Последние комментарии

...хотелось бы узнать , куда правительство планирует потратить эти миллиарды? Очень надеюсь, что будут созданы новые рабочие места и начнёт развиваться промышленность, возродятся экономические связи, транзит, туристический бизнес...

Аноним: Пешеход всегда прав пока жив. (Мальчик тут не причем, выздоравливай быстрее) Но многие пешеходы в наглую лезут на дорогу не убедившись что их пропускают а это нарушение правил, которые никто не читает.

А многие водители в наглую, просто пролетают с огромной скоростью на пешеходном переходе.

Когда наши водители научатся элементарной вежливости и будут соблюдать правила дорожного движения?????????

Очень жалко ребенка, думаю эту даму, как минимум, надо лишить водительских прав. Таких, на дорогах должно быть меньше.

Аформзм такой:
В любой ссоре виноват тот, кто умнее
...Задумайтесь над этом, оппоненты...Ъ

Очень тупой клип, даже досматривать не стала! Если кому-то не нравится здесь жить-никто ведь не держит! А жить в Латвии и не уважать её коренной народ-это себя не уважать.Песня направлена против латышского народа, разжигает национальную рознь-под суд за это! Мало нас правительство ,, сверху "поссорить хочет-путём языковых реформ и дебильных законов...Что делить русским и латышам?!?Будто в стране более важных проблем нет, как ссориться друг с другом.

ploho chto ne otmetil kachestvo sudejstva,a to poluchajetsa ne futsal a antre v ispolneniji 2-uh klounov v salatovih majkah,prihodite s 15.00 do 19.00 kazhduju subbotu,sportzal polskoj shkoli,est nad chem posmejatsa

Лидия: Послушайте на официальном сайте Земфиры извинения генерального директора магазина за поведение своего сотрудника - www.zemfira.ru. Статья не правдива. Поправьте, пожалуйста.

Сколько заплатили директору магазина, если не секрет? Эти деньги - да на лечение девушке от наркомании.

Получила, что заслужила. Если женщина, то это еще не повод оскорблять совершенно незнакомого человека и тем более поднимать руку на него. Что эта хамка себе возомнила? А какой болван наивно думает, что версия на странице певички более достоверна, чем версия простого парня без своры пиарщиков-"адвокатов"? По Земфире давно рехаб плачет.

Он лох потому,что был чемпионом мира или потому что победил на ГП Латвии? :)

I e64o mne pokazalosj strannim to, 4to devo4ka bez 6apki. Ili ejo mama nastoljko svoim ''modeljnim'' oblikom zanjata, 4to odetj 6apku rebjonku ej nekogda. Ili TB/DNNL hoteli pokazatj, 4to u nas, mol, takie zdorovie i zakaljonnie detj, 4to zimoj bez 6apki hodJUtJ.

Все бегом за местными ёлками!! Даже если они лысые и в 2 раза дороже привозных!!! Денег нету ?? Ну вы что ? На патриотизм всегда надо оставлять заначку. Как, не оставили? Тогда срочно перестаньте покупать непатриотичные НЕлатвийские продукты.Теперь закупаемся раз в неделю, но на месяц.. и только местное.

A mne, v ob64em to, rolik ponravilsja. Neplohoj patrioti4eskij rolik.
Ne ponravilosj, 4estno govorja, 3 ve64i.
1. Finaljnaja kartinka proslavljaju64aja TB/DNNL. Srazu stanovitsja jasen skritij smisl.
2. Estj takaja kategorija ljudej, kotoraja s4itaet, 4to rodnaja strana ni na 4to ne sposobna. V dannom slu4ae - daze virastitj jolku. Dumaju, raz uz parenj govorit po russki, to nado bilo bi, 4tobi ego devu6ka po lati6ski govorila. Vedj v konce koncov, takie ljudi estj kak sredi russkih, tak i sredi lati6ej.
3. Stidno za latvijskogo proizvoditelja! Srazu vidno, 4to dedok ne zainteresovan v tom, 4tobi etu samuju jolo4ku prodatj. Otsjuda sleduet, 4to on ne cenit ni svoj trud, ni rodnuju prirodu. Esli vistroitj otsjuda logi4eskuju cepo4ku dalj6e, to stanet jasno, po4emu latvijskaja ekonomika v dannij moment popala v takuju ZO...
Po povodu glavnoj geroini - jolo4ki. Vesjma neplohaja. Ja bi s udovoljstviem takuju u sebja postavil bi.
A vot devo4ku na casting'e mogli bi dejstviteljno posimpati4nee otobratj. Dejstviteljno, ne srazu vrubae6jsja - eto malj4ik ili devo4ka.

Может, песня и грубоватая, но правдивая. особенно про начальников, которые многое могут позволить только потому что титульные. Изо всех сил стараются казаться хорошими. А страну куда привели?

А ответы застенографированы :))

уважаемый, позвольте вас уверить, что стенография - это нечто другое.
я твердо уверен, что в этом мире все передергивают :) разбиение на акты и ехидные комментарии читать не хочется. на мой взгляд, довольно странная подача важной и актуальной информации.

Для всех, кто хочет сильно уменьшить расходы на коммунальные платежи, очень доступно написано здесь http://pozitron.ru

IMHO Четкий сайтец ;)

kto znaet,mne kazetsja on e6jo sebja pokazet,togda komu-to pridjotsja prikusitj jazik....

A vot za4em, mne ta4ku regatj, esli dopustim ja priehal v Latviju s Anglii na 2 nedeli, i potom obratno uedu? 4em im tam po golove bjut, 4to oni takimi "umnimi" stanovatsja? Lana, poh, ja i na kompe magu lipu raspe4atatj o raobte ili tam o u4jobe za granicej, i ne dumaju, 4e na6 ment, 4e poimjot na angl jazike :D

Население Латвии составляет 2,3 миллиона человека????????
Примерно пол миллиона из них живут за границей и возвращатся не собираются при нынешнем режиме.

Vo pridurki.....Polovina naselenija Latviji govorit po russki...

Не стоит она своих денег. Неудачная идея, да и у неё нет будущего. Громоздкая, тяжёлая, неудобная,дорогая, к тому же питается от себя. Бред. Вообще, что делает Лебедев - Г!

Обезательно схадити на фильм Город Эмбер!!!

Не очень кросиво поступают!!!

Ja stala vashej poklonnicej posle takoj miloj pesenki.Zalj aftograf ne vzjatj....

ХЕНКОК лох!!!!!!!!!!!!!!!!

Kyastas the best

Эй, вы? А сколько в городе нас жить осталось? Понт рубиться за развалины? Совсем башню снесло? Голодранцы с облущенцев драть будут? Спирально с капустой вам, а не столик альфой!

Фирс: Бедный Даугавпилс.Мне нехорошо становится, когда представляю себе будущую думу.Это будет нечто!Жуткая смесь из лаускисов, немцовых, горячевых, лачплесисов и строде.Наши милые пенсионеры с промытыми мозгами изберут 15-голового монстра.И городу тогда будет полный кирдык. Уж лучше совсем отказаться от выборов.Нынешние ребята хоть дело знают.

Не-а, самовыборы грядут. И пенсионер нынче семи пядей во лбу, и студент приезжий из Дерванишек. И, вообще, пошли нах со своими выборами! И, по факту, чем настоящий созыв круче?

А ссуть в подъезде...

У кого что болит,тот о том и говорит...

А давайте сделаем, как ТБННЛ показали?
Перестанем покупать латвийские товары. У нас много вкусных украинских, российских продуктов, ёлочки из Литвы и Эстонии можно привезти. Пусть латыши покупают свои товары. Тогда посмотрим, куда еще ниже опустится латвийская экономика без русских покупателей. Они этого добиваются своими клипами?

Аноним: Сергей: Господа, ничего странного в этой аварии не вижу. Если бы Вы посмотрели, как носятся эти фуры по трассе "Балтия",особенно по Московской области, где дороги получше, то не удивились бы. Даже в Тверской губернии,где трасса хуже деревенского прогона для скота, ухитряются обгонять легковые машины. Нет ничего удивительного в том, что под откосами торчат фуры с Латвийскими и Польскими номерами. Надо отдать должное - с "литовцами" такое случается намного реже.Znajes pocemu tak polucajetsja potomu sto na doroge ljudi ne toljko ezdjat i naslazdajutsja ezdoj, kak na progulke, no i escjo rabotajut!Esli ne edes tak daj drugomu ehatj, a to ustarivajut gonki, snacala edet gaz tormoz,kak nacinajes obgonjatj i pocti uze sravnjkalsja s masinoj, on gaz v pol i ustraivajet gonki-takih urodov voobsce nefig na dorogu necego vipuskatj.A kogda escjo legkovuski obgonjajut i podrezajut gruzoviki, a voditelju gruzovika kuda hoces tuda i devajsja.Eto ocenj bolsaja tragedija kogda pogibajut na doroge voditeli-kotorie rabotajut, iz za otmorozennih dolbocosov.!

ja s Vami o4enj daze soglasna .molo4inka. iz za etih urodov i slu4ajutsja avarii,u ne v 4jom nevinovnih ljudej;(

телек. Купи колонки. Главное суть, а не качество
-----------------
А ссуть в подъезде...

Аноним: Вы охренели такое печатать?

a 4to ne pravda?

юююююютут слышны возмущения??!!!
чего возбухаете , когда отказываються человеку ответить на русском у нас грамотами награждают, а сейчас сразу возухли , говном ,видители, их облили( латышей) , а что не правдивые слова???!!! до чего страну довели?! кто русские что ли? да все кто мог уже разьехались, кто в Россию, кто за бугор , а кто остался??? правильно , доблестная, ленивая , но гордая нация...............

oni nedostatok zarplat na prostih ljudjah zarabotajut, na vzjatkah, tak 4to derzite karman po6ire!!!

o4enj kluvie fotki, eto limuzin. oleg.

ПОЧЕМУ 10тилетний ребёнок без родителей находится на самой оживлёной улице города,на не регулируемом переходе? Ведь 200м СВЕТОФОР.РОДИТЕЛИ БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ.
---------------------------------------
Да потому что родители - не алигархи и не могут себе позволить повсюду сопровождать ребенка, им денежку на прожитье зарабатывать надо. А еще потому, что они учат ребенка переходить дорогу по пешеходному переходу. Но ребенок и есть ребенок, он не знает еще, что по дорогам ездят овцы, для которых пешеходный переход - просто белые полоски, и которые даже не задумываются, что рядом идущий транспорт может притормозить не только для поворота, но и потому что по ПЕШЕХОДНОМУ ПЕРЕХОДУ кто-то может переходить. Бусик успел увидеть пешехода, а овца забыла дома очки и тормоз у нее находится не в машине, а в голове. А вот если бы с ее детьми такое случилось бы, то первая орала бы на урода-водителя. Лишать прав, пусть на себе испытает таких же дебилов-ездюков.

Вот они, слуги нарда. Скучают

А у Лаускиса и Провиденко здравые мысли, оказывается есть