Зашёл сегодня в 10.30 на Елгавас 7, на стадион, спрашиваю где борьба Рождественский турнир. Женщина пожимает плечами. Позже идёт к другой работнице стадиона и слышу ответ :"Первый раз слышим, Вы что-то путаете, нам ни чего подобного не сообщали!"
Такие казусы уже имели место и раньше по осени с той же лёгкой атлетикой в ДКиС...
Когда врать кончите?
Когда бардак уберётся на городском сайте?
Форум "Бюджет 2009"
Немцов ОРЕЛ. На бедного Лачплесиса ка коршун с небес - Где мои кабели. И Эйгим орел - Что у ВАС в Думе твориться? Заклювали думского медвежонка А сам Рихард с Гришей где сидят? На паперти что-ли, возле Думы, стесняются зайти. Хочу продолжения и побольше "любви" от Рихарда к Думе.