", как и фэйс свой любопытный, лучше не подставлять. вывод делай сам.
kak vladelci chastnih domov zanimajutsja osluzhivaniem svoego doma,tak i vladelcam privatizirovannih kvartir neobhodimo soderzhat dom v porjadke.esli vi gotovi zhit bez tepla,sveta,vodi i prochih blag civilizacii,to kupite saraj i tam zhivite.i eschje odin sovet-shodite k psihiatru.
Автору - 10 баллов!
В отличие от многих горлопанов девушка глядит прямо в глубинную суть процессов.
Вот такая молодежь - залог успешного будущего!
Уважаемая Дарья, главное, не сбивайтесь на дешевый популизм, к чему скатилось большинство представителей масс-медиа. И, может быть, тогда в Д-пилсе появится настоящий ЖУРНАЛИСТ.
Жму руку (виртуально)!
МОЛОДЕЦ!
Opjatj DAMU KLUB the best. VO DAJUT...A na gorode kak oni idut?
Мир Всем! Да поможет Всем Бог.Хозяен должен любить Свой народ и поступать по вере,если только верит.Человек с двоящимися мыслями и делами не твёрд во всех путях Своих, то и должен поступать по совести и любви к ближнему и помогать ближнему,а не делать зло ближнему.Аминь.
Христианин Александр Израиль.24.02.2009-5769 год.
Согласно информации в прессе партия ЗаПЧЕЛ в лице её лидера, депутата Европарламента Татьяны Жданок, депутата Сейма Мирослава Митрофанова, депутата Даугавпилсской думы Олега Толмачова, председателя Даугавпилсского отделения Русской общины Латвии Алексея Васильева и руководителя местной организации ЗаПЧЕЛ Евгения Дробота поддерживают и отстаивают права гомосексуалистов. Из тех же источников известно, что ЗаПЧЕЛ собирается принять участие в рижском гей-параде, тем самым выразив отношение к гомосексуализму и лесбиянству.
Мир Всем! Да поможет Всем Бог.Хорошие депутаты не будут грабить свой народ среди белого дня и Бог им судья и Бог во гневе, когда власти обдирают Свой народ и сами наживаются на этом.ПОВЫШЕНИЕ цен, на всё и коммуналные услуги, за отопление и за всё остальное, а зарплаты и пенсии теже самые, другой раз и задерживают с выплатой.Люди ПРОСТЫЕ живут от зарплаты до зарплаты, от пенсии до пенсии и не знают как ещё уплатить за квартиру, когда плата больше самой пенсии,а если пенсионер работает, с него ещё вышитывают.Хороший хозяен так Своим НАРОДОМ не поступает,не зря митенги были,был бы хороший хозяин, народ его любил и прославлял,а не проклинал,веть депутаты тоже в костёл ходят и в Бога верят,а пожет вид только делают,что так с Народом Свои поступают не по вере,не по Христиански,а некоторые с Христианской партии,постыдились бы,называть себя так,что другим позволяют обдирать Свой Народ и незащищают Его и служители и свяшеники тоже молчат и незащищают своих прихожан.Аминь.
Христианин Александр Израиль.24.02.2009-5769 год.
Согласно информации в прессе партия ЗаПЧЕЛ в лице её лидера, депутата Европарламента Татьяны Жданок, депутата Сейма Мирослава Митрофанова, депутата Даугавпилсской думы Олега Толмачова, председателя Даугавпилсского отделения Русской общины Латвии Алексея Васильева и руководителя местной организации ЗаПЧЕЛ Евгения Дробота поддерживают и отстаивают права гомосексуалистов. Из тех же источников известно, что ЗаПЧЕЛ собирается принять участие в рижском гей-параде, тем самым выразив отношение к гомосексуализму и лесбиянству.
uzhe predodi fiz-ri pisat stali,doktorami sami sebja velichajut......dokatilis
Для этого необходимо поручить формирование антикризисного управленческого аппарата наименее заинтересованной в наживе стороне.
______________________________
Ох Дарья как же ты права. Только боюсь правящие этого не допустят никогда.
Kstati: projezd na avtobuse v Ventspilse stoit 50 santim - a Ventspils -to namnogo menše našego D-pilsa.
http://www.ves.lv/article/71094
Была команда "не сцать"-все чиновники вкурсе.
МВФ даст Латвии приказ на закупку газовых камер, чтобы разом покончить с проблемой пенсионеров. Старый хлам на кладбище!Только если наши лотышские мудрецы и согласятся снизить пенсии, то чем старики будут платить за продукты, за отопление и лекарства?Они проклянут всю власть и шиш покажут на выборах.
А Клищинскую куда, в архив с пылью?
Kak bezopasnost proverit? Cto ja tak i skazu specialistu kompjuternij firmi?
pohvalitj ja etogo celoveka xotel..
Сладкий чай: Горький шоколад, а вы за квартиру всегда платите? Или только тогда, когда по попке отшлёпают как Немцова?
1.Кто Вам, чмо болотное, дал право задавать мне такой вопрос ?
2.С какого, извините, перепуга, (т.е. ПОЧЕМУ ?) я должен отвечать на этот Ваш вопрос ?
3.Какое, извините, Ваше с...чье дело до того, когда, кому и за что я "плачу'" ?
4.На каком, извините, основании, Вас эта информация заинтересовала ?
5. На каком таком ЗАКОННОМ основании я должен платить "за квартиру" ?
6. КОМУ я "должен платить за квартиру" ? если она у меня уже прватизиррована.
Если вы один из этого стада баранов, которые готовы отдавать свои наличные по любой "предЪяве", то ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ.
сидите, платите "за квартиру" и дальше.лучше больше.
СО МНОЮ ТАКОЙ НОМЕР НЕ ПРОЙДЁТ !
з.ы. А по поводу "шлепков по попке"- наверное, как и Грине, постоянно востребоваемо и незабываемо ?
что-ж, ребетёнок, это всё из детства...
кто-то вырастает и у него проходит, а кто-то, как например я, вырос в интернате, где каждый другому не то чтобы "волк", но "попку", как и фэйс свой любопытный, лучше не подставлять.
вывод делай сам.
Автору: пожалуйста, больше не пишите. А если без графоманства никак, то пишите с большой буквы только первое слово в предложении. От того что вы повыделяете заглавными буквами все слова "здоровье", "человек" и им подобные смысла в вашей статье не прибавится.
И не анализируйте ничего больше по заметкам в газетах. Там списки умерших публикуют в зависимости от наличия свободного места в газете: есть место, печатаюст весь список, который прислали; нету - значит столько имен и фамилий, сколько влезло. За точными данными нужно обращаться в соответсвующие организации.
В СТРАНЕ КРИЗИС-зНАЮТ ВСЕ.нО В ДАННОМ СЛУЧАЕ Я ЗА -ЧТОБЫ СОКРАТИТЬ ПЕНСИОНЕРОВ.в ШКОЛАХ РАБОТАЮТ 70 -ЛЕТНИЕ УЧИТЕЛЯ.а У МОЛОДЫХ НЕТ РАБОТЫ.в ИХ ЖЕ СЕМЬЯХ ПЕНСИОНЕР РАБОТАЕТ, А МОЛОДЫЕ БЕЗ РАБОТЫ.и НЕ ОБВИНЯЙТЕ- КТО УЕХАЛ--- НЕ ОТ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ.оДНИ ПРОВЕРКИ ЛАТЫШСКОГО ЗАМАХАЛИ.зНАТЬ НАДО-НО НЕ СТОЛЬКО ПРОВЕРЯЮЩИХ
$$$$$$!!!!!!))))))).
zalujsja nezalujsja....eto nepomozet.on tam tvorjat 4to hotjat!!!!!!i polovini 4to tut napisano,vsje nepravda....takih zakonov v tjurjmah nesuwestvuet...moj Muz sidit tam,i administracii svoi porjadki,,..i za svidanki oni sdirajut 5 ls.
Негражданин .Еть ли возможность получить гражданство России (паспорт) не отказываясь от ( паспорта)негражданина.С последующим проживанием в Латвии.Работаю дальнобойщиком (европа-Россия).Ведь в России разрешено двойное гражданство, а гражданином Латвии я не являюсь.45 лет в Латвии с 1981 г.
Согласно договору на обслуживание снимать показания квартирных и домовых водомеров необходимо 28 числа каждого месяца. К нарушителям применяются соответствующие меры.
Vopros: kakije imenno meri? Jesli bi meri prinimalis, to neučtjonnoj vodi ne bilo bi/
У меня 0,82 сантима - не так уж и много. А вот у коллеги по работе - 12 лат - Звезда в шоке.
Какого числа снимают показания домового счетчика воды?
Негражданин .Еть ли возможность получить гражданство России (паспорт) не отказываясь от ( паспорта)негражданина.С последующим проживанием в Латвии.Работаю дальнобойщиком (европа-Россия).Ведь в России разрешено двойное гражданство, а гражданином Латвии я не являюсь.45 лет в Латвии с 1981 г.
к кому обратиться по поводу проверки работы вытяжки, за последние семь лет, это первая зима когда запотевают в доме окна и в квартире постоянно повышеная влажность.
А кому нужно гражданство страны-которой не нужны собственные граждане?Не ужели народ так глуп как кажется правительству?
mi s vami!mi za vas boleem!!!
"Этот тип,как вы выражаетесь, сделал благое дело-поставил на место зарвавшихся ворюг,депутатов сейма"
Интересно, депутаты Сейиа в курсе, что их "поставили на место"? Наверное, все дела забросили, переговоры и премьерстве забыли, все переживают, что их в Д-пилсе на место ставят.
"у японцев есть одно очень мудрое действо:это когда в соседнем с кабинетом начальника помещении выставляется чучело начальника и для того чтобы излить злобу и избавиться от негатива подчинённые идут туда и колотят по нему".
Это называется - весь пар уходит в свисток. А потом - обычная схема: промывка мозгов - выборы - те же лица в думе.
napi6ite familiju etogo mudaka, pizdi dadim.
ne 27 janvarja , a 27 fevralja v 21.00.....avtori zdesj kak vsegda v udare....a gruppe zhelaju udachi....
u i 4e emu bude? otpustjat 100%
Этого и надо было ожидать. Ещё хуже будет.
Naša policija SEBJA berežot. Začem že im takoj jerundoj zanimatsa?
Nikak ne mogu ostanovitsa......
Takoj TUPIZM!!!!!! Ili duraki sidjat TAM ili pretvorjajutsa? I sčitajut narod durakom....
Ja prizivaju VSEEEH!!!! Pri oplate sčetov, vičitatj summu za poteri i ne oplačivatj i prjamo na sčote pisatj, čto takuju-to summu ne oplačivaju.
Interesnoje delo: Mi platili za ustanovku sčotčikov, reguljarno oplačivajem ih proverku (to jestj nam garantirujut, čto sčotčik ispraven i pokazanija dajot vernije). I ješčo kakije-to poteri nerealnije nado oplačivatj!!!!!
U menja net poterj - ja oplačivaju po sčotčiku!!!!!! I ne sobirajus nikogo soderžatj!!!!
Только в том случае,если у человека
вместо извилин в голове,большой символ$$$ и
ничего более!!!Вообще-при чём здесь деньги?
или Вы уже ни о чём другом мыслить не в состоянии? Статья просто неинтересная и не
познавательная,хватит всякую галиматью
читатателям впихивать!
Исповедь Годманиса
Ура!!!