Откуда там профессионализму взяться? Амбициозные недоучки со склонностью к аферам.Так что, Эльвира, принимайте вранье сайта как жанность.
Откуда там профессионализму взяться? Амбициозные недоучки со склонностью к аферам.Так что, Эльвира, принимайте вранье сайта как жанность.
Аноним: Смотрю на каждый коментарий есть ответ в тех же коментах!!! Наверное САМ господин Иванов сидит и оправдывается!Совесть где?Была официальная проверка,которая все это и накопала.Я думаю проверяющие не дураки-проверили бы нужен ли такой пылесос для предприятия.И так далее по списку...Что уж тут оправдываться-крысы везде
Вы действительно так наивны или только прикидываетесь таковым? Сразу же понятно,что статья заказная.Одни и теже факты можно под любым соусом по-разному приподнести. А народ у нас в основной своей массе не далёкий,раз про туалетную бумагу палемику развёл. Читал сегодня динабург-и многое встало на свои места. Политический заказ,и то, что акт им вручили после того, как вышли газеты это доказывает. Значит "бомбу" готовили заранее.
a menti tut kak tut
kosnetsj li krizis rukovoditelei tu.sootuetstvuet li ix obrazovanie zanimaemim dolznostajm. kakoi vuz zakoncil nacalnik depo.ckolko on polucaet so vsemi doplatami.
Почему освободить от работы? Надо сделать аудит и воров посадить - в Думе и их приспешников, которые таскают им откаты, не забывая при этом себя.
Ха-Ха !!! Супер! Лагуна сняли быстро за 2 тысячи! А Кузьмина как на Дауткоме жопу рвала расхваливая Иванова!!! Вот уж работать так работать! Что вы за дураков нас считаете !!! P.S. только ненадо опять этот коммент стирать, напишу в газетку правду всю тогда,,,,,,,,,
Молодец - насмешил. Поставил мэра и команду перед выбором. :)
2+2: Про то, что на стоимость проезда в трамвае не входят его оклад в 1300, джип в 30000, МАЗы по цене МАЙБАХОВ, 10000 командировочных, так он это от чистого сердца об этом говорит, искренне веря в силу своего слова, поскольку интеллектом и аналитическим складом ума не блещет. Уровень завгара СпецАту. Был и остался.
Za4em obizat nashh zavgarov takoi analogiej? Ljudi normalno rabotajut, nalogi platjat, dotacii TU. Navernoe ljboi iz nih zaprosto zamenil bi Genu. No Gena vlasti neshei vidimo o4en dorog. Mozet dlja ocenki ego intelektualnih sposobnostei vsem zavgaram stoit v KNAB obratitsja.
Хи-хи! А в своё время Лагуна сняли за 2 тысячи, а потому как неугоден был!!! А как Кузьмина вчера на Дауткоме жопу рвала , выхваливая Иванова? Что за заказ такой из Думы ?
Nado takzhe siltumtikli proveretj - dumaju tam jesho bolije astronami4eskije trait vskrojutsa!
Что-то не верится, что Иванов и его семья жили только на его оклад в размере 1300лат, по несколько раз он,жена и ребенок отдыхали за границей,имели 4-х комнатную квартиру на Химии построили маленький такой домик на улице Шаура, жена каталась на новеньком Sitroene C-3 и ходила вечно размалеванная как кукла, работая на полставки и вечно брала за свой счет, каталась вместе с мужей а заграничные командировки!Неужели все это делалось на деньги налогоплательщиков ,а может семья экономила на всем чем можно,,, Что - то уж не верится в слова Иванова, гладя на него в телевизор.Людей не обманешь - они многое знают, но время придет и они все смогут высказать!!!
Prjamie sovershenno neobosnovannie rashodi ne vlijajut na tarif????? Ivanov ti 4em tam zanimaeshsja? I s kakogo boduna ja iz svoih nalogov dolzen dotacii platit TU. 4tobi ti na ekskursii, prostite komandirovki, ezdil? Ja tak ponimaju glavnoi tvoei zada4ej est rassovat kuda popalo eti dengi, 4tobi na sledujuscij god opjat prosit. I eto v rezime zestkoi ekonomii v strane i v gorode.... Dast bog u nashego mera hvatit mudrosti ocenit etogo dejatelja po zasluge. Ili ona s nim zaodno?
Про то, что на стоимость проезда в трамвае не входят его оклад в 1300, джип в 30000, МАЗы по цене МАЙБАХОВ, 10000 командировочных, так он это от чистого сердца об этом говорит, искренне веря в силу своего слова, поскольку интеллектом и аналитическим складом ума не блещет. Уровень завгара СпецАту. Был и остался.
Вечер памяти начала обмана РУССКИХ ЖИТЕЛЕЙ !!!
kogda i gde?
Da i esli etot protest budet,dumaju polovia doma ostanitsja.
Молодец!!!Супер!!!Так держать!!!ОСТОРОЖНО-СИНГИТАЙ РУЛИТ!!!
Совет трамвайки возглавляет Бурунов, а входят в него Шкинч и Дробот
----------------------------
Михайлов - директор автопарка- входит в совет и проверяет Иванова. А Иванов входит в совет при автопарке и проверяет Михайлова? Правильно - ворон ворону глаз не клюет.
К сожалению в статье не упоминается "совет акционеров" АО "ТРАМВАЙНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ",члены которого получают в втрамвайке зряплату за ничегонеделание.До недавнего времени в совет входили:праведный Барбакадзе,гладенький Бурунов ,некто Петров и др.под председательством Г.Иванова.Вот бы обнародовать их ЗАРАБОТАННЫЕ платы(зарплаты) от "траьвайки". Остаётся надеяться что у Л.Стомы это только начальная статья о дельцах в трамвайке и от трамвайки и представляет она (статья)только верхушку айсберга.А копать надо дальше и глубже-от трамвайки до гордумы!
Совет трамвайки возглавляет Бурунов, а входят в него Шкинч и Дробот
Я предлагаю следующий образ для презентации Даугавпилса в г. Риге и прочем зарубежье - молодой, безработный человек с подбитым глазом, в драном свитере и грязных штанах, но с крашеными волосами и пидораской в ухе. Хоть не очень гламурно, но зато правда истинная!!!
Я предлагаю следующий образ для презентации Даугавпилса в г. Риге и прочем зарубежье - эдакиймолодой человек с подбитым глазом, в
Угу, а еще такое спам сообщение есть:
Привет! С крещением,тебя! Шас новый контакт показали, http://vkontakte-winter.lviv.name, вообще суперский, можно подарки бесплатно раздовать, подарочек жду от тебя, большой
Если нажать на ссылку, то тебя перекидывает на начальную страницу Вконтакте и потом от тебя шлется тоже самое
Я заразилась(((
Никто не знает как сделать так, что бы сообшения больше от меня не слались, если ты уже заражен????
Аноним: a tepery umnozte 3000 tualetnoj bumagi na 10 santim polu4itsja 300 lat na god,,,summA EMOE OFIGENNJA +=))))))))))))))))))A RAZDELITY NA 12 POLU4ITSJA 25 LAT,,,AFIGEETY OBOKRALI
Хорошо гадят. По 8 рулонов в день вытирали попу.
Horosho bit dobrim za chuzhoj schot.Podaril mashinu svoimu prijatelju i fin.derektoru.A u upravljajuschigo zarplata malenkaja.Nado povisit za schot arendi mashini.
Влад мёд пил и пить будет пока у тебя денги есть,а дальше?
В статье Л.Стомы сказано более чем правильно.Но к сожалению не упомянут созданный В.Лагуном и развитый Г.Ивановым "карманный"профсоюз трамвайки.Не рассказано о намеренном разрушении директором трамвайки прежнего профсоюза.Не рассказано как в городскую думу,примерно 2,5 года назад,ходили к Р.Строде представители рабочих трамвайного предприятия и на ряду с речью о низкой оплате труда рабочих,шёл разговор о приобретении Г.Ивановым дорогого внедорожника(как буд-то рельсы трамваев проложены в дебрях и больше неначем туда доехать).На этот счёт Р.Строде дала понять представителям работников,что новый автомобиль(внедорожник-вездеход)НУ ОЧЕНЬ НУЖЕН Г.Иванову,чтобы он(Иванов)был цел и невредим при совершении поездок на авто(итак Строде в курсе-делайте выводы!). К сожалению в статье не упоминается "совет акционеров" АО "ТРАМВАЙНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ",члены которого получают в втрамвайке зряплату за ничегонеделание.До недавнего времени в совет входили:праведный Барбакадзе,гладенький Бурунов ,некто Петров и др.под председательством Г.Иванова.Вот бы обнародовать их ЗАРАБОТАННЫЕ платы(зарплаты) от "траьвайки". Остаётся надеяться что у Л.Стомы это только начальная статья о дельцах в трамвайке и от трамвайки и представляет она (статья)только верхушку айсберга.А копать надо дальше и глубже-от трамвайки до гордумы! Удачи Вам Л.Стоме! Народ ждёт!Потом уже будет поздно и неинтересно.Продолжайте завтра же!
Смотрела сегодня по телевизору, как простые рабочие нахваливали г-на Иванова.По их ответам сразу видно что напуганы (их можно понять - ведь могут потерять работу.Все они прекрасно знают, но молчат.А теперь - по поводу бассейна.Директор говорил, что сотрудники не изьявили посещать бассейин.Все это вранье.Как они могли отказаться от бассейна,когда абонентные билеты в бассейн жена Иванова раздавала направо и налево всем своим знакомым и подругам.Где уж этот билетик мог достаться простому кондуктору,,,
pohoze s etimi ludmi stroika budet vecnoi..
smejotsja horowo tot kto smejoptsja poslednim! ESTOnija kak bila vsju ziznj tormozami tak i ostanetsja vsju ziznj budut zopu prizidentu lizatj !!!! odnim SLovom LIZUNi ! vot litovci moloci !!!EEE SSSS TTT OOO NN I JJA u vas blja bunt budet 4erez god tak kak mozgov malo 4tob dognatj 4to krizis!
Пардон, сразу эту билеберду с цифрами вместо букв не дочитала (имеется в виду коммент)! так вот, трамваи в один вагон не только переполнены, в них зачастую уже со второй остановки (и от Химии и от вокзала)люди стоят, впрочем из "Лексуса" это, наверное, разглядеть трудно...мой совет - ездите на СОБСТВЕННОМ транспорте и сами всё узнаете!
то есть, если в харбин ВСЁ самоуправление ездило, это значит нам (кто не ездил) сразу и от души отлегло!? оправдание на уровне пятиклассника! так хоть бы из уважения к читающим на кириллицу перешло это коментострочительное устройство!
Анониммммм: А в Литву на 740 лат кто ездил? А машину менее крутую взять не мог? А телефонов дешевле не было? Корпоративные по лату идут, а здесь от 50 до 120. А навигатор нафига трамвайка оплачивать должна? Все в документах зафиксировано, так что не надо выкручиваться.
A etot vopros ne tolko k Ivanovu. a k komer4eskomu direktoru i gl. buhgalteru
латышка: А за что обижаться? Они не над латвийцами, а над нашим правительством издеваются и в песне вся правда , а еще в другом переводе слова были - если бы Бог был эстонец, то не допустил такого по отношению к Латвии.
Вы правы! Это некий припев там по середине: "Если бы Бог был эстонцем, он не допустил бы такого издевательства над Латвией"
Вспомнил еще одну поэму, советских времен, поэт Хандо Руннель... опять собственно не про латышей, а про "дружбу народов" в общем:
--
Не можем никак мы без Латвии,
и Россию никода не забудим,
Так же как без палатенца мы
В баню никода не ходим...
--
Привет из Ревеля!
A 4to proverka nakopala - dumaju, zurnalistke ne dolozili - eto jejo razigrav6ajasa fantazija iz muhi slona razdula. Proverka to bila davnenjko. Ja, naprimer, ni4ego ne znaju ni pro dom Ivanova, ni pro salon. A vot kto znal, 4ego ran6e ne dolozili, kuda sledujet, 4to na netrudovije dohodi 4elove4ek zivjot. A teper zna4it mozno. Vse vdrug prozreli. Ja ne ZA vorov. Pustj otvetit, jesli zasluzil. Hotja kto u nas za 4to otve4ajet. Demakova daze za 6 mln vradli otvetit.Ja protiv INSTINKTA TOLPI. Kak 6akali. Segodna Ivanova, zavtra Petrova. I glavnoje, zrut ne to, 4to zami vibrali, a to, 4to podkinuli.
Удивляюсь непрофессионализму работников сайта gorod.lv.!!! Если воруете новости со странички www.kraslava.lv, то хотя бы вчитывайтесь в содержание материала. В кое-то веки из депутатов выдвигают кандидатов в избирательную комиссию? Стыдно за коллег по перу!
klasnaja fotka!!!!!!!!
krasota!!!
glaz ne otorvatj...
spasibo 4to snjali etot park!
Эстонцы глумятся над Латвией
a jab takuju na russkom bi zabacila i na labatom toze)ese sobralab ludej i v centr rige vsem xorom petj)