Последние комментарии

что делать если оператор который дает вызова в такси кидает и хочет тебя извести потому что ты провез ее за деньги

блИн.....рот закрыли все ! что-то не нравиться,на трамваях не ездите!....

Ne ponjatno pochemu do sih por s nashimi scetami ne razbirutsa na bolee visokom urovne.Pochemu premjer ministru eto ne pokazatj, pochemu reviziju ne provodjat teplosetej?Ni gde v Latvii takih scetov net-znachit vorovstvo v zakone v Daugavpilse privetstvuetsa i nikomu v golovu ne prihodit ,cto pora problemu razreshatj v kabinetah ministerstv.Uverena cto najdut ocenj skoro prichinu pochemu u nas takie scheta i takoe neobjasnimo boljsoe potreblenie tepla v domah???

А как насчет строительство дома,который ведется параллельно взятому кредиту на ремонт помещения? Смета составлена неправильно, акт вообще не предусмотрен. Это делается лишь тогда, когда нужно часть материалов...тю-тю. Логику включайте. Кстати, интересно, а кто хозяин строительной команды? Не удивлюсь, что кто-то из думовских

Не говоря громких хвалебных фраз, хочется просто пожать руку автору.
Признаков кризиса много и их не нужно долго искать, вот только мало еще признаков прояснения мозгов у рядовых и не рядовых членов общества.

Почитал комменты и подумал-а ведь Рус всё-же не прав,стадо вы и есть стадо.И вполне заслуживаете того,чтобы ваши власти вели вас "на убой"

Когда стол заказов будет вечером?

Трамваи? Трамваи! Правильно говорите меньше и меньше! И так счтанет 0 трамваев! ГОРОД НЕ ТАКОЙ УЖ БОЛЬШОЙ ТАК ЧТО В ПОЛНЕ ВОЗМОЖНО ЧТО ТРАМВАЙЧИКИ СКОРО ИСЧЕЗНУТ ИЗ НАШЕЙ ЖИЗНИ!!!

Аноним: Банки требуют застраховать жизнь на сумму займа ----------------------------------------------- Девочка, кто тебе такую ерунду "подкинул"?

bioznews pochitaj

kaja raznica starie ili novie?!!!!starie rabochie mesta v ljubom sluchae lucshe novih bezrabotnih.vi podlij chelovek,vas zhaba zadushila chto ne vi eti millioni delili,i vam gluboko vsjeravno na ljudej!!!!!!

Балонка в законе: Вот суки! И как таких земля терпит?! Может кто знает, есть ли в нашем Даугавпилсе служба защиты животных?

Уроды. Надо было по тихому придушить веревкой, чтобы не выла. Или увести по-дальше, сунуть в мешок с камнями и в озеро кинуть. Дилетанты.

и контробандист-само собой!

"Я принял решение отозвать свое заявление, так как оно не соответствовало некоторым юридическим формальностям. А именно – оно должно быть было подано за 15 дней до проведения мероприятия"
Прежде чем менять законы,не плохо хотя бы знать их.Лохи....

komissija proverjala rabotu za 3 goda.esli slozhit vse summi necelevogo ispolzovanija deneg g.ivanovim ,mashinu,navigator,pilesos,benzin to vsjeravno 500 000 v god ne naberjetsja...nu pozhil chjuvak v svoje udovolstvie,no silno na situaciju v tramvajke eto vsje ravno ne povlijalo bi .zhurnalistam nuzhno staratsja bit objektivnimi,eto ih prjamaja objazannost.pochemu ni v odnoj gazete ne bilo komentariev ivanova?

Prokuror: Revizionnuju komissiju nikto ne opustit , eto čest i sovest naroda v našej dume, esli komu-to nenravitsja, to vi svobodni, a komissija bila est i budet!!! I ļudi tam rabotajuchie za 120.00Ls imejut svoju graždanskuju poziciju i narod goroda Daugavpilsa zasčitit svoju čest i sovest, a zarplatu ej platjat nalogoplatilchiki, a ne vi Mer, nezabivajtes!!!

каких 120 !? чё пиз.ишь, недолугий !?
если сам получаешь столько за сиденье в какой кормушке думской, так не надо всех по себе мерять.
предоставь списочек зарплат в "студию", сс.чёнок, ...

Боже мой, Рита Альбертовна ангел Вам пишет, зачем Вам столько денег, подумайте о душе, Вам же уже скоро 53 и детей у Вас нет, а ми скоро маленьког ангелочка родим

Аноним+..: господи што за бред вы несёте..лезте в их семью и всё хорошо будет. какое вам дело..

aga, ne trogaite Genu, on prostoj,SKROMNIJ :)chinovnik...

СПИРТОВИКИ РВУТСЯ У ВЛАСТИ :)

Revizionnuju komissiju nikto ne opustit , eto čest i sovest naroda v našej dume, esli komu-to nenravitsja, to vi svobodni, a komissija bila est i budet!!! I ļudi tam rabotajuchie za 120.00Ls imejut svoju graždanskuju poziciju i narod gorada Daugavpilsa zasčitit svoju čest i sovest, a zarplatu ej platjat nalogoplatilchiki, a ne vi Mer nezabivajtes!!!

Меня тоже интересует вопрос, куда подевались трамваи! Например в 2003 году во время ливня горел трамвай 051. Это был второй вагон состава 051+052. Я виду наблюдения за депо. 051 (с прожённой крышей) после пожара год стоял в депо на Химии, а затем около года стоял за забором в депо на Кожзаводе. Потом (после 2005 года) я его не наблюдаю нигде, хотя, бывший директор ТУ Виктор Лагун в интервью Нашей Газете после пожара трамвая сказал, что 051 будет отремонтирован и вновь будет пущен на линию. А второй вагон состава (№ 052) пару лет назад ходил одиночным трамваем и был покрашен в бело-синий цвет с рекламой мебельного магазина. На нём были большие жёлтые буквы “MEBELES”. Последние пару лет его тоже не наблюдаю в депо…

O kakih pojasnenijah Vi govorite, akt uže podpisan, TR. predprijatiju bilo dano vremja do 05.01.2009. predostavit svoi pojasnenija, no on etogo ne sdelal , emu daže černoviki napisannije členami komisdii bili predostavleni(čto nonsens konečno,i progib ot predsedatelja rev.komisii), no Ivanovu vsje po-j, on metallaloma na p- del, bablo po karmanam rassuval i dumajet čto krutoj pareņ. Net Gena za vse otvetiš!!!!!

Я гражданин России{постоянный вид на жительство}28 мая 2007г.подал документы в Посольство Российской Федерации на оформление пенсии.Сегодня 23 января 2009г. ответа нет. Ждать дальше или что-то надо делать другое?Подскажите,пожалуйста.

Есть ответ

Для получения пенсии российские граждане, постоянно проживающие за рубежом, должны представить необходимый комплект документов, заверенный в Консульском отделе Посольства или в Генеральном консульстве России, непосредственно в Пенсионный фонд Российской Федерации в Москве. Видимо, Вы направили в Посольство документы на заверение и посчитали, что они автоматически будут отправлены в Москву. Однако правилами Пенсионного фонда не предусмотрено получение заявлений о назначении пенсий через российские загранпредставительства. Это – обязанность самих ходатайствующих. Вам необходимо связаться с Посольством и выяснить судьбу Ваших документов, а затем подготовить актуализированный пакет, вновь заверить его и направить в Пенсионный фонд РФ в Москве.

Неважно ты русский или латыш или другой национальности, есть факт, что совершено злостное убийство, и человек должен быть наказан...

ja predlagau priglasit Sashu Lukashenko na post prezidenta.I cherez polgoda vse stanet jasno:otkuda u kogo i kakie dohodi,komu mesto v dume a komu na soljanih rudnikah. Porjadok hotja bi budet

господи што за бред вы несёте..лезте в их семью и всё хорошо будет. какое вам дело..

божее. если не знаете их семью или лично самово Генадия. то нечего лезть и обсерать их. я вот знаю что они чесная семья и вособености сам генадий. я не понимаю вам што завидно или как???

http://www.nasha.lv/article.php?id=5604729&
Неплохая статья,готовимся уехать все.

Я гражданин России{постоянный вид на жительство}28 мая 2007г.подал документы в Посольство Российской Федерации на оформление пенсии.Сегодня 23 января 2009г. ответа нет. Ждать дальше или что-то надо делать другое?Подскажите,пожалуйста.

Есть ответ

Для получения пенсии российские граждане, постоянно проживающие за рубежом, должны представить необходимый комплект документов, заверенный в Консульском отделе Посольства или в Генеральном консульстве России, непосредственно в Пенсионный фонд Российской Федерации в Москве. Видимо, Вы направили в Посольство документы на заверение и посчитали, что они автоматически будут отправлены в Москву. Однако правилами Пенсионного фонда не предусмотрено получение заявлений о назначении пенсий через российские загранпредставительства. Это – обязанность самих ходатайствующих. Вам необходимо связаться с Посольством и выяснить судьбу Ваших документов, а затем подготовить актуализированный пакет, вновь заверить его и направить в Пенсионный фонд РФ в Москве.

Серьезные проблемы в экономике - с голодом, холодом и бандитами - ожидаются видимо уже следующей зимой, то есть в начале 2010. До того сколь-нибудь серьезно организоваться и проявить себя русский проект вряд ли успеет. А дальше большую часть народа в первую очередь будет интересовать физическое выживание - то есть ждем очередные "марши пустых кастрюль" и разгул преступности.
Дальше население начнет резко уменьшаться - и разбегаться в разные страны, и элементарно умирать с голоду. Стоимость недвижки при этом скорее всего упадет почти в ноль

Взгляни-ка на Латвию, у них дела хуже
Не могут поесть даже консервов
Режет как штык им башку дефицит
У Эстонии еще остались вроде резервы.
Латышский Парекс-банк - как вырубленная просека.
Конец там пришел гульбе бизнесменов.
У нас тоже большие потери, но наши денежные запасы
Ломятся от зарплат чиновников.
В Латвии Раймонд Паулс держит миску попрошайки
Поет на своей проданной земле.

http://www.demotivation.ru/ums4w31f49cbpic.html

А может просто вежливо попросили не лезть куда не просят?!

Автор: Александр Дятлов!

Аноним: Как вы относитесь к “добровольным” родительским взносам в пользу школы? – Я большой их противник. А вообще, знаете, эти пожертвования очень облегчают директорский труд.

kak vam ne stidno!!!!v etoj shkole net poborov s roditelej!!!!!