Последние комментарии

Немцов ОРЕЛ. На бедного Лачплесиса ка коршун с небес - Где мои кабели. И Эйгим орел - Что у ВАС в Думе твориться? Заклювали думского медвежонка А сам Рихард с Гришей где сидят? На паперти что-ли, возле Думы, стесняются зайти. Хочу продолжения и побольше "любви" от Рихарда к Думе.

Зашёл сегодня в 10.30 на Елгавас 7, на стадион, спрашиваю где борьба Рождественский турнир. Женщина пожимает плечами. Позже идёт к другой работнице стадиона и слышу ответ :"Первый раз слышим, Вы что-то путаете, нам ни чего подобного не сообщали!"
Такие казусы уже имели место и раньше по осени с той же лёгкой атлетикой в ДКиС...
Когда врать кончите?
Когда бардак уберётся на городском сайте?

хватило терпения на 3 миннуты. Отфильтруйте технику потом давайте свое видео. Ни звука ни кадра, тормоз полный. Мой комп в порядке. Деревня!

Фирс: Бедный Даугавпилс.Мне нехорошо становится, когда представляю себе будущую думу.Это будет нечто!Жуткая смесь из лаускисов, немцовых, горячевых, лачплесисов и строде.Наши милые пенсионеры с промытыми мозгами изберут 15-голового монстра.И городу тогда будет полный кирдык. Уж лучше совсем отказаться от выборов.Нынешние ребята хоть дело знают.

Бедный Даугавпилс..... Нынешние ребята хоть дело знают.
=========================================
Бедный Йорик, или Фирс! Почему забываешьто, что в начале пишешь. Или в Думе йость другие умные ребята о которых знаешь только ты один.Пусть тебе будет хорошо - такого конгломерата (смеси по-твоему людей) не может быть в природе. Строде ни с кем не смешаешь. Она щтучный товар.

100 procentov pod kajfom bila ili na spor:)))))

А я считаю, что клип тупой и песня тоже, Это не великое искусство - грязью других национальностей поливать. Интересно, что они сами по жизни сделали (кроме этой дурацкой песни)?

vse deneg malo? nalogi pljatj normaljnimi sdelajte !

Сергей Ежов: хмм, а полную версию можно где-нибудь посмотреть? такое ощущение, что чего-то не хватает. звучат вопросы оппозиционеров и видно, что часть ответов опущена. где еще час двадцать??

А ответы застенографированы :)) Смотри материал. Я посмеялся от души

В данный момент и Симонов и Кольцов, и Валюшкин, и Атаманюков и другие...являются игроками ФК "Лауцесе"...и естественно считаются Лауцесскими футболистами...а кто где и когда играл, на данный момент не актуально...
Ведь за полицию не играют полицейские, а за Нортекс не работники этой фирмы и так далее...
А вообще очень интересный чемпионат города, если ещё судьи не чудили, то было бы вообще супер!!!

хмм, а полную версию можно где-нибудь посмотреть?
такое ощущение, что чего-то не хватает. звучат вопросы оппозиционеров и видно, что часть ответов опущена. где еще час двадцать??

www.avanturist.org/column/3/source/1417

vot 4itajte, poka opjatj ne udalili, predateli naroda!

ne ho4etsja vabs4e pisatj, esli daje6 ssilku na umnuju statju, ee tat4as udaljajut moderatori etogo sajta, ne hotite pravdu znatj, glaza s4ipet ili boitesj, 4to sajt zakrojut, nu i tresitesj dalj6e, toljko nafiga togda vse eto nado, kem zapla4eno , tomu i sluzite???

ёмоё, а слабо каждому по микрофону дать? или переходящий.. но буду смотреть - спасибо за стол.

Бедный Даугавпилс.Мне нехорошо становится, когда представляю себе будущую думу.Это будет нечто!Жуткая смесь из лаускисов, немцовых, горячевых, лачплесисов и строде.Наши милые пенсионеры с промытыми мозгами изберут 15-голового монстра.И городу тогда будет полный кирдык. Уж лучше совсем отказаться от выборов.Нынешние ребята хоть дело знают.

Ротко? Мой 7-летний сын лучше рисует. Тоже мне мировая знаменитость! Убожество!

ну да, а в правительстве русских ну совсем, можно подумать,нет. а резекне ну совсем русский город и поэтому рига туда все структуры власти края стремиться перевести."очень объективнное стихоплетство". в происходящем виновны не национальности, а люди. хватит уж заводить старую песенку - я хороший, а все плохие. если хочешь действительно что-то изменить в положительную сторону, то не пой песенки в подворотне (дешевый авторитет), а балотируйся в парламент и докажи делами что ты не шиш

Аноним: Вот именно первым.Если есть право перехода,то есть ещё и обязанности.Их тоже нужно соблюдать в первую очередь.

Вы сожалеете, что они не шли за руку? Что их не всех сбили, а только одного? Куда мир катится?

Аноним: gospodina Lacplesisa voobsce nado otpravitj na Kolimu za ego grjaznie dela i cem bistrei tem lucse dlja nasjego goroda.

Для "насего" города панацеей будет управление немцовым по кабелям. А консервы будут на всех плитках, отапливаемых ейгимом за 30 процентов, предлагать провиденко с горячевым. Тока покупать их некому будет. На Колыме все уже окажутся, отправленные анонимами.

БОЯН
я этот трек минимум год назад уже слышал, у каждого третьего на мобильнике есть

Пешеход всегда прав пока жив. (Мальчик тут не причем, выздоравливай быстрее) Но многие пешеходы в наглую лезут на дорогу не убедившись что их пропускают а это нарушение правил, которые никто не читает.

celoveki..ne obsuzdajtete rtu problemu doma,vijdite na ulicu i dokazite, kto prav.von pravitelstvo..

Лучшие пешеходы - это водители. Знают...

Pewehodov v temnoe vremja ne vidno,ne hotjat nositj otrazateli.da i neonovie lampi u mawin toze sleepjat.Pewehodam nado ubeditjsja vse-taki,4to ih propuskajut,a potom idti.A zens4ine bistrejwego vizdorovlenija.

годманиса в отставку правительство на мыло

gospodina Lacplesisa voobsce nado otpravitj na Kolimu za ego grjaznie dela i cem bistrei tem lucse dlja nasjego goroda.

И что удивительно: многие думают, что женщина сбила ребенка специально, потому что дура и красится на ходу, а когда мужчина сбивает женщину, то все нормально - по сторонам смотреть надо. А ведь их одинаково не видно было...

Аноним: В: Почему водители должны пости пешеходов если они сами себя не берегут.В Москве молодец пацан врезал такому,правда силы не ращитал на месте скончался.Одобряю.не пости, а пасти. Не ращитал, а расчитал

раССчитал

Аноним: каждую неделю на этой улице пешеходов сбивают , а виноваты в этом в первую очередь те кто отвечает за знаки в городе , в правилах записано - на улицах где более 2 полос в каждом направлении и без островков безопасности пешеходный переход может быть только регулируемым , а так на самой оживленной улице 3 или 4 нерегулируемых зебры и из за машин не видно где пошел очередной пешеход -самоубийца

zashibis,peshehod-samoubijca.eto voditeli -ubijci.nosjaca po gorodu ne sobljudaja nikakih pravil.

Artur: V principe prochitav imja familiju avtora statji, stanovitsa ponjatnim pochemu on ne kupil notik v obichnom magazine...skupoj platit dvazhdi..

Ай-яй-яй, таки шо ви имеете против Деменштейнов? Неблагодарное и неблагородное это дело - выносить суждения не зная обстоятельств.

Тенденция, однако. На улице скользко - двигайтесь осторожнее. Это и к водителям, и к пешеходам относится.

" ...Был там. Название точнее будет: "Бой местечковых бычков за корытце с комбикормом"... Так наверно охарактеризовать лучше будет.
Блин, такие шоу нужно продолжать. "
=========================================
Так ставить не на кого ! ни одной "тёмной лошадки".
Предлагаю открыть "тотал" на предмет кто войдёт в Думу и кто сколько получит.

Dorofeev: Ot dushi rad za seljskuju komandu Fk LAUCESE.V eto trudnoe vremja seljskie rebjata nahodjat vremja i denjgi 4tobi trenirovatsa ezednevno po 15 4asov i obigrivatj futbolistov professionalov,kotorie pro6li ternii futboljnoj sport6koli.

Ты мудак!!!Приди и посматри на Лауцеских районых игроков.Например таких как :Симонов(Фк Динабург) ,Кольцов(Динабург) Сергей Вальюшкин(Динабург) Атаманюков(Диттон и сб.Латвии) Шербаков(ДЮСШ.сб. Лавтии) итд,сельские парни по 15 часов в день тренеруются!!ХАХААХА