Последние комментарии

Скажите пожалуйста, где находятся передатчики городских радиостанций и что влияет на качество звука?

Эссе очень красиво и я сказал бы даже художественно... Побольше бы таких, - не "мочилова" - а проникновения в беду. Володя респект!

Аноним: каждую неделю на этой улице пешеходов сбивают , а виноваты в этом в первую очередь те кто отвечает за знаки в городе , в правилах записано - на улицах где более 2 полос в каждом направлении и без островков безопасности пешеходный переход может быть только регулируемым , а так на самой оживленной улице 3 или 4 нерегулируемых зебры и из за машин не видно где пошел очередной пешеход -самоубийца

В общем опять ребенок остался виноват в том, что какая то блонда за рулём полетела через пешеходный переход.

каждую неделю на этой улице пешеходов сбивают , а виноваты в этом в первую очередь те кто отвечает за знаки в городе , в правилах записано - на улицах где более 2 полос в каждом направлении и без островков безопасности пешеходный переход может быть только регулируемым , а так на самой оживленной улице 3 или 4 нерегулируемых зебры и из за машин не видно где пошел очередной пешеход -самоубийца

Господи! Когда же наконец-то эту рожу уберут!??
Уже все знают что это крыша...

Пожалуйсто примите меры,в этом районе постояноо происходят такие случаи,я сама свидетель таких проишествий,страшно за детей и вообще наказывает кто нибудь таких водителей,почему нет информации в прессе о наказаниях водителей или это закрытая информация

Будем жить хорошо и долго!!

вроде реч была про 5 миллиардов, а тут 500???

Марина: Здравствуйте. Я прочитала, что делается для бывших заключенных в Латгалии. Может быть кто-то скажет, что насчет Риги? Мой сын не может найти работу уже 4 месяца. А у него возраст 21 год. Что делать я не знаю, куда обращаться тоже.

за что он сидел?

ne 80 a 90...4itaj lu4we ....a v Rossii vobwe i bez latvijskih i poljskih mawin,debilov hvataet!!Vi bi videli kak tam nosjatsja na legkovih,a potom pisali o latvijskih...u nih tam netu pravil doroznogo dvizenija,u nih svoi pravila...

boljnoj kakoj to 4toli???? ne mog objasnitj po4emu zarezal?????? v psihuwku ego,4tob menjwe takih vodilosj...

Я отсидел 1 год 6 месяцов в тюрьме а точнее на зоне в Техасе в АленВилле. Меня подставили! Меня обвинили в угоне машины. Это не тюрьма а ад. Говорят всегда что плохо там из-за того что постоянно драки и унижения(изнасилование) но это не так. Люди конечно грубые, есть маньяки, психи, бакеры но главная проблема это охрана кторая издевалась над нами сутками. Они могли просто избить. Один раз был такой случай: в столовой была драка, и охранник который стоял на верху бросил гранату(из неё какие то шары полетели с бешенной скоростью). Какойто ублюдок сказал что это я её затеял. Мне дали неделю в карцере. Это же Америка а то есть скропионы и черви. Охранники могли меня просто избить или запереть в камере на весь день. Были драки и с заключёнными а особенно с афроамериканцами. После этого меня не брали ни на одну работу. Но потом всё устроилось

Здравствуйте! Планируется ли в следующем году провести плановую покраску телевышки? Последняя покраска была ещё в 2003 году...

Живу на Бутлерова-8.В квартире 55 живет соседка,которая держит собаку.Она проветривает квартиру так :открывает дверь на лестничную клетку. Стоит такой ЗАПАХ ! А когда выпускает собаку гулять - открывает дверь в подъезде.
Говорили ей - но она не реагирует.Что делать в таких случаях?Старшего по дому -нет. ПОМОГИТЕ.

палюбэ )))

ВВобще Михайлов в выходные дни бывает иногда на автостанции ,такая грязь на улице,цыгане обнаглели,бомжи загадили зал,а убирать грязь не кому,приличному человеку негде ожидать автобуса,ответ у работников один,у нас нет дворника на выходных,хотелось бы получить ответ от \\\михайлова ,на этом ли надо экономить

...а Швеции такое счастье надо?

Rabotaj za granicej i vpravda ocenj horosho. i eto zaviset ne ot toego go komu povezlo, a uporstvu kazdogo celoveka.Chuzaja strana daet tebe boljshe vozmoznosti zitj i rabotatj, cego ne mozet datj nasha strana.odni toljko obescanja.Politika Latviji sama vinudila nas pokinutj stranu.

gospodin harlamov-martihjev posmotri na svoi trenirovki i prisluhajsja k mneniju ti zanimaehsja starhimi a mladhie sami po sebe tak ti provodih svoj trenirovocnij cas kto budet zanimatsja mladhimi oni ze ucatsja oni takoe cuvstvo cto v otstoe a oni v komande a potom ti na igre kricih pas i duhi atakuj kak oni mogut kogda imi ne zanimajutsja otvetjte pozalujstasta

Дядя самых честных правил: Абсолютный порядок - в загробном мире и то только потому, что никто точно не знает как он устроен - нет и никогда не было живых свидетелей. Зато хорошо видно кто и как обустраивает нынешний бардак и свидетели тому - большинство народа. Порядок может быть только при том, если у людей перестанут отнимать работу, здоровье и надежду на лучшее. А это практически не возможно при нынешней системе взаимоотношений власти и простого народа. Нынешнюю обанкротившуюся систему власти нужно менять полностью, вместе с ее заразными носителями во главе со Строде и Ко.

nu chto strode ,v etom gorode ,vinovata v tom chto pensii malenkie,i gaz dorogoj,eto mi uzhe davno ujasnili.tak pri kakom zhe mere porjadok bil?

nado menjhe s sakummgrupi bratj kotorie otzonimalisj malo a uze v komande

Я, знаю как... Беру в ПАРЕКС БАНКЕ 28000000 (двадцать восемь миллионов лат ) под 6% годовых,ложу обратно в ПАРЕКС БАНК под 36% годовых,получаю ДИВИДЕНТЫ 3% в месяц,с которых уже уплачены все налоги имею чистыми (ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ПОСЧИТАТЬ) при этом не вступаю в конфликт с УГОЛОВНЫМ ЗАКОНОМ. Это мой 401 способ получения ДЕНЕГ БЕЗ КОНФЛИКТА С УГОЛОВНЫМ ЗАКОНОМ..... ПАРЕКС национализировал МОЙ ЛОЗУНГ " Я З Н А Ю КАК "

Уважаемый!! Невозможно создать хорошо играющию команду за пару лет.Это касается самых молодых хокеистов 1999.2000 года.Надо тх сначало научить нормально держатся на льду, а затем технично играть....А сразу требовать чтобы они играли как взрослые это нереально..Спасибо за ваше мнение.

Геннадий Гусев - воспитанник нашей ДЮСШ. Разве нет?

так лушайте я видел что даже 2 полицейских шли и ноль эмоций на них!а вот если человек выпил то это такая трагедия.......конечно они максают!куда пожаловаться!

он невкоем случае не должен переходить он там отличьный игрок для зенита

а что в ДЮСШ до пенсии можно заниматься?Геннадию Гусеву скоро 40 лет.

Браво автору!!!! Какое хорошее фото!!!!..жизнеутверждающее....
малышка в капюшоне - мыслительница...!!

Krid vsegda pitajetsja hotj kak to viputatjsja iz toj kasi grjazi, kotoruju sami zavarili.

Да цыгане муниципалам наверняка максают. Иначе как объяснить столь наглое поведение цыган? Они ж чуть не на всю улицу орут про сигареты и пристают ко всем подряд, не боясь, что кто-либо из прохожих может оказаться сотрудником полиции.

А дискуссии тут и нет - тут есть сопли и неаргументированный бздёж с твоей стороны. Взрослеть детям своим советуй, хамло.

а цыганкам на автобусной станции продавать разрешено!вы позволяете!там их штук 10 стоит и все орут-сигареты!или вам слабо!

ГОСПОДА, перестаньте писать всякую хе.ню.Все вы одним мирром мазаны.А все наши газеты стоят друг друга.

Тема хоккея в нашем городе-острая тема.Она касается не только детских команд,но и взрослых.Команда "LATGALE",ведь без слёз на игру смотреть нельзя.А дети,которые занимаются хоккем,им у кого учиться?Хочу сказать про И.А.Мартюшова,спасибо,что научили ребят своих стоять на коньках,кататься на льду,держать клюшку.На этом ваша миссия выполнена.Далее отдайте команду в квалифицированные руки.Ребятам лет уже не мало и они понимают какую ступень занимают.Им нечем и не кем гордиться.

Харламов: Что в нашем городе есть ПРИДУРКИ,я некогда не сомневался.НО то,что эти ПРИДУРКИ,умеют пользоватся компютером,ЭТО УЖЕ ПРОБЛЕМА.Мартюшев это нормальный ТРЕНЕР, ФАНАТ.

kto sebja ne pohvalit

(Годманис) случаем в переводе не чёрт. Устроил на прошлой неделе ШАБАШ в Риге на всю ночь да ещё в полнолуние,даже дым пошёл.Ведь хорошие дела ночью не делаются. Совет добрым людям :По примеру Ю.Тимошенко пригласите священика,а лучше несколько пусть окропят святой водой то помещение.

Никто вам за неделю разрешения не даст.А каму и что говорить,нашей старой деве БЕЛОСНЕЖКЕ и её дебильным гномом.Это персонажи из другой сказки.А 19 го в 16 00 Просто помолчать ведь на похоронах или хорошо ,или не как.За 18 лет так ничего хорошего и не вспомниш.Вот гробик нужен.А за одно с экономикой похороним и медицыну,и СМИ,мечты и надежды на долгие годы.

Опять глупости пишите,смотрите выше и дальше,или кругозор мал,такое чувство
,что одну фамилию Строде заучили и на этом запас КПД закончился