Последние комментарии

Už jesli i delitj eti dolbannije poteri, no nado delit porovnu, a ne proporcionalno.
A dejstvitelno, v dogovore jestj punkt , kto videl?

Да какое там кино люди добрые???) Может еще и Замок света для любителей литературы в Риге строят?))) Денег предложили небось опять... Из наших налогов еще и софинансиирование. Мультихале уже достроили?)))) Теперь оказалось у нас кинотеатров не хватает!)
То что нам сейчас действительно необходимо так это цирк!)))) Может там все вместе все эти клоуны себя реализовать смогут на благо общества.)))
Ну а если и там не смогут - тогда зоопарк!
Как идея? Кто за?

Наша власть считает, что депутатом может быть только обеспеченный человек. Чему удивляться, у нашего мэра приоритет рижскому или литовскому бизнесу. А наши предприниматели у нее не в почете. Лишь оппозиционные газеты содержат себя сами. А таже Лайка, Экспресска - это продумовские газетки. В ЛЛ есть доли как городской, так районной думы. А у экспресски еще интереснее история. И кто бесполезен?

Извините,забыла указать e-mail address на который можно написать ее номер: [email protected]

Сообщите,пожалуйста,контактный номер Татьяны Мазпане...Она подходит под тему документального фильма, который будет сниматься у нас в городе в начале марта.

Хех: "А по вашему kompromat.lv это не продажное издание? И судите вы как-то убого. опираясь только на информацию из всякой помойки." Непродажных изданий не бывает. Но если у г-на Мирского хватило сил накатать на сайт "компромат" донос в полицию безопасности, то в суд он почему-то не подал. Хотя информация о нем там висит давно. Вывод напрашивается простой: Мирский понимает, что опровергнуть сведения "компромата" в суде ему не удасться, и идет проторенным путем стукача. И насчет помойки вы правы: увидев ксерокопии доносов Мирского на Владимирова, испытал такое чувство, будто окунулся в помойку. И когда эта помойка с умным видом начинает лить всякое со страниц местной прессы, мне противно. Предвидя вопросы, сообщаю, что к нынешенй думе отношения не имею.

А Вы вероятно адвокат и очень глубоко ознакомлены с сущностью конфликта Мирский-Владимиров?

"Я всё равно оптимист!" В народе это называется: "Ему писай в глаза, а он это всё божья роса"!

Серега пел как всегда супер! Молодцы поляки, что приглашаете всех.

ni kto v renesans ne xodit, potomu 4to nena4to xoditj, ni4ego tolkovova!!! vsem ljudjam nravitsja xoditj tuda, gde krasivo i xorowo, i kogda estj smisl.........tak 4to novij kinoteatr nuzen....i ljudi budut xoditj........krizis nepomexa........bolwenstvo ljudej nikogda neotkazetsja ot togo k 4emu privik, sliwkom slozno.......tak 4to vstretimsja v kino!;)

Каюсь, я фотограф... исправляюсь немедленно!

Аноним: Аноним: Кажется, для журналиста язык "родной для 160 миллионов" совсем не родной:) Не буду вдаваться в стилистические подробности, просто парочка чудовищных "ляпов": "заместитель Русского лицея" (!!!) и "факультет (!!!) для учеников 1-6 классов". Наверное, все-таки заместитель директора Русского лицея, и факультативы в школах пока еще существуют, факультеты, сорри, в вузах... Н-да... Что тут сказать...читая материалы этого журналиста,не могу согласиться с вами на 100%, а пропущенное слово корректор должен заметить. Однако сколько эмоций у нашедшей досадную ошибку барышни...

Никаких эмоций нет, спокойная констатация безграмотности.

Вот еще пример:"Ковылина поблагодарила Генеральное консульство РФ, московскую мэрию, Дом Москвы за заботу о повышении квалификации латвийских учителей, о возможности использовать учебники, изданные в России, организацию экскурсионных поездок для школьников и учителей в Великий Устюг, по маршруту Золотого Кольца и другие города исторической родины."

ТАК по-русски не говорят и не пишут. По крайней мере в приличных РУССКИХ газетах РУССКОГО города. И факультет с факультативом не путают... Подчеркиваю: речь не идет о личных качествах журналиста, речь идет об элементарном ЯЗЫКОВОМ профессионализме, о стиле и т.д.
И почему Вы решили, что я барышня?:))) Может, я седая леди?:))))

Эйгима друг: Зачем вы заниетесь херней? Эйгим придет к власти, и все прыщавые онанисты, типа Вер. наконец-то закнуться. Самое смешное, что это отстойное болото под названием "Комментарии" разрабатывают одни и те же лица. Норамальные людия на эт о говно время не тратят. Есл другим "челам" делать нечего, то никто не виноват. И Р. Строде с ее админастративным ресурсом в 40-50 милллинов латов на вас глубоко насрать. Выборы делают не шавкт типа вас, а наши старики, котрым реально жает бабки городская дума. Вы будете в депутутах, будете делать точно так же. Таков закон политики. Иначе зачем рваться к власти?

полностью с вами согласна .Только хотелось бы
знать господин Эигим читает эти цитаты или нет
а очень хотелось бы

Золотые слова, - кто-то очень грамотно "продал свою машину".

Позор даугавпилсской "Нашей Газете!"
После того, как к статье про "политика" Мирского было дано более 30 негативных комментариев (со ссылкой на различные источники в интернете, где описываются доносы Мирского в полицию безопасности, претензии на "графство", долги и т.д.) редакция "Нашей газты" удалила все эти комментарии.
------------------------- -----
Мерзкий подставил Гнусчина на 1 200 латей, прописав о себе любимом в русле политической рекламы Центра согласия. Сегодня в КНАБ отправлена писюля краткого содержания: ЦС отказывается от этой политической рекламы и не несет никакой ответственности за "хитровые-ю" самовольную выходку "будущего мэра".
------------------------- --------

Мне говорят, что я в городе блох развожу, — сетует Татьяна. — Но коты ведь блох не разводят, а собирают. К тому же уничтожают грызунов

Женщина, конечно, герой, но вот есть мнение , что коты, если их прикармливать, перестают как раз и ловить этих грызунов..

Ну и дела!!! Хапуги везде!

Casto vizu vasu dobrotu. Spasibo!!!!!!!

Аноним: Кажется, для журналиста язык "родной для 160 миллионов" совсем не родной:) Не буду вдаваться в стилистические подробности, просто парочка чудовищных "ляпов": "заместитель Русского лицея" (!!!) и "факультет (!!!) для учеников 1-6 классов". Наверное, все-таки заместитель директора Русского лицея, и факультативы в школах пока еще существуют, факультеты, сорри, в вузах... Н-да... Что тут сказать...

читая материалы этого журналиста,не могу согласиться с вами на 100%, а пропущенное слово корректор должен заметить. Однако сколько эмоций у нашедшей досадную ошибку барышни...

Nuzno vnimatel'nee slushat' tele-novosti,ili gazeti povnimatel'nee 4itat',togda vam ne pokazetsja lazej,to,4to vi lazej nazivaete...

если кинотеатр будет работать также как форум в Риге, думаю народ с удовольствием будет посещать! Единственное, конечно, цены могут заломить! А судьба ренессанса уже давно предрешена, он в полной .опе!!!! Нефиг было сотни тысяч в фойе вкладывать — кинотеатр это в первую очередь кинозал!

Низкий поклон Татьяне.

Отвратные фотки-просто чудовище какое-то. а не директор щколы и реклама дешевая-сразу видно: предвыборная заказуха.Если такой прогрессивный директор--самое время на место руководителя управления образования сесть, а до мера еще надо подрасти, хотя,конечно,этот лучше,чем ментовская воровская шайка

Большое спасибо этой женщинне,но она не одна помогпает животным,в районе сквера славы старенькая женщина с дочерью кормят и по возможности с пенсии несут кошек на стерилизацию,и это лучше чем до бесконечности иим размножаться и наши пожелания Татьяне ,лучше отнесите на стерилизацию по одной кошке в месяц и вам будет легче и животныи тоже,жить и рожать на улице тяжело и животным тоже,спасибо за доброту

eto nuzno bilo sdelatj let 10 nazad. a cto s Renesansom to budet!?

дело хорошее, но трудно представить, что люди массово пойдут, ведь сейчас думаешь как каждый сантим сэкономить.А билет будет стоить не меньше 2 латов.Значит кинотеатр прогорит. И потом эту голливудскую фигню смотреть нет никакого желания.

Mne tože vspomnilsa Eigim. Za nim, pomnitsa po vsemu gorodu gonjalis. Pridurki....manjačka. Jesli komu-to i ponadobitsa na, vas kozlov (i kozlic) pokusitsa, to v nuznoje vremja i v nužnom podjezde po baške kirpičikom.

Да это полный кирдык. Вымрет весь малый бизнес... у них мозги вообще есть или как Задорнов говорит "Ум по рубль двадцать"

...пополнить свои ликвидные активы (например, взяв краткосрочный кредит в Центробанке)...
Я под столом!!!!
С каких это пор кредит в Центробанке - это актив? Это пассив батенька :)
Не вводите людей в заблуждение
З.Ы. от американского торнадо Латвию просто снесет :)

Они экономику изучали или корочки купили? Похоже на 2е. Люди, зарабатывающие на откатах, понятия не имеют, как работать по законам экономики. Пора гнать их всех, иначе крематории понадобятся ВСЕМ.

Ловец бобровой струи: умора!Ты реальный пацан сходил бы в школу РЕАЛЬНУЮ,а то даже на транслите твою речь трудно разобрать,и ошибки даже для транслита не допустимые-ПАЦАН ТЫ РЕАЛЬНЫЙ НАШЬ ДЕПИЛСКИЙ :)))А что касается -"PROSTO BOBRI DELAJUT XOROSEJE"-есть очень хорошая мудрость-ОТ БОБРА НЕ ЖДИ ДОБРА! ;)

Тебе бы тоже не помешало разок другой в школу. XDD

Кажется, для журналиста язык "родной для 160 миллионов" совсем не родной:) Не буду вдаваться в стилистические подробности, просто парочка чудовищных "ляпов": "заместитель Русского лицея" (!!!) и "факультет (!!!) для учеников 1-6 классов". Наверное, все-таки заместитель директора Русского лицея, и факультативы в школах пока еще существуют, факультеты, сорри, в вузах...

Н-да... Что тут сказать...

В ренессанс никто не ходит потому что жалко отдавать 2 лата за дерьмовый звук, дебильную озвучку, холодный зал и рваные кресла! Я думаю если в новом кинотеатре не заломят цены народ будет ходить!



ВНИМАНИЕ! Сайт, который действительно предлагает НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ на звёзд шоу-бизнеса, эстрады и кино!

Единственный сайт, который действительно предлагает реальные данные на звезд не только Российской эстрады, но и зарубежной.

Мобильные, домашние номера, адреса электронной почты, рабочие номера звезд, номера факсов- актеров театра и кино, эстрадных артистов,

участников различных телепроектов, телеведущих, спортсменов, политиков и многих других.

Обвновление базы произведено 09.02.2009г.

Цены от 200 рублей....гарантии!

Пишите обязательно всем отвечу и помогу ....

www.Stars1.ru
______________


e-mail: [email protected]

e-mail: [email protected]

ICQ: 35-22-11-892

Аноним: Может и кредит закрыть ,а может и из мести.Пока разборки идут,пока страховку получит к тому же не полную и тд,и тд.

Какой мести?Он доволен будет что страховку получит,на уничтожение машины -15 процентов от стоимости-РЫНОЧНОЙ СТОИМОСТИ!!!Только не надо забывать что в каталоге у страховых компаний стоимость рыночная намного выше чем за неё где либо дадут!Например AUDI A6 2001 ГОДА с двигателем 2.5 tdi quattro avant у них в каталоге 8000 лат!А где сейчас за такую цену её продашь?Хорошо если за тысяч 7 евро!!!!Ну и что,и много ты потеряешь если её спалят?Да ты только в наваре будешь.А ты пишешь ерунду...страховку не полнуюю.... и т.п.И месть....что ты ему отомстишь?Давай мне отомсти я тебе ещё и заплачу пару сотен :)так хоть страховку получу и в наваре останусь:)))

OPTIMIST: KLASNIJ PROJEKT, TUT NIZE SOBRALISJ POXOZE PESIMISTI I MSTITELI RITI STRODE. VI BEDNJAGI NAVERNOJE NE ZNAJETE CTO TAKOE SOVREMENNOJE CINAMON..... ZALJ CTO V GOROGE TAKIJE NITIKI, EIGIMISTI I MERZISTI. TUT POXOZE POLITIKI NI KAKOI, PROSTO BOBRI DELAJUT XOROSEJE - OCEREDNOJ NORMALNIJ PROJEKT DLJA GOROZAN, ETO NI DVD I DAZE HD, ETO NORMALNOJE SOVREMENNOJE KINO... DLJA NORMALNIX PACANOV

"DLJA NORMALNIX PACANOV"---ой умора!Ты реальный пацан сходил бы в школу РЕАЛЬНУЮ,а то даже на транслите твою речь трудно разобрать,и ошибки даже для транслита не допустимые-ПАЦАН ТЫ РЕАЛЬНЫЙ НАШЬ ДЕПИЛСКИЙ :)))А что касается -"PROSTO BOBRI DELAJUT XOROSEJE"-есть очень хорошая мудрость-ОТ БОБРА НЕ ЖДИ ДОБРА! ;)

где-то я это уже слышал?...
дежавю? нет...о блин, это же повтор серии про выборы.

каждому лоху - свой лохотрон
хотя по-человечески людей жалко
их разводят как дядя Ваня кроликов

УРА ЗДОРОВО Я ЗАААААААААА