при этом сила северо-западного ветра на побережье достигнет ураганной силы
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
!!!!!!!!!!!!!!!! Это как?
при этом сила северо-западного ветра на побережье достигнет ураганной силы
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
!!!!!!!!!!!!!!!! Это как?
Ваня-шапокляк.: Ну сегодня ты помягче, а то "в тряпочку".Вот про это я не понял. Я то здесь с рождения,дружил и работал рядом с теми, кого теперь называют "титульными" и несмотря на это слышал всякое. Не всегда отвечал на злобные выпады. Может, поэтому и уважали. Но они были эти укусы. И есть. Сохранить при этом какое-то уважение к обидчикам-сложно.А пространных речей о том, что "давайте жить дружно"-не надо.Это поближе к выборам.
и услышишь, Вань, всякое, если будешь такие песни петь. Тут не только ,, в тряпочку", а и по морде съездят.
...а в выборах, Вань, я не участвую, права голоса нет ((((((((((
pacani,ne perezivaite.ja skoro dolzen debjutirovat,i u vas vse naladitsj
Ну сегодня ты помягче, а то "в тряпочку".Вот про это я не понял. Я то здесь с рождения,дружил и работал рядом с теми, кого теперь называют "титульными" и несмотря на это слышал всякое. Не всегда отвечал на злобные выпады. Может, поэтому и уважали. Но они были эти укусы. И есть. Сохранить при этом какое-то уважение к обидчикам-сложно.А пространных речей о том, что "давайте жить дружно"-не надо.Это поближе к выборам.
Нет, ну 10 школа всё-таки достаточно много заслужила, хотя бы попклип взять - равным им не было! и тем не менее критерий отбора всё-таки узнать было бы интересно!
Ia stala chitat statiu pro "Esenina": "Sergei Bezrukov: ... Esenina Ubili" na angliiskom - no perevod ochen plohoi: dlia nachala nazvanie poluchaetsia "Esenin Ubil", a ne naoborot, i vsio ostalnoe ochen trudno chitat i "doesn't make sense".
интересно чем же они лучшие? почему бы об этом не написать, за что дали, а не просто что дали..
по 12-ой так за то что латышская школа, а 10-ой за то что блата много у них по мне, так за это.
клиенты, которые используют наличные свыше 40 тыс. латов или просят обменять суммы свыше 1000 латов на более мелкие банкноты.
---------------------------------------
Вот спасибо, что предупредили! как раз на рынок собралась...
Ваня: Да ты видать дальше Ливан не выезжала. А чего сердишься? Болеешь чем-то? Не надо казаться святее папы Римского. Бывает так-человек груб,но в трудный момент протянет руку помощи. А кто с пеной у рта защищает,кричит громче всех какой он праведный вдруг куда-то "испаряется".
Ванюш,я очень долго жила в России, потом замуж вышла и переехала сюда.В Ливанах вот не была ни разу ((( А здоровье у меня хорошее, спасибо. Настроение тоже.Про Папу Римского и последнюю фразу не поняла чтот...Сможешь-переведи, а лучше не надо
Что ещё интересно-спрашивай.
Клип этот не против правительства или политики, а против латышского народа.Наши политики, для того, чтобы отвлечь народ от экономических проблем и создать видимость работы ,выдумали межнациональную проблему-будто латыши и русские разные люди и им надо делить , кто круче.Досадно, что есть такие, кто эту грызню поддержал.Очень глупый клип и бездарный к томуж
Ни хило так с высоты!
ну,ну,Украину научите как людей обманывать и нашей хорошей демократии.Не трогайте вы уж Украину
Чушь пишете, не разобравшись.
Стометровка с препятствиями и кросс двести метров - это сильно...
kaАноним: sjava: podnimaj volnu nascet sudeistva,ne podnimaj-proku nolj!k sozaleniju drugih sudej v gorode net,poetomu nado s ponimaniem otnositsa k sudeiskomu tvorcestvu v d-pilsskom futsale.obidno toljko,chto pobeditelj cempionata poedet igratj daljsche po sovsem drugim,normaljnim,futsaljnim pravilam,s kacestvennim sudeistvom.когда не умеют судить - одно, но когда судят привзято - это совсем другое!!!!!! А у нас судьи что хотят то и творят - нет ни наказаний ни дискалификаций... А судьи кто?? Кохан - судить умеет когда захочет, но оооочень редко он судит не привзято....А ведь так и нарваться не долго!! Ермолаевы эти просто не умеют судить...Кажется уже нарвались.. Утинан - это не он виноват, а виноват тот кто ему свисток дал.. А ещё один клоун с картошки приехал - как говорится без коментариев. Вот и получается, что судить должен только А.Сипайло.
tut vesj paradoks v tom,chto eta sitaja kompaschka mozet voobsche otkazatsa suditj cempionat goroda!i togda o d-pilssskom futsale mozno zabitj na dolgije godi!!!
sjava: podnimaj volnu nascet sudeistva,ne podnimaj-proku nolj!k sozaleniju drugih sudej v gorode net,poetomu nado s ponimaniem otnositsa k sudeiskomu tvorcestvu v d-pilsskom futsale.obidno toljko,chto pobeditelj cempionata poedet igratj daljsche po sovsem drugim,normaljnim,futsaljnim pravilam,s kacestvennim sudeistvom.
когда не умеют судить - одно, но когда судят привзято - это совсем другое!!!!!! А у нас судьи что хотят то и творят - нет ни наказаний ни дискалификаций...
А судьи кто??
Кохан - судить умеет когда захочет, но оооочень редко он судит не привзято....А ведь так и нарваться не долго!!
Ермолаевы эти просто не умеют судить...Кажется уже нарвались..
Утинан - это не он виноват, а виноват тот кто ему свисток дал..
А ещё один клоун с картошки приехал - как говорится без коментариев.
Вот и получается, что судить должен только А.Сипайло.
Андриетта: Уважаемый господин директор Трамвайного Управления. Если У Вас сотрудники не умеют водить трамвай - то садитесь сами вместо их или увольняйтесь.
Уважаемая,села бы за управление токой махины,особенно когда почемуто махину невидят.Необяснимо но факт?
молодцы!
реаль что это???????????????????????????
я тащюсь от граффитистов
дайте номер Леры Козловый ???
Да ты видать дальше Ливан не выезжала. А чего сердишься? Болеешь чем-то? Не надо казаться святее папы Римского. Бывает так-человек груб,но в трудный момент протянет руку помощи. А кто с пеной у рта защищает,кричит громче всех какой он праведный вдруг куда-то "испаряется".
Чё это Шапокляк развыступалась? Никогда не сталкивалась с хамством латышей? Или клип возник на голом месте?
Аноним: Неплохое начинание. Если так пойдет и даунком не надо. Все здесь покажут кто, что и сколько стоит. Думским надо на такие встречи приходить подготовленными.
raskatil gubu.zdet tebe pokazhut tolko to chto nemcov hochet pokazat.gde chas dvadcat?!!!!vot tam i bili otveti.pochitajte na etom sajte o forume,tam gorozdo pravdopodobnee vsje opisano,i otveti dumskih est.
Geo: Аноним: хватило терпения на 3 миннуты. Отфильтруйте технику потом давайте свое видео. Ни звука ни кадра, тормоз полный. Мой комп в порядке. Деревня!Деревня - это про себя, наверно. В компе - усомнился. Хочеш качества - смотри телек. Купи колонки. Главное суть, а не качество.
na millione deneg net tehniku normalnuju kupit,vot pridjetkvlasti,gljadish i tehnikoj obzavedjetsja))))
zaebjotesj
о взаимной любви :)
Подскажите,пожалуйста,как связаться с родителями Мадлен Маккен?Как выйти на связь с ними?Есть ли какие "зацепки"?
Стеан Меньшиков не няньчийся с Харитоновой гани её в шею!
Ольга бузова вали из проекта нытик,сплетница и за хвати с сбой ЯРМАКОВУ!
гыыы ну да так все и стали стучать ... никто не будет стучать потому что это им не надо и не выгодно
Эй, вы? А сколько в городе нас жить осталось? Понт рубиться за развалины? Совсем башню снесло? Голодранцы с облущенцев драть будут? Спирально с капустой вам, а не столик альфой!
=========
Что курим-с? Атас...
Это же в самолете Гусарова ЯК 52
готовьтесь ребята!!!увидимся на выходные!!!
Отличное видео
потрепались неочем
Добрый день! Что за дела происходят у вас на сайте в разделе фотки? Некоторые фото вообще без авторов? Потом в темах не все фото Например Жека777, а.Куранов и вообще что за авторы Е.К., Жека777 и т.д.???
Что за дела пошли что это за авторы Zheka 777 Fruts-LR-732 Е.К :( ?
Пусть следующий год будет действительно Новым
Блин да за*бал вы уже своими предвыборными лозунгами!