Всё что тут написано есть натуральное враньё!
Проверенно Лично!
Никакой помощи они не оказывают,мало того даже толклвого совета дать не способны!
Только пускают пыль в глаза людям и уводят показухой от настоящих проблем которые нужно решать самим и без их помощи естественно!
Скоты Одним словом!
Предновогодние размышлизмы, или удачи вам, амигос!
Весьма печально, если не сказать больше...
Короче,нужно срочно менять власть в Латвии, пока не поздно.