Да какое там кино люди добрые???) Может еще и Замок света для любителей литературы в Риге строят?))) Денег предложили небось опять... Из наших налогов еще и софинансиирование. Мультихале уже достроили?)))) Теперь оказалось у нас кинотеатров не хватает!)
То что нам сейчас действительно необходимо так это цирк!)))) Может там все вместе все эти клоуны себя реализовать смогут на благо общества.)))
Ну а если и там не смогут - тогда зоопарк!
Как идея? Кто за?
За воду придется платить дважды?
Už jesli i delitj eti dolbannije poteri, no nado delit porovnu, a ne proporcionalno.
A dejstvitelno, v dogovore jestj punkt , kto videl?