Если бы даже господь бог, был вместо Видавского или Строде....то ничего в городе бы не изменилось в лучшую сторону.------------------------ Если бы не коррупция в думе разве не обошлись бы дешевле городу строительные обьекты,обмана разве не больше бы город получил за проданные обьекты,разве не мог бы город сэкономить на зря потраченные деньги на покупку "аэропорта" Народ бросал ботинки в карикатуру Стродэ потому что она усуглубила влияние кризиса на жителей города. Ее жадность и алчность ее прихлебателей создали невыносимые условия для жителей города. После войны было еще труднее. Но у людей была вера в то что станет лучше.Но сегодня Стродэ-Видавский лишили людей этой веры в будущее. Поэтому ее судьба предрешена. Ее место на помойке истории . Стродэ- это олицотворение лжи, корруции,политической проституции.
От слов к действию - Даугавпилс протестует
Политик должен отвечать за свою работу.К сожалению законы создавали сами политики и они обезопасили себя от ответственности. Поэтому так расцвела коррупция в стране. Город наш не исключение.Вывод Упитиса в наручниказх из кресла зама в думе, постоянные странные сделки с Дриксне, Васильевым -это лишь видимые народу "хорошие дела" мэра.Позор, который испытала мэр отжителей города во время этой акции должен был бы повлечь ее отставку. Но это не тот человек, для которого имеет значение мнение ее народа. Ей нужна власть. И ради нее она пойдет на все, в том числе и на массированное обливание грязью любого, кто создаст угрозу ее власти в городе.Эта акция должна быть началом включения широкиш масс для борьбы с компанией, которая в последние годы правила городом. цинично пренебрегая интересами горожан.