А-а-, я понял!
Все, Куранова, попала, голубушка.
Придется строить консервный завод. Кто будет строить? Как кто - город.лв!!!
А-а-, я понял!
Все, Куранова, попала, голубушка.
Придется строить консервный завод. Кто будет строить? Как кто - город.лв!!!
Трюки консервного кабеляжа от Немцова уже достали. Насчет кротов и лопаты - дельная мысль.
Так это... Не пойму я что-то. Немцов на консервном заводе кабеля крутить что-ли будет? А как же иголки патефонные? Их то мне куда теперь?
Я фигею, дорогая редакция!
Вопрос: Кто должен строить консервный завод?
Ответ немцова: Город!
Твою мать! Что значит - город? Народная стройка, как трамвайные пути после войны? Сейчас нет горкомов партии , чтоб заставить людей это делать. Как понять-город? А я не хочу , чтоб из городского бюджета, за мои кровные, осуществлялись планы, которые нашептали маленькому недо-депутатику в его лысенькую головку "зеленые человечки" . Консервное производство на Латгалес пиенс? Очуметь!!! Это же частное предприятие. Интересно, Немцов пустил бы в свои помещения работать и получать прибыль ребят из Лайкса или Сейчаски? Нет? Да что вы говорите?!
Да, п...ть - не мешки ворочать, но такого тупого и наглого п..жа в Д-пилсе от политиканов еще ни разу не было.
Неужели не понятно, что если бы этот бизнес был перспективным, то его бы давно уже кто-то поумнее Немцова воплотил в жизнь.
Но главное не в этом. Ему тупо нужны кабельные сети. И все. Ну, и чтоб ему поклонялись.
Когда встречаю подобных людей, хочется взять лопату и хряснуть, как крота на огороде.
По первому вопросу г. Немцова есть разумное предложение. Сократить самого "депутата с воинствующим выражением лица" без выплаты пособия. Пусть в конце концов займётся развитием кабельных сетей и строительством консервного завода - жители города ведь так страдают, слезьми обливаясь, без кабельных консервов этого деятеля.
Да при чём тут скорость 60, темнота и прочее?
Мы тут обсуждаем конкретный случай, при котором из за безмозглости отдельных представителей пострадал ребёнок.
...Или Господин Вилкс имел ввиду девальвацию кроны в начале-середине 1990-х? Тогда он прав. Другое дело, что тогда все девальвировались,все - и лит. талон, и лат. рубль, и злотый... все, кроме эстонской кроны.
По поводу девальвации словацкой кроны. Зашёл на сайт ecb.de
Там графики разных валют, которые ЕЦБ котирует.
Словацкая крона с 1999 только росла, с очень незначительными коррекциями курса. Может, они их называют девальвацией? Но это несколько странно: в 1999, курс был 47, а сейчас наивысший курс кроны к евро (причём уже несколько месяцев) - 30 с небольшим. Скоро так с чешской сравняется. То есть, попутал г-н Вилкс чего-то, попутал. И эти люди рулят экономикой....
Vladimir otlichnij zurnalist, vsegda s udovoljstviem chitaju ego statji!
А как можно избавится от злости.если она постоянно крутится в голове?И хорошие мысли не помогают!Сама себе твержу что так и надо .но....
a pocemu molcit gospodin martuhev cto on ne citaet komentarii
Мише и Грише: Оказывается, по мнению Миши и Гриши, централизованное отопление в городе создали Видавский и Строде. Как это не написали , что трубу с нефтью тоже они осушили, а также выгнали советскую армию из Крепости. Умник даже не понимате разницы междучастным домом и многоквартирным. Представьте. центральное отопление отключили, богатые ставят бойлеры, бедные вымерзают. Авторы - Миша и Гриша.
НЕ БОИСЬ МИША ГРИША И
В ОДНУ ЛОДОЧКУ С ВАМИ НЕ СЯДУТ
НО ЕСЛИ ВАМ ТАК ЛЕГЧЕ
Аноним: kapelja dopilsja sovsem
А ПОТОМУ ЧТО ХООЧЕТ ИМЕТЬ И СИЛТУМТИКЛИ И ВАС ДА РОЖЕЙ НЕ ВЫШЕЛ
Аноним: nu i kompanija. kapelja nemcov i gazeta million. misha ne svjazivajs s nemcovim, on opjat pojdet stavit gazovij kotel da i kvartiru u kogoto otberet a ti zaljapaesja da kuci.
УВ-ВАЖАЕШЬ ТЫ МИША ПРА-А-СТОЙ НАРОД
ПО РОЖЕ ВИДНО
ПРА-АСТИТЬ НЕ МОЖЕШЬ КАК КИНУЛИ ТЕБЯ
Аноним: kapelja dopilsja sovsem
есть на что
А мне не нравидзе. Заметьте, я таки подождать, пока тело закопать. Что это за Потреарх - с погонами КГБ на плечах? Почти как у Войновича: перекреститься, перезвездиться... Отец Звездоний... То с доносами в КГБ, то с елеями... словно граф Толстой на совещании совецких писателей. Кто за душу его грешную помолится, кроме как дифирамбы петь?
Krasivenko!
Ах да, чуть не забыла - время довольно бодрого торможения на скорости 50 км/ч 3-4 с. То есть у пешехода есть возможность выскочить на переход (даже не бегом, а бодрым шагом) так, что даже очень внимательный и аккуратный водитель даже при отличной видимости уже не успеет его пропустить - просто по законам физики, уже тут упоминавшимся.
a nikakih on komand ne sdelal daze sin v latgale ne ucastvuet
сбитый на переходе пешеход - всегда на совести водителя - никто и не спорит. но не надо забывать, что "лучше быть неправым, но живым"!
Бодрым шагом пройти весь тротуар и пол-полосы на дороге - 2-3 с, бегом - быстрее. тормозной путь на скорости 50 км/ч 20-30 м, если 60 км/ч - 40-50 м. то есть понятно, на каком расстоянии надо увидеть пешехода, чтобы успеть нажать на тормоз. Если его никто не заслоняет, то днем это еще более-менее реально, а в темноте человека в темной одежде на таком расстоянии действительно не видно. А вы пробовали ездить по "магистральным" улицам намного медленнее? А пробовали при движении в потоке на скорости 60 км/ч тормозить, чтобы пропустить пешехода, который еще стоит на тротуаре? Что в этом случае делают коллеги, которые едут за вами?
Они что? Тоже хотят переводить свои школы на латышский язык обучения?
blin!!!!!nu zratj nechego budet so dnja na denj!!!!A nam vsjo - PATROTIZM! a detej chem kormitj-to budem,gospoda Patrioti? A? I russkih,i latishskih. JOLOCHKAMI?
valitj nado.molodim ne mesto v hospise,v kotorij prevratili nashe gosudarstvo..... a ja zitj hochu.....
valitj nado.molodim ne mesto hospise,v kotorij prevratili nashe gosudarstvo..... a ja zitj hochu.....
S prostogo naroda jeshcho ne vsju shkuru sodrali,i v chinovnikov karmani doverhu ne zapolnilisj,dlja etogo ne hvatajet jevrokredita.Poluchim jego, i gori vsjo sinim plamenem,ne tak-li gospoda?
Большие деньги портят людей, а маленькие - просто уродуют.
В июня, а какого числа именно(дни города)?
Неопознанный Летающий Мужик: нечего шастать там где Люди ездят. А быдло пешеходное надо давить.
a vi ne peshexod 4to li?? ne vsegda ze za ruljom...
Вечная память великому человеку!!!
Высказывать всякую свою злобу, грязь и ложь против Бога и Его Церкви всё-равно что кидать камнями в небо! Ваша дрянь на вас же и упадёт, бедный вы человек!
Светлана что то вы неправильно поняли
во первых о дровах мне на дом на отопительный сезон надо 2 машины дров - сегодня машина стоит 60-75 лат (можно и дешевле)- дом 140 м - это 2 - 3-х комнатные квартиры (забыл и баня еще есть )
во вторых в Германии во всех домах индивидуальные котлы и ни о каком загрязнении речи нет (газовая плита вообще без всякой трубы функционирует ) как нибуть при встречи я вам все обясню популярно - наверно вам уже очень стыдно
Неопознанный Летающий Мужик: нечего шастать там где Люди ездят. А быдло пешеходное надо давить.
Вот таких пора сажать.
я думаю это все ложь
В: Если последние коментарии мнение многих, то это не последний случай.Я не оправдываю женщину она своё получит.Это большой опыт моих наблюдений .Повторюсь стаж с 1980 года большей частью дальнобоя ещё на ЗИЛах.Сейчас VOLVO.7000-10000км в месяц.Всёже дорога для машин,тратуар для пешеходов.И давайте уважать друг друга на чужой территории.И если вы поподёте под колёса,водителя посадят на 5-10 лет.Но Вы уже об этом не узнаете.БЕРЕГИТЕ СЕБЯ и СВОИХ БЛИЗКИХ.
Если бы дорогу по тротуарам можно было переходить...
Дорофеев писать научился!
К черту социальные сети вообще и сидящих в них дятлов в частности.
Я хочу узнать дату своей смерти и причину
Аноним: Лялька: А вы их дустом травить пробовали? (с)Kogo???????????
Наверное ирландцев.
ОСТАП БЕНДЕР: Я, знаю как... Беру в ПАРЕКС БАНКЕ 28000000 (двадцать восемь миллионов лат ) под 6% годовых,ложу обратно в ПАРЕКС БАНК под 36% годовых,получаю ДИВИДЕНТЫ 3% в месяц,с которых уже уплачены все налоги имею чистыми (ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ПОСЧИТАТЬ) при этом не вступаю в конфликт с УГОЛОВНЫМ ЗАКОНОМ. Это мой 401 способ получения ДЕНЕГ БЕЗ КОНФЛИКТА С УГОЛОВНЫМ ЗАКОНОМ..... ПАРЕКС национализировал МОЙ ЛОЗУНГ " Я З Н А Ю КАК "
Ты может и хотел бы взять.Но кто тебе даст
Городская политэлита в гостях у Города
Так это... Чёта опять я не понял... Иголки Курановой нести патефонные теперь, что-ли? Она ведь теперь за консервы отвечает, так я понял.