Последние комментарии

Сергей: Господа, ничего странного в этой аварии не вижу. Если бы Вы посмотрели, как носятся эти фуры по трассе "Балтия",особенно по Московской области, где дороги получше, то не удивились бы. Даже в Тверской губернии,где трасса хуже деревенского прогона для скота, ухитряются обгонять легковые машины. Нет ничего удивительного в том, что под откосами торчат фуры с Латвийскими и Польскими номерами. Надо отдать должное - с "литовцами" такое случается намного реже.

Znajes pocemu tak polucajetsja potomu sto na doroge ljudi ne toljko ezdjat i naslazdajutsja ezdoj, kak na progulke, no i escjo rabotajut!Esli ne edes tak daj drugomu ehatj, a to ustarivajut gonki, snacala edet gaz tormoz,kak nacinajes obgonjatj i pocti uze sravnjkalsja s masinoj, on gaz v pol i ustraivajet gonki-takih urodov voobsce nefig na dorogu necego vipuskatj.A kogda escjo legkovuski obgonjajut i podrezajut gruzoviki, a voditelju gruzovika kuda hoces tuda i devajsja.Eto ocenj bolsaja tragedija kogda pogibajut na doroge voditeli-kotorie rabotajut, iz za otmorozennih dolbocosov.!

У нас часто стоит машина полицейских возле стоянки машин и между прочим рядом возле магазина maxhima но несколько лет назад у меня сбил сосед с 4 подъезда он с места скрылся когда его нашли были свидетили у него знакомые в дорожной дело закрыли и обвенили моего сына ему тогда было 12 но тогда стоял (ВАЗИК) И НИЧЕГО НЕ ВИДЕЛ желаю только женщине выздоровления и терпения

В: И вообще возле РИМИ переход не нужен.С право и с лево 200 -300м регулируемые сфетофором перекрёстки.РИМИ здесь стоит недавно,а школа и дети ходят десятки лет.ПРЕДЛОГАЮ СНЯТЬ "ЗЕБРУ"И ПОСТАВИТЬ ОГРОЖДЕНИЕ.или уж "зебру" не поперёк улицы а вдоль тогда будете давольны?

Я вот не пойму, это слэнг сейчас такой? Или просто безграмотность?

Валера: Нужно магазины закрывать так всех пешеходов перебьют.прям обострение СУИЦЫДА после посещения магазинов.

Тормозить нужно перед пешеходным переходом!!!!!

Респект автору! Такого ещё не читал - драма в действиях... Был там. Название точнее будет: "Бой местечковых бычков за корытце с комбикормом"... Так наверно охарактеризовать лучше будет. Блин, такие шоу нужно продолжать.

Аноним: В: Почему водители должны пости пешеходов если они сами себя не берегут.В Москве молодец пацан врезал такому,правда силы не ращитал на месте скончался.Одобряю.не пости, а пасти. Не ращитал, а расчитал

Спасибо.Последний экзамен у меня был 29 лет тому обратно.

по поводу консервного завода- его уже Эйгим 4-года назад предлагал построить, так-что идею наглым образрм спи3дили
но дальше идеи никто ничего делать нехочет- ушлепки одним словом :)

Гдеж столько яда на вас на всех взять :))

Нужно магазины закрывать так всех пешеходов перебьют.прям обострение СУИЦЫДА после посещения магазинов.

Просто МОЛОДЦЫ.ПОЗДРОВЛЯЮ СВОЕВРЕМЕННО

Большенство русских фамилий и это 19 век. А Латвии 90 так кто ОКУПАНТ?

Если перестать им платить за какое время,и под каким предлогом разбегутся участники проекта?

В: Почему водители должны пости пешеходов если они сами себя не берегут.В Москве молодец пацан врезал такому,правда силы не ращитал на месте скончался.Одобряю.

не пости, а пасти. Не ращитал, а расчитал

Игорь Соломатин, 17.10.2006 16:34

Вестям ни стыда ни совести. Сколько можно издеватся над человеком? Одна ложь и провокация со стороны Вестей. Значит Вести защищают взяточников, поддакивает им и настраивает на новые преступления. Такую газету, мне кажется, надо закрыть лфл опасную для обществаю

?, 17.10.2006 21:50

Неужели все кипичи в Риге так хорошо за свои места держатся, пора бы и полетать какому, вон какой Хороший человек, этот Айвар Заблацкис.

Aivars Zablackis, [email protected], 07.05.2008 06:58

Да непереживайте, незакроют вашу газетёнку- она у 4-го ОЛИГАРХА КАРМАННЫЙ БЛОКНОТИК...
Aivars Zablackis, [email protected], 07.05.2008 07:31

Подумайте сами, зачем ОЛИГАРХУ столько денег, если он за них несможет купить ВАШИ- мысли, души, тело, жоны , детей... ?????????????????????????????????
???

Aivars Zablackis, [email protected], 24.05.2008 07:41

ДОРОГАЯ газетёнка ВЕСТИ - в дудку каторого ОЛИГАРХА вы дуете всем известно, и по этому вам удаётся уклонится постоянно от уголовной ответственности за клевету!!! В вашем лице нашли покровительство ОЛИГАРХАМ столь подручная КОРУПЦИОННАЯ система ЛАТВИИ, в любой нормальной стране вашу жёлтую писульку давно уже бы закрыли за откровенное покрывательство преступников!!! ( Я имею в виду статью вашего редактора Стефаного, каторый будучи не из храброго десятка в своей статье " Чеченская мафия в Латвии" скрывается под псевдонимом "МИХАЙЛОВ"...
А, касательно этой статейки могу в добавок ещё пояснить, что дело по каторому П.Казаковский вымогал у меня деньги в очередной раз было сфабрикованно, так же как и остольные нащёт каторых вы в угоду своим ХОЗЯЕВАМ пишите !!! Ваш опекаемый КАЗАКОВСКИЙ уже два года бегает под распиской- Рижская прокуратура сторалась сваоему "бойцу" сделать " прокурорское соглашение" в СУДЕ ВИДЗЕМСКОГО ПРЕДМЕСТИЯ с условным сроком наказания, да неполучилось, там уже всех "своих" судей посадили...( задержали их , кстатьи, в один день- БОЖЕЯ ВОЛЬЯ ...). А вот КАЗАКОВСКОМУ законы Лвтвии НЕСУЩЕСТВУЮТ, ЗА ДВА ГОДА ОН ДО СУДА НЕДОБРАЛСЯ, за то хорошо контачит с вашей газетёнкой в плане заказных статеек...
А теперь нащет вашей остальной постоянной бредовухи :
1) Владельцом ПОМЕЩЕНИЙ в каторых три фирмы организовали азартные игры я был, и налоги все оплачивали исправно, это вы может быть задолжали кое какому банку,- а не я государству,- не зря же в последтвии именно ихний нештатный сотрудник (SUTENERS), столь же непристойным способом- как и его род занятий отобрaл у меня эти помещения, предварительно даже неоплатив мне арендную плату!!! Про покойных (RGPP galvenais inspektors V.Gavriļuks) вообще небуду высказыватся, там все давно решил СЕНАТ ВЕРХОВНОГО СУДА , да и сама ЖИЗНЬ внесла корективы...
2) НащЁт вами упомянутого ПРОКУРОРА,- это было 4-ое УГОЛОВНОЕ ДЕЛО , каторую репресивные органы фабриковали против меня в оместку за полицейского В.Гаврилюка, кстатьи, цель этого дела -было отобрать помещение казино в пользу выше упомянутого ДЕЯТЕЛЬЯ вашего покровителья... ПРОКУРОР видел и согласился, что дело состряпанно с определённым умыслом, но у нас же в ЛАТВИИ надо плотить даже что бы получить правдивое решение !!!
Но тут у нашего СТРАЖА ЗАКОНА родился ребёнок, и я отказался новоизпечённого папaшy отправлять в тюрму, и сказал ДП, что взатку ему давать небуду !!! Но не тут то было, оперативники спецслужбы использовали оперативные записи ,где мне для получения копии и справки с фабрикованного против меня дела пришлось давать презенты , и избавились от ПРОКУРОРА, каторый по справедливости меня оправдал ( меня всеравно оправдали но после таго как "кинули" меня на помещения казино )!!!
3) И ,кстатьи, основная информация нащёт "дела судьи ЛАУКРОЗЕ " была почерпана именно в разговорах в ПРОКУРАТУРЕ и записывалась апаратурой ДП...( только потом кто то в ДП сдрейфил и записи "потеряли качество", или у тогдашнего госсекретаря внутренних дел были свои интересы..., моЖет быть он имел личную неприязнь к господину СТЕНДЗИНИЕКСУ и господину ЛАВЕНТУ, посколько я про этих гаспод ничего неписал) ???
ВОТ ТАКАЯ ОНА ИНТЕРЕСНАЯ ЭТА ГАЗЕТА "ВЕСТИ"...

Aivars Zablackis
Zablackis, [email protected], 13.10.2008 10:58

Bivwemu na4alniku kriminalnoj policiji Pjotru Kazakovskomu Rirzskij Okruznoj sud prisudil 3 goda uslovno !? A Zablackomu po sfabrikovannomu ugolovnomu delu celij god priwlosj naxoditsja pod policejskim nadzorom !!! SPRAVEDLIVAJA STRANA LATVIJA, ne pravdo li ???

Aivars, [email protected], 09.12.2008 22:55
NEZAKROJUT.................
JESLI , KONE4NO, KOGDA VAM NEPREDJAVJAT OBVINENIJE V SOKRIVATELSTVE PRESTUPLENIJ !? IBO SOZNATELNAJA LOZJ PO SOKRIVATELSTVU PRESTUPLENIJ JAVLAJETSJA SOU4ASTIJEM V PRESTUPLENII...
Aivars Zablackis

p.s. Ir viens 100% netiešs pierādījums SMAGOS PASŪTĪJUMA NOZIEGUMOS, kuri nav atklāti LATVIJĀ- tiko laikraksts VESTI (ka šis laikraksts ir bijis zem PAREX-BANKAS kontroles, to publikācijās ir atzinuši bankas mazie akcionāri presē) PUBLICĒ DEZINFORMĒJOŠU , KRASI ATŠĶIRĪGU INFORMĀCIJU NO PĀRĒJIEM VIEDOKĻIEM PAR NOZIEGUMU, TĀ UZREIZ IR SKAIDRS KO ŠIS LAIKRAKSTS PIESEDZ... Svarīgi jau ir dezinformēt sabiedrisko viedokli, pārējo izdarīs visur saliktie savi priekšnieki...

Почему водители должны пости пешеходов если они сами себя не берегут.В Москве молодец пацан врезал такому,правда силы не ращитал на месте скончался.Одобряю.

Ну так и подравнялись бы с литовцами по законам и налогам - и был-бы народ доволен и бабок госказна больше получила. Суки - из принципа тачку в Литве перерегиструюю

Ёщё на одной улице."лежащего полицейского" и "зебру"положить и желательно вдоль.Ха-ха-ха

Почему мы должны переходить на евро? Мало ли, что мы вступили в ЕС... а если жители не хотят видеть евро? и это называется свободная страна...

Супер!!!!!!!!!! А главное, что правда

nu kone4no...na stacijas takie dorogi....negde perejti....1 pe6ehod.//i to v neudobnom meste!

Вы охренели такое печатать?

mir znaet kto takoj rotko.ne kitches svoej neobrazovannostju.

Видимо я вас сильно огорчу, но вы глубоко заблуждаетесь...

В мире его знают еденицы...

hotel bi ja,cto bi evropa deneg ne dala.a dali bi rossijani,cto bi s etimi latiwami mogli delatj cto ugodno,hotj rakom stavitj.

Аноним: Аноним: придурки - для привлечения туристов надо крепость ремонтировать и Диснэйлэнд строить , а не музей с ксерокопиями НИКОМУ не нужного и не известного Ротко ....ves mir znaet kto takoj rotko.ne kitches svoej neobrazovannostju.

Чушь не пори . Его знают от силы 2% населения . И уж 0.0000000001% от этих 2% поедут к нему в город где он родился . Лучше бы на эти деньги дома утеплили бы . Выгоды гораздо больше было бы , но видимо это нашим думцам не выгодно .

Аноним: ....ves mir znaet kto takoj rotko.ne kitches svoej neobrazovannostju.

Знаете, если мы в пример ставим картины суицидника, то общество реально больно. Посмотрим, сколько на этого Ротко приедет смотреть

Буш заберёт Сакашвили потом в Латвию президентом.Обьявим России или Белорусси войну и здадимся.

РАЗВЕ СТРАНА ЖИВУЩАЯ ПОД ПЕТУХОМ НА ГЛАВНОЙ БАШНЕ В РИГЕ , МОЖЕТ ЖИТЬ НЕ ПОД КЕМ???????????

Аноним: А давайте Даугавпилс отсоединим от латвии и будем жить отдельно ,сделаем свободной страной.

Чтото вроде ЛЮКСЕМБУРГА или ВАТИКАНА.

А под статусам "негражданина швеции"СЛАБО. или тогда протв?

И вообще возле РИМИ переход не нужен.С право и с лево 200 -300м регулируемые сфетофором перекрёстки.РИМИ здесь стоит недавно,а школа и дети ходят десятки лет.ПРЕДЛОГАЮ СНЯТЬ "ЗЕБРУ"И ПОСТАВИТЬ ОГРОЖДЕНИЕ.или уж "зебру" не поперёк улицы а вдоль тогда будете давольны?

Шапокляк: Аноним: А давайте Даугавпилс отсоединим от латвии и будем жить отдельно ,сделаем свободной страной.А давайте! И Анонима президентом выберем.

а Шапокляк - это не анонимно - это так понятно

Аноним: придурки - для привлечения туристов надо крепость ремонтировать и Диснэйлэнд строить , а не музей с ксерокопиями НИКОМУ не нужного и не известного Ротко ....

ves mir znaet kto takoj rotko.ne kitches svoej neobrazovannostju.

Лялька: Оставьте ребенка в покое! Он успел нормально перейти 3/4 проезжей части по пешеходному переходу! Не просто "ступил" на "зебру", а практически перешел дорогу. В каком еще месте он должен был еще раз остановиться и осмотреться? Перед крайней правой полосой? Да и не один он там шел, просто шел первым. А у дуры этой надо права отобрать.

Вот именно первым.Если есть право перехода,то есть ещё и обязанности.Их тоже нужно соблюдать в первую очередь.

Аноним: А давайте Даугавпилс отсоединим от латвии и будем жить отдельно ,сделаем свободной страной.

А давайте! И Анонима президентом выберем.

А давайте Даугавпилс отсоединим от латвии и будем жить отдельно ,сделаем свободной страной.

bred pishete , v laucese , vo pervih , kak bilo skazano ranee , netu niodnogo selskogo igroka , vo vtorih , netu niodnogo igroka kotorij bi ne poigral v futbol na vishem urovne ! :) tak 4to lepitj zdesj 4ush ni4ego ne znaja , ja bi ne stal ...

Этот стол бессмыслено было проводить. Бюджет только в январе будут обсуждать. В результате получился балаган.
=========================================
А зачем потом проводить, когда уже все решено. Так и живем - пока не надо, потом позно. Правильно пусть сейчас передеруться - может польза хоть какаято будет. Ждем-с продолжения трагикомедии под названием бюджет... А вообще самые заинтересованные в нем - Провиденко, журналисты, посторонний наблюдатель, Лаускис, Горячев и остальные четыре депутанта. Лачплесис - орел. Только не тот кто летает, а долбит. Все с ног на голову стасит.

Аноним: etu kazu nakazali ili otmazalasj??? redakcija sprashivaem vtoroj raz!!!!!!!!!!!!!! es4e togo, kotorij na krajslere vision sbil tam ze kak ego nakazali??? gde otveti??

Такого рода информация будет не раньше, чем через месяц. На сегодняшний день мальчик лечится. У него констатировано сотрясение мозга. Если степень тяжести будет расцениваться как средняя или тяжелая, то будет возбуждено уголовное дело. Если нет, то административное за совершение ДТП. Как мне сказали, будет зависеть еще и от родителей мальчика. Они, как вариант, могут пойти на мировую. И тогда, возможно, водитель отделается "легким испугом".

Уважаемые Господа!
06 марта 2008 года в газете "Собеседник" в России была опубликована статья "С 15 августа по конец Октября страну тряхнет так, что мало не покажется". Я опять оказался прав? Следующий период, когда ТРЯНЕТ так, что не покажется ещё меньше!!!... будет в Марте и в Апреле 2009 года. Я разве ошибался когда-то в прогнозах?
С наступающим Новым Годом!
Независимый ученый Александр Захаров
www.driveevent.narod.ru