Последние комментарии

Весьма печально, если не сказать больше...
Короче,нужно срочно менять власть в Латвии, пока не поздно.

Всё что тут написано есть натуральное враньё!
Проверенно Лично!
Никакой помощи они не оказывают,мало того даже толклвого совета дать не способны!
Только пускают пыль в глаза людям и уводят показухой от настоящих проблем которые нужно решать самим и без их помощи естественно!
Скоты Одним словом!

super. klasssssss

Поздравляю Юлю, отца её, Батая Дробота и жену его (на фото)

Поздравляю Скалу ,Яна , Голубца , Батая ,Безмолвного!!

Уважавемые!!! Только ИДИОТ И ДУРАК не понимает что взятые кредиты ЛАТВИЕЙ ЭТО РАСПЛАТА ЗА ТЕ КОСМИЧЕСКИЕ ЗАРАБОТНЫЕ ПЛАТЫ КОТОРЫЕ ПОЛУЧАЛИ НАШИ ЧИНОВНИКИ ПРИ ЧЕМ ОНИ ПАЛЕЦ ОБ ПАЛЕЦ НЕ СТУКНУЛИ ЧТОБЫ ПРИНЕСТИ ПОЛЬЗУ ЭТОМУ ГОСУДАРСТВУ.Живой пример это зам.мэра Клещинская которая является представителем ДУМЫ в 13 юридических лиц.Пример выплата ей за 2007 год около 7000 лат их Олимпийского центра.А заработные платы руководителей ДУМЫ. ЭТО ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ. Для этой команды : ПОСЛЕ НАС ХОТЬ ПОТОП. Самое большое ПОЖЕЛАНИЕ ,чтобы НОВЫЙ 2010 год ВСТРЕТИТЬ БЕЗ ЭТОЙ ОПРИКШЕЙ КОМАНДЫ.ВСЕМ ВАМ УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ В НОВОМ ГОДУ

Еще можно подать заявку на проведение чемпионатов мира по крикету и кёрлингу .

сперва мультихаллу отстраоим, тогда уже на всё подадим заявки =D

Да , действительно , дешёвый трюк ....но не стОит обижаться на латышей , ведь они всегда хотят как лучше , и не виноваты , что получается дерьмо .Ну а насчёт разжигания розни ....да с кем разжигать-то ? Со стариками-пенсионерами ? То , что Латвию развалили латыши - вопрос бесспорный , и покупкой латвийской продукции экономику не поднять - это тоже факт , так о чём спорить ?? Ну а рекламу себе каждый делает сам как умеет , пусть даже и такую .......

Зениту надо продать Аршавина в топ-клуб

Заголовок в точку - вот-вот только слепой НЕ УВИДИТ как много вы сделали. иногда жалеешь, что зрячий - было бы лучше всего этого не видеть, что творит наша мэр.....

Гран при по спидвею надо обязательно провести , может даже два или лучше три . Еще можно подать заявку на проведение чемпионатов мира по крикету и кёрлингу .

Андрис!Ты молодец,не вешай нос,главное надеяться и двигаться к цели!
А мамой твоей я вообще восхищаюсь!!!!!
Очень бы хотел познакомиться с вами,с такими упорными людьми...

да не чего вы не сделали делается что-то в городе или годами забрасывается!

Vse pravilno. V Sibirj ix. I na minimalku.
Razgrabili,sebe karmani nabili,a Narod
Gorjuet.

"Но, говоря о кризисе, я действительно не понимаю, откуда у страны вдруг такая дыра в штанах?!"

Экс-президент Латвии, бывший началник КБО Гунтис Улманис о кризисе и штанах.
------- - - - - - - - - - - - - - - - -------
Вот и Строде такая же "началница по културе". Спроси ее про кризис и она подобный "перл" на полном серьезе выдаст.

А.В...: В прошлом году ЛРЦ осталось на последнем месте, не набрав ни одного очка (см.публ. здесь же на "городе" 4 февраля 2008 г.)

ti 4jo poplil? eto drugoj LRC...a sej4as pod nazvaniem LRC igrajut e kotorie v pro6lom godu igrali za Dinaburg BJSS, a oni zanjali 5 mesto!!!

Может быть вы еще обвините Строде в том, что начался мировой экономический кризис?
============================================
Для Строде нынешний кризис, то же самое, что и 1998 год для ее подельника Видавского - некая внешняя причина оправдать все прошлые проделки, нынешний экономический идиотизм городского бюджета и будущий неминуемый обвал города в необратимую рецессию. И самое отвратительное состоит в том, что это расфуфыренное самодовольное чудо само не ведает и не понимает, что творит. И тут никакой пиар не поможет. Дилетантизм, занесенный в городское управление жуликами и проходимцами можно вытравить только при условии замены как минимум Строде, Лачплесиса, Клещинской и примкнувшего к ним Толмачева. Я уже не говорю про Шкинча - этот полный отпад.

Во-вторых, представитель “путников” мэр Рита Строде пользуется авторитетом, а голосуют у нас за лидеров, а не за программы
__________________________________________
Самый непопулярный политик 2008 года в Даугавпилсе - http://www.gorod.lv/opros/view_multi/135

Слишком много злобы и некомпетентности.Дума не отвечает за развитие промышленности, это дело бизнеса.Дума не разрушала заводы, экономическую ситуацию в стране задавало правительство.Строде управляет городом очень грамотно, в настоящий момент ей конкурентов нет, это факт.Может быть вы еще обвините Строде в том, что начался мировой экономический кризис?

Я на нейтральной полосе. но к закрытию производств Строде не имеет отношение, так что не надо хамить

Вы все вместе взятые - хуже бандитов. То, что вы сделали с городом и с основной массой горожан не поддается никакому оправданию. Будьте вы прокляты! А для Строде самое место в аду. Как только у нее хватает совести самой себе давать лестные оценки? Она на ДаунКоме додумалась народ учить как "торт" из картошки строгать. Ей что кухарить, что город кошмарить - все едино. Гнать таких надо поганой метлой и вся недолга.

убийте её, чтоб много не 3.14здела, ибо можно было бы сделать куда больше проектов и куда более нужных городу.

Сделано много, но ещё больше впереди!

Кажись украинцы, респект

Шурикс: Побрить, и накол его!!!

Зачем брить Меницкого?! Оне достойный бородатый мужчино ещё с 9го класса 14 школы.

Очень прошу, пожалуйста, скинь номер телефона Бузовой Ольги на номер 89507886486
Данил - Омск

Как МНОГО ВЫ УНИЧТОЖИЛИ ПРЕДПРИЯТИЙ за эти годы. Сравните 15 лет после войны 1945 - 1963. И сейчас за эти годы ВЫ уничтожили всю промышленность - экономику Латвии. У ВАС НЕТ морального права что либо ГОВОРИТЬ НАРОДУ !!!

1)Это о чем?
2)На каком языке?

Юрочка Меницкий продался совсем - на каждой пиарной фотке бородой светит)

alesa: Строде понравилась по Дауткому на передаче "КУШАТЬ ПОДАНО", говорила не плохо. Можно оценивать как умение приходит со временем.

Ну, уж там замечательную фразу произнесла: Что у нас получится - я и сама не знаю...
Вот уж воистину с городом - тоже самое

Строде понравилась по Дауткому на передаче "КУШАТЬ ПОДАНО", говорила не плохо. Можно оценивать как умение приходит со временем.

Успех был для многих неожиданным
--------------------------------------
Ой, 15 лет у кормушки - неожиданно

А кому ты можешь пожаловаться? Чувствуют свою безнаказанность вот и борзеют.

В прошлом году ЛРЦ осталось на последнем месте, не набрав ни одного очка (см.публ. здесь же на "городе" 4 февраля 2008 г.)

nu 4to, boljshe nikto ni4ego ne dobavit po delu? proehali da? vot tak u nas vo vsem, moja hata s kraju, poka samogo ne kosnjetsja? a kogda petuh kljunet, togda na4inaem vopitj i vzivatj k spravedlivosti. vot poetomu tak izivem, menti narkotu prodajut, naru6ajut pdd i t.d i t.p. Zivem ziznju kotoroj i zasluzivaem. porjadok dolzen na4inatsja s malogo. a kakoj mozet bitj porjadok, esli ego "bljustiteli" ego ze i naru6ajut, ni4toze ubojav6isj? nu, nu mol4ite i ostavajtesj ravnodu6nimi dalj6e, kogda-nibudj stolknjetesj s ravnodu6iem drugih! nu narod