У нас часто стоит машина полицейских возле стоянки машин и между прочим рядом возле магазина maxhima но несколько лет назад у меня сбил сосед с 4 подъезда он с места скрылся когда его нашли были свидетили у него знакомые в дорожной дело закрыли и обвенили моего сына ему тогда было 12 но тогда стоял (ВАЗИК) И НИЧЕГО НЕ ВИДЕЛ желаю только женщине выздоровления и терпения
Под Даугавпилсом столкнулись три грузовика
Znajes pocemu tak polucajetsja potomu sto na doroge ljudi ne toljko ezdjat i naslazdajutsja ezdoj, kak na progulke, no i escjo rabotajut!Esli ne edes tak daj drugomu ehatj, a to ustarivajut gonki, snacala edet gaz tormoz,kak nacinajes obgonjatj i pocti uze sravnjkalsja s masinoj, on gaz v pol i ustraivajet gonki-takih urodov voobsce nefig na dorogu necego vipuskatj.A kogda escjo legkovuski obgonjajut i podrezajut gruzoviki, a voditelju gruzovika kuda hoces tuda i devajsja.Eto ocenj bolsaja tragedija kogda pogibajut na doroge voditeli-kotorie rabotajut, iz za otmorozennih dolbocosov.!