в нашем доме есть дефект системы канализации,
"лежак" продавило при усадке дома. Аварийная бригада выезжает каждый месяц по два раза и это уже не первый год.Может стоит один раз произвести рем.работы и устранить дефект?
или у вас деньги не считают?
В кого полетят снежки и ботинки…
Петька, ну не шифруйся ты под бабу! Твой нерусский манер выражовываться за версту виден.
"Детям есть отдельные праздники"...Тьфу, б..ть
И Дяде передай- не с тем мерином он опять в упряжку встал.