Konechno-vsjo eto KLEVETA!!! Sam videl-shef tramvaiki edet na sluzhebnom Moskviche i zhivet v obschage na Šaura... Vsjo nepravda, ne verte gazetam!
Аноним: Аноним: В этой грязной клевете истина никогда не родиться правдивой...а знаете? я поражаюсь с народа Даугавпилсского!... к чему тут эти факты семейной жизни Г.Иванова-да ешё и неправда! Неужели вы настолько доверчивы,что верите грязным газетёнкам, неужели вы настолько досужи,чтоб лезть в личную жизнь человека, неужели вы настолько эгоистичны что,искажаете правду до неузнаваемости-ради собственной выгоды(о журналистах), неужели вы настолько бездарны,что разводите сплетни без особых причин... Ваше мнение мне никогда не переубедить,да я и не собираюсь,просто хочется чтоб не существовало таких людей! Очень жаль что всем просто плевать на написанное мной...G.Ivanov.
Konechno-vsjo eto KLEVETA!!! Sam videl-shef tramvaiki edet na sluzhebnom Moskviche i zhivet v obschage na Šaura... Vsjo nepravda, ne verte gazetam!
Аноним: В этой грязной клевете истина никогда не родиться правдивой...а знаете? я поражаюсь с народа Даугавпилсского!... к чему тут эти факты семейной жизни Г.Иванова-да ешё и неправда! Неужели вы настолько доверчивы,что верите грязным газетёнкам, неужели вы настолько досужи,чтоб лезть в личную жизнь человека, неужели вы настолько эгоистичны что,искажаете правду до неузнаваемости-ради собственной выгоды(о журналистах), неужели вы настолько бездарны,что разводите сплетни без особых причин... Ваше мнение мне никогда не переубедить,да я и не собираюсь,просто хочется чтоб не существовало таких людей! Очень жаль что всем просто плевать на написанное мной...
G.Ivanov.
Эта сволочь только 5 лет отсидит, а мать, потерявшая единственного сына, будет страдать всю жизнь! Разве это справедливо?
Аноним: Не смешите на счет рижской думы и их контроля,толькл миллион может такое г ,,,,,,, написать,уже начинает бесить,водят читателей за нос,не знаете лучше не пишите
не знаешь не пиши,это не только миллиону известно,также эта новость есть и в других газетах в например рижской газете Вести
В этой грязной клевете истина никогда не родиться правдивой...а знаете? я поражаюсь с народа Даугавпилсского!... к чему тут эти факты семейной жизни Г.Иванова-да ешё и неправда!
Неужели вы настолько доверчивы,что верите грязным газетёнкам,
неужели вы настолько досужи,чтоб лезть в личную жизнь человека,
неужели вы настолько эгоистичны что,искажаете правду до неузнаваемости-ради собственной выгоды(о журналистах),
неужели вы настолько бездарны,что разводите сплетни без особых причин...
Ваше мнение мне никогда не переубедить,да я и не собираюсь,просто хочется чтоб не существовало таких людей!
Очень жаль что всем просто плевать на написанное мной...
АДМИН!!!!!! Сайт висит, комменты не листаются!!! Или Вы их специально блокируете! А где же гласность и демократия! Не мешайте обмену информацией, ведь в обмене рождается истина!-100% ravda
Хоть один нормальный дирик думает о школе а не о своем кормане.
BREX
АДМИН!!!!!! Сайт висит, комменты не листаются!!! Или Вы их специально блокируете! А где же гласность и демократия! Не мешайте обмену информацией, ведь в обмене рождается истина!
Я кроме квипа никогда ни чем не пользовалась и пользоваться не собираюсь!уроды!
Закон и любой акт можно повернуть как "дышло",поэтому не стоит делать выводы и бросать камни,значит не очень граммотно проведена проверека и предложена в прессе для обсуждения,если по разному идут толкования нарушений и их аргументация ,да и не каждая "повариха " разберется в бухучете
Не смешите на счет рижской думы и их контроля,толькл миллион может такое г ,,,,,,, написать,уже начинает бесить,водят читателей за нос,не знаете лучше не пишите
Аноним: Общественная организация Pilsētas attīstības kustība отзывает заявку на проведение спортивных соревнований, сутью которых является швыряние ботинка в портреты государственных деятелей. После переговоров с Комиссией Даугавпилсской думы, руководитель Pilsētas attīstības kustība Руслан Ефимов отозвал своею заявку на проведение мероприятия.
Obosralsja Ruslan Efimov... postavili duraka na mesto...
Это понятно, что тема актуальная и поднять ее надо. 150 Лс - это долг, который можно накопить за 2 месяца неуплаты. Но есть и обратная сторона дела. даже в статье указана ситуация, когда пара снимает (!)3- комнатную квартиру и потом ноют, что оплатить не могут. Почитайте рекламу! Полным полно желающих сдавать квартиры без всякой переплаты или за символическую - 10 Лс.Тут все просто. Потянуть не можешь - снимай однокомнатную, снимай то что по карману! А так многие завысили свою планку благополучия и никак опустить не хотят -не кошерно это!
A вот у рижан сон еще крепче - там цены по сравнению с нашими меньше. Если у нас за квадрат отопление 1,50 лат, то в Риге всего 1 лат. Вот так! Грустно, но тепло!
Однако достаточно заглянуть в Интернет, чтобы убедиться, что, к примеру, при Рижской думе успешно действует Ревизионная комиссия в составе 15(!) человек, причем никто из них не уклоняется от общения с прессой.
Зато они действительно работают, а не занимаются пиаром или выполнением заказов как наши.
Общественная организация Pilsētas attīstības kustība отзывает заявку на проведение спортивных соревнований, сутью которых является швыряние ботинка в портреты государственных деятелей.
После переговоров с Комиссией Даугавпилсской думы, руководитель Pilsētas attīstības kustība Руслан Ефимов отозвал своею заявку на проведение мероприятия.
Даугавпилчане, спите спокойно! В Резекне за трехкомнатную квартиру люди по 105 латов заплатили, за однокомнатную от 60 и выше. Так что кому хуже это еще надо посмотреть!
Аноним: А чем он вообще занимается и его социальный статус,напишите кто знает пожалуйсто
Imeet ne o4enj 4istoe prowloe, wikarnuju kvartiru, bil kogda to 600 mersedes, a letom suma sxodil na Bike, 4to daze ljudi zalovalis. 4em pri etom zanimalsja ne ponjatno, a teperj kosit pod nas prostix smertnix! Po sluxam vrode kak prostoj bezrabotnij! Sudite sami kto on!
A na kogo politi4esskij zakaz to??? S kakih eto por Gena u nas politikom zadelalsja.)))) On ved daze v opzicionnoi TSP sostoit. Mozet eto R. Strode ego zakazala??? Kak tolko vorishku na svet bozij pokazut - srazu politi4esskij zakaz. Eto uze staraja pesnja gospodin horoshij.) Bombu gotovili zaranee??? Nu i kto tut nedalekij? Ti ili narod?)))
А ещё интересуетесь кто недалёкий...
Умному сразу понятно-копают под Строде
и похоже,что это только начало
Рука руку моет , а за мыло и воду платят горожане !
nu zato pozili
Tolko vot teplee ne stanovitsa, a naobarot, v kvartire stanovitsa holodnee cem v proslom godu!
eto bilo v Labike ja uze v gazete pro4itala ;))
Запланирован ли в 2009 году ремонт трамвайной остановки на улице Циетокшня по направлению на Новостроение Рядом детская поликлинника трудно сесть с детьми
Spidvej segodnja budet lu4wij na igre ura ura
Ник: Почему не листаются комментарии, пробовал на Firefox 3 и IE7. Можно прочитать только последнюю страницу, кликаешь на вторую, всёравно перекидывает на первую.. Что с сайтом случилось, администрация!
Технические неполадки. Не без этого. Исправляется.
opt: Господа,Товарищи,Горожане!Сколько мы будем терпеть,беспредел,этих дормоедов и жуликов сидящих в ДУМЕ во главе с Ритой Строде.Где хоть одна партия,хоть одна газета,которая могла бы сплотить Наших доведенны до крайности людей,и положить конец этой наглости и безрасудству.
Знакомый стиль!(особенно про "горожане" и ДУМУ большими буквами)и очень похоже на разжигание конфликта-а вы из какой партии,товарищ?на броневичке выступать не пробовали?самому во власть хочется или партия приказала в нете сидеть и воостание организовать? Или забыли свои колышки и рододендроны??
В трамвайке строят свой "Замок света"?250000Ls.-Это только начало?Какова окончательная смета?
...теперешнее городское руководство, пребывание у власти которого рисовалось исключительно в розовых тонах, обернулось настоящей бедой для городской экономики.
================================
Городскую правящую верхушку по уму нужно привлекать к ответственности за доведение города до ручки. Надо дать наказ будущим депутатам, чтобы после выборов подготовить серию исков в прокуратуру и в КНАБ по хищению госсредств. Эпизодов выше крыши! Это нельзя оставлять безнаказанным.
Зачем козе баян,а в ТП массажные кресла(5900Ls)?Где они стоят?
VZ: I e64o mne pokazalosj strannim to, 4to devo4ka bez 6apki. Ili ejo mama nastoljko svoim ''modeljnim'' oblikom zanjata, 4to odetj 6apku rebjonku ej nekogda. Ili TB/DNNL hoteli pokazatj, 4to u nas, mol, takie zdorovie i zakaljonnie detj, 4to zimoj bez 6apki hodJUtJ.
Нет, у мамы, наверно, нет денег дочке шапку купить. Русские все деньги заработали.
Опять русские виноваты, что плохо покупаются Латвийские продукты! :)))
Идиоты!
Почему не листаются комментарии, пробовал на Firefox 3 и IE7. Можно прочитать только последнюю страницу, кликаешь на вторую, всёравно перекидывает на первую..
Что с сайтом случилось, администрация!
Аноним123: Ха-Ха !!! Супер! Лагуна сняли быстро за 2 тысячи! А Кузьмина как на Дауткоме жопу рвала расхваливая Иванова!!! Вот уж работать так работать! Что вы за дураков нас считаете !!! P.S. только ненадо опять этот коммент стирать, напишу в газетку правду всю тогда,,,,,,,,,
напиши напиши в газетку всю правду, будет интересно почитать "страшную правду про gorod.lv" :) или ты тока языком молотить умеешь?
Таблицу трудно вывесить???
Коррумпироанное у нас правительство и вся верхушка в Даугавпилсе тоже. По другому не научились работать, кроме как "рука руку моет". Всегда работает калькулятор под рукой, вроде: "а, что я буду с этого иметь". Если выгодно, ??? , то "да". А если не достать рукой, то пожалуй "неееет".
A kak oni tarif posle takogo u4eta vis4itivali??? U G. ivanova dom horoshij teper est.) Navernoe okon v nem mnogo? Skoro govorjat v Daugavpilse akcija po metaniju 4ego-to v Godmanisa. Mozet ne stoit tak daleko? Mestnih kadrov sdes hvataet. Navernoe pobolshe polzi bilo bi?
Аноним: Аноним: Смотрю на каждый коментарий есть ответ в тех же коментах!!! Наверное САМ господин Иванов сидит и оправдывается!Совесть где?Была официальная проверка,которая все это и накопала.Я думаю проверяющие не дураки-проверили бы нужен ли такой пылесос для предприятия.И так далее по списку...Что уж тут оправдываться-крысы вездеВы действительно так наивны или только прикидываетесь таковым? Сразу же понятно,что статья заказная.Одни и теже факты можно под любым соусом по-разному приподнести. А народ у нас в основной своей массе не далёкий,раз про туалетную бумагу палемику развёл. Читал сегодня динабург-и многое встало на свои места. Политический заказ,и то, что акт им вручили после того, как вышли газеты это доказывает. Значит "бомбу" готовили заранее.
A na kogo politi4esskij zakaz to??? S kakih eto por Gena u nas politikom zadelalsja.)))) On ved daze v opzicionnoi TSP sostoit. Mozet eto R. Strode ego zakazala??? Kak tolko vorishku na svet bozij pokazut - srazu politi4esskij zakaz. Eto uze staraja pesnja gospodin horoshij.) Bombu gotovili zaranee??? A ne G.ivanov godami kral na predprijatii? Ti ze pisatel iz svoih nalogov ego i sponsiruesh.Da es4o i zashishaesh. Nu i kto tut nedalekij? Ti ili narod?)))
Почем трамвайчик для народа?
конечно не жили, у жены,кстати, теперь Хондочка, ей налогоплательщики и пассажиры новую машинку оплатили!А ситроен у "партнерши" с которой они "не сработались" как-то,и кажется по причине не только деловой, но и амурной. В трамвайке давно об этом говорили