Последние комментарии

Аноним: Земляк: Ну,конечно,аккупанты бомбили лёд возле Сала.Натовцам слабо помочь?Или все силы против марсиан или многострадального иракского народа? Да, в 1979 году на базе нашего, тогда 886 ОРАП, готовили в течение двух суток и бомбили заторы в районе Плявиняса. А река разлилась аж до дома культуры на крустпилской стороне. Где же западные демократы - "освободители" от русских???

Заторы шуги на Даугаве 886 полк бомбил еще в зиму 1974/1975 год. Была оттепель и лед пошёл и забил русло.

Аноним: Этот стол бессмыслено было проводить. Бюджет только в январе будут обсуждать. В результате получился балаган.

Насколько я помню, здесь же весела объява, что состоится этот круглый стол за неделю до этой даты. А 22.12 должно было состоятся принятие бюджета. И лишь на этой встрече выяснилось, что бюджет будет принят в январе. Я так понимаю, принятие бюджета оттянулось из-за решения Годманиса.

da, kstati avtor statji zabil ukazat- chast tepla ukradena u smeznih kvartir- sosedi v itoge platjat za nih na5-8% bolshe- uteplenija mezdu kvartirami to net !!

Кэт: Нет, не светофор нужен! Надо "лежачего полицая" поставить. Мне нравится, как сделали у 15 кажеться школы. Хочешь - нехочешь - на тормоз нажмешь. Я не думаю, что это требует капитальных вложений, а работает эффективно!

НЕ ФАНТАЗИРУЙ.У СЕБЯ ВО ДВОРЕ "Л.ПОЛИЦЕЙСКОГО"СТАВЬТЕ НО НЕ ГЛАВНОЙ УЛИЦЕ ИДО ШКОЛЫ ТАМ ДОЛЕКО.ДА И ШКОЛА ЗДЕСЬ НЕ ПРИ ЧЁМ.

Стома! хватит бредятину писать! То тополь срубили - катстрофа. то каждый должен котел в квартире ставить. Почему вы не учитываете 2000 латов. потраченные на оборудование? Рдной этой суммы хватит на несколько лет, чтобы платить за отопление. Но у "стом" такие расходы - не в счет. И они обзывают тупыми людей. у которых 2 тысяч нет.

Уважаемые каментаторы,я смотрю Вы АСЫ на компе.Но делаете очень много ошибок(это я одним пальцем)АВТОМОБИЛЬ это тоже кнопочки и педальки. Вас никто за это не осуждает.И не стоит судить других,у половины только эмоцыи.Вы ещё китайскую стену поставте.НЕ СУДИТЕ И СУДИМЫ НЕ БУДИТЕ.

Gorod.lv провел Форум по острейшим вопросам городского бюджета - Городская политэлита в гостях у Города
-------------------------------------
Этот стол бессмыслено было проводить. Бюджет только в январе будут обсуждать. В результате получился балаган.

Оставьте ребенка в покое! Он успел нормально перейти 3/4 проезжей части по пешеходному переходу! Не просто "ступил" на "зебру", а практически перешел дорогу. В каком еще месте он должен был еще раз остановиться и осмотреться? Перед крайней правой полосой? Да и не один он там шел, просто шел первым.

А у дуры этой надо права отобрать.

Аноним: У меня в этом месяце (площадь 49 квадратов) с 2 кубами воды - 65 лат...А ещё не зима! БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!!!! ЗА ЧТО МЫ ПЛАТИМ!!!!???

Za vozduh!!! v Janvare es4e nalog povisitsa i temperatura za bortom ponizitsa...tak chto 65 losej eto es4e cvetochki.....

Avtor, ti sovsem idiot ili kak?? Javno statejka zakaznaja, v Internet magazin po nashemu zakonodateljstvu ti mozhesh zdatj tovar nazad bez objasnenija pri4ini v techenii14 dnej,esli podpisal bumazhku pri pokupki, a esli prodavec ee ne predostavil to v techenii 90 dnej....eto esli 4to tebe na budus4ie. I es4e za ispoljzovanie levogo programnogo obespe4enija (to chto XP ne lecenzionnoe nikto ne somnevaetsa) tebe mogli voobs4e v garantii otkazatj, a esli ti es4e s pritenzijami to i v ofis Microsoft pozvonitj. Tak chto dumaj kogda statejki pishe6 :) Po povodu MTS'a-ranjshe oni k klientam po luchshe otnosilisj...rodnomu D-su privet!! Rizhane sovsem zazhralisj v D-s dazhe priehatj zapadlo, priehal bi posmotrel kak v normaljnom gorode takih krutih rizhan kak ti, prostie rebjata na... posilajut :))) V principe prochitav imja familiju avtora statji, stanovitsa ponjatnim pochemu on ne kupil notik v obichnom magazine...skupoj platit dvazhdi..

мля !
вроде все взрослые люди !
а ведут себя (за исключением Провиденко) как студенты-первокурсники при "свободном распределении". ни одной тверёзвой мысли ни увидел.
Где анализ ? Причины ? Виновные ? Пути выхода из жо.ы ?
и ка'ково будет "вознаграждение" "достойным" ? - очередноё разрешение на занимание параллельно ещё двух-трёх должностей в муниципальных предприятиях в период "фатальной экомии" ?...

"Сейчас мы тоже прожили несколько жирных годов. Но вот они кончились"
В.Лаускис

Золотые слова, пошли на бойню, так хочется сальца.

Кэт: Нет, не светофор нужен! Надо "лежачего полицая" поставить. Мне нравится, как сделали у 15 кажеться школы. Хочешь - нехочешь - на тормоз нажмешь. Я не думаю, что это требует капитальных вложений, а работает эффективно!

u kakoj 6koli???

придурки - для привлечения туристов надо крепость ремонтировать и Диснэйлэнд строить , а не музей с ксерокопиями НИКОМУ не нужного и не известного Ротко ....

Нет, не светофор нужен! Надо "лежачего полицая" поставить. Мне нравится, как сделали у 15 кажеться школы. Хочешь - нехочешь - на тормоз нажмешь.
Я не думаю, что это требует капитальных вложений, а работает эффективно!

mozno etu statju vernutj na glavnuju stranicu vedj problema ece ne rehena

Ув. Модераторы, подумала вот, может, ради смеха, провести внеглассное голосование - кому хотим отдатся?!
А что? Интерессно посмотреть на мнение народа.

skazite pozalujsta gde est ,detskaja vojennaja wkola v daugavpilse i soskolki tuda prinemajut.

Хм, риторический вопрос... кому нужна опущенная, запущенная и вообще, распущенная страна?
Даже прямо интерессно, чем это закончится...

Ну возьмите меня, ну возьмите...

Гордая Латвия со своим народом... НЕЗАВИСИМОСТЬ...

И здравствуй, красивая жизнь!!!
Зато Евросоюз!

Люди, Вы что? Кто вас учил грамматике? Как можно так делать так много ошибок?

Это так, сносочка. Простите, не удержалась.

Я сама каждое утро еду с центра на Коржик. Сама несколько раз чуть не укатала пешеходов.
Дело в том, что если останавливается машина, едущая по левой стороне полосы (в сторону Коржика) то когда она тормозит, невозможно понять - это поворот на лево или пешеход идет.

НАДО СТАВИТЬ СВЕТОФОР!!!
Тем более, что сейчас там очень много народа ходит.

Вадим Макаренко: Я думаю пирамиды как таковые себя изжили,в Латвии не осталось специалистов такого уровня. Есть более оптимизированные разработки в этой области по методу сосуд в сосуде.Думаю,что скоро он заработает и у нас.В этом напралении уже работают спец.л. Я в своё время много времени посвятил этой проблеме и понял одно, чо кроме получения диатноза он ничего не приносит.

Ведь абсолютно прав бродяга, все факты на лицо. Бедный убогий человек!

Я думаю пирамиды как таковые себя изжили,в Латвии не осталось специалистов такого уровня. Есть более оптимизированные разработки в этой области по методу сосуд в сосуде.Думаю,что скоро он заработает и у нас.В этом напралении уже работают спец.л. Я в своё время много времени посвятил этой проблеме и понял одно, чо кроме получения диатноза он ничего не приносит.

Ne osuzdajte eje..ja dumaju u kazdoj zenshini sbivshej rebenka - stress..mne kazetsja ona sama rasskaivaetsja

Dorofeev: Ot dushi rad za seljskuju komandu Fk LAUCESE.V eto trudnoe vremja seljskie rebjata nahodjat vremja i denjgi 4tobi trenirovatsa ezednevno po 15 4asov i obigrivatj futbolistov professionalov,kotorie pro6li ternii futboljnoj sport6koli.

izveni no ti piwew kakoj to bred. ljdi specialjno gotovjatsja k cempionatu latvii po futsalu, a vse ostaljnie komandi prosto begajut dlja sebja.

P.S. kstati pokazi hotj odnogo celoveka v laucesah iz rajona!!! krome sponsora konecno!!! ;-))))

a kogda sami inspektora sbili v Kraslave nasmertj dvoih devu6ek i vklju4iv migalku uehali, ob etom daze ne pisali i NI4EGO im ne bilo, eto kak prikazete ponimatj??? ili mi toljko NUZNOE pi6em???

etu kazu nakazali ili otmazalasj??? redakcija sprashivaem vtoroj raz!!!!!!!!!!!!!! es4e togo, kotorij na krajslere vision sbil tam ze kak ego nakazali??? gde otveti??

бюти: А слушать то было нечего."Оппозиционеры" показали себя как некомпетентных, но амбициозных людей.Хотят попасть в думу и поэтому - ля-ля.А в думе не ля-ля нужно, знание дела.

А в думе не ля-ля нужно,
--------------------------------
В думе воровать нужно. Этто ты прав, там самые компетентные в этом роде. хороший проект проделали городжане. Дафай дальше. Где заводики - шпротный и угольный. Надо же

Никого уже ничего не пугает. Все страхи прошли - денег нет, зимы нет, людей нет. Остался один Провиденко. В мэры его.

Занял нейтральную позицию: Рихард Эйгим
-------------------------------
Свой среди чужих, чужой среди своих. Вечный двурушник, только не берут никуда. Он и вправду просился к Строде в друзья - заводик угольный открыть. Хотя сам не знает, что зто. Правильно Веретенников отметил - никакой на этой встрече.

Уважаемые!!! А где обещание Эййгима построить угольный заводик в 2009 году.Которое он высказал в ходе встречи,снизить за счёёт этого на 30 процентов стоимость оплачиваемого отопления. Это ВАМ не подарки делать Или ВЫ постеснялись написать такую ЧУШЬ.Которую он НЁС

мне очень нравится эта группа

вапер: Милай, разве ты не понимаешь, что не мэр заводы в городе строит, а бизнес?Ты хоть 20 немцовых или эйгимов в думу избери, от этого ни одного завода не прибавится.И не город интересует этих господ, Ваше Наившество, а свои корыстные интересы и амбиции!Этого не может понять только наш наивный и доверчивый пенсионер.А ты тоже пенсионер, милай?

можно подумать строде с лачплесисом власть не интересует

Шапокляк: а не хотели бы уважаемые участники форума сначала проанализировать , кто виноват в том, что загнали город в это болото и конкретно-по фамилиям-привлечь к ответственности?

Фамилии тех кто загнал в болото город известны. Бригада дядюшки Ви (Видавского) - строде, лачплесис, дриксна, плюс молодые и не очень грамотные - эйгим с бабьим царством, лаускис с окружением из риги. Все навиду - результата - ноль.

165 происшествий, в том числе: 2 кражи из квартир (3 раскрыто)
До чего дошел прогресс!!! Раскрывают аж на 150%
Ну прямь Бейкер-стрит !

мне очень нравится эта группа

Милай, разве ты не понимаешь, что не мэр заводы в городе строит, а бизнес?Ты хоть 20 немцовых или эйгимов в думу избери, от этого ни одного завода не прибавится.И не город интересует этих господ, Ваше Наившество, а свои корыстные интересы и амбиции!Этого не может понять только наш наивный и доверчивый пенсионер.А ты тоже пенсионер, милай?

А слушать то было нечего."Оппозиционеры" показали себя как некомпетентных, но амбициозных людей.Хотят попасть в думу и поэтому - ля-ля.А в думе не ля-ля нужно, знание дела.

To sto gospodin Avrutin govorit o semejnom otnosenii k rabotnikam 4us polnaja tam vsjo podcinajetsja gospoze Avhudskoj,ona takoj samodur orjot na vseh i vinuzdaet ljudej'kotorie otrabotali na neldu 8 ;5 let ujti stobi postavitjna ih mesto svoih proteze!!!!

Успехов в работе всему предприятию в это не самое легкое время. Пусть невзгоды вас не коснутся.