Последние комментарии

Начинать надо с депутатов сейма и правительства, там десятки людей имеют двойное г-во (что недоступно простым смертным), для себя создали дырки в законах ,и теперь ищут виноватых. Вершиной лицемерия было назначение президентом латвиджи человека с двойным г-вом, где грубо нарушено два закона , 1. Латвийское г-во не предусматривает двойное г-во( исключение-это дырка в законе)2. Президентом Латвиджи не может быть гражданин другого государства.

Спасибо за сочувствие.

Да и не только пчёлы, надо заметить...

ГАЗ ДОЛЖЕН СТОИТЬ ПРОПОРЦИОНАЛЬНО СТОИМОСТИ НЕФТИ,А ЕСЛИ НЕТ ТО ЛУЧШН ПЕРЕХОДИТЬ НА УГОЛЬ ИЛИ НА ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИЕ ТЕХНОЛОГИИ ,ЧТОБЫ НЕ ОТ КОГО НЕЗАВИСЕТЬ.
СЕБЕСТОИМОСТЬ ГАЗА 20ДОЛЛАРОВ,А ПРОДАЮТ ЕГО В ДЕСЯТКИ РАЗ ДОРОЖЕ.
ВСЯ ЭКОНОМИКА РОССИИ ДЕРЖИТСЯ НА ПРОДАЖЕ СЫРЬЯ ,А ЛЮБОЕ ПОНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ ИЛИ КОЛИЧЕСТВА ЭТО КРАХ МИФА О СТАБИЛЬНОСТИ.

С рождеством ВАС господа ПРАВОСЛАВНЫЕ!!!.Сделав анализ ситуации вокруг нашей крепости.Пришел к выводу.Соберите информацию,кто являяется арендатором недвижимости в крепости и кто поимеет свой БАРЫШ от реконструкции крепости и У ВСЕХ У ВАС ЧЕЛЮСТИ ОТВИСТНУТ.... И ВСЕ МЫ ПОЙМЁМ ЗАГОЛОВОК ЭТОЙ СТАТЬИ "ТОЛЬКО СЛЕПОЙ НЕ УВИДИТ КАК МНОГО МЫ СДЕЛАМИ "....ЧТОБЫ ПОИМЕТЬ ОТ ЭТОГО ГОРОДА...

Ющенко-жополиз только и умеет что за спинами амеров прикрываться а у самого очко жим-жим.

Да, кстати! Вы говорить не ждать чуда. Да деиствительно, что под Вашим чутким руководством модет родиться что-нибудь более менее толковое - САМОЕ НАСТОЯСЧЕЕ ЧУДО!!!

На воре шапка горит! Какая замечательная русская пословица! Г-н Ющенко вы главный виновник оставивший Европу без газа. Вор.
И еще требуете. Хотите воровать дальше?
Не дадим!

Госпожа Строде Вы совсем не владеете ситуацией! Личний транспорт уже давно дешевле обходится. И всё потому что в трмвайном и автобусном ворьё работает. Г Иванов наделал 800 тысяч убытков иникого не боится. И какой Вы мер??? А на чем нам ми экономить не Ваше простите мерское дело. Можно например за отопление коллективно не платить. Кто за?

Аноним: Факер ему в ухо и залупу на воротник, а не "возобновить поставки газа..." Дави западэнцев!!!

Вам бы давно нужно было этого корявого скинуть,украинцы хорошие люди Ю а выбрали бывшего врага народа а теперь мучаются с ним, долой ющенко с украины

Легко требовать. Но газ то российский.Тысячелетиями газ лежал в земле. Может полежать еще несколько времени.С России требовать нельзя. Ющенко требуй со своего правительства! Если можешь! Воровать не хорошо.

Утром деньги - вечером стулья, вечером деньги - утром стулья...))) Ющенко, ты че книги не читал?

ne zaviduju tem,kto na dannij moment ischet rabotu....I SOCHUVSTVUJU

Госпожа Строде! Вы совсем не владеете ситуцией!!! Машин есчо больше станет однако. Вор Г.Иванов в трмвайном наделал 800 тысяч убытков.) Он даже это не скривает. А кого ему боятся действительно??? Народ гораздо умнее власти и пересел на личний транспорт уже давно. А на чем нам экономть не Ваше простиите дело. Можно например не платить коллективно за отопление. Кто За?

Нэхай Ющэнко поцэлуе Обаму у ёго чорну задныцю, а той в отвит ёму пердне газом...ГЫ!!ГЫ!!ГЫ!!

С РОЖДЕСТВОМ ВСЕ ВАС!!!
Никто ничего уже от чиновников не ждет. Уничтожать ничего не надо. Как можно не винить. Представте Себе. ВЫ в Своем доме занимаетесь красотой лужйки перед домом, а у ВАС в это времы выносят мебель, снимают окна. А ВЫ продолжаете украшать вокруг дома газоны, да еще и в кредит влезли что-бы навести красоту. А ВАС обнесли полностью все из ВАШЕГО Дома. ВЫ и заявляете, Я ту не причем. Виноват тот кто унес. А ВЫ КУДА СМОТРЕЛИ. Напрашивается ВЫВОД. Тоже самое произошло и с НАШИМ ПРЕКРАСНЫМ ГОРОДОМ. Нельзя было незнать, что уничтожается промышленность под самым носом. Просто происходила простая "прихватизация". Посмотрите как у НАС разрослись кладбища.......КОШМАР !!!...
Вот и весь факт. Еще однов глаза бросается - КРЕПОСТЬ. Надо было просто сохранить........Сначала угробили. Хотел бы я посмотреть в каком ОНА виде была после освобождения Города после намцев. Наверно в таком-же виде. Так что все наглядно, и НЕКРАСИВО !!!
Пару слов защитникам чиновников. (А может это пишут сами чиновники ) Все прекрасно понимают. Унижчтожение промышленности, эта политика правящей элиты. Не слепые МЫ. Но сопротивляться надо было. Не видно сильно было, что Дума грудью стояла за интересы Горожан. А теперь сходите посмотрите, что делается на бирже труда. Это последствия Вашей деятельности.
Сейчас надо думать, как разгребать это дер...
Пожелание чиновникам. Был фильм - Россия Молодая. Так там были золотые слова. Когда призывал командор:" - не к совести я тебя призываю, ты ее не ведаешь. А к хитрости твоей. Все измениться..." Так вот. Не всегда вы будете у власти и "в силе". А вот Молодежь, которая мается по заграницам и видит как живут там (за бугром), и как мается ее Мать здесь. Наврядли ВАМ ПРОСТИ. ЗАДУМАЙТЕСЬ!.
Еще раз с РОЖДЕСТВОМ ВСЕХ !!!

Она сама-то отказалась от товаров класса люкс?
Небось мяско кушает с колбаской.

Пусть сама перестанет путешествовать за гос счет в Китаи и Страстбурги

NU da ., Da pizonstvo estj 100%., i kstate daleko ne u liderov:). 4to kasaetsja kostjaka komandi Laucese, to tut nikakix pritenzij.,.
Vi Lideri i poetomu k vam takoe otnowenie .,ljubat ili nenavidjat .
No zalj ,4to igraoki neploxogo urovnja sidjat u vas ., ix bi xvatilo es4o na odnu komandu ,boras4ujusja za prizovie mesta .
Mozet stoit podumatj o komande Laucesi-2?, 4tob igroki negrelisj na skameike,a polu4ali opit? pomoimu u vas xvatit ispolnitelei na 2 sostava.
P.s.
estj u vas v komandi li4nosti ,kotorie mewajut molodim zaigratj ., nebudu govoritj imena , no takoe estj .

Габозов-тряпка,подкоблучник,размозня.

Аноним: ti loh a pa vihadnim tozhe na rabotu ?

а не пох тебе кто куда когда едет?

60 копеек туда-обратно на общ.транспорте,
на машине это 1 литр горючего, соответсвенно 10-15км пути, а это пол города объехать можно, т.е. даже одному выгоднее ехать, не говоря уж о времени, уюте и прочем.
если больше человек, выгоднее.

а автобусный парк, вобще аху..и! когда дизель стоит 80 сантим, кричали, это вынужденые меры для поднятия цен, счас на 25% цены упали, а билетики всё равно подняли с 25 сантим на 30... уроды. и не слова про падение цен на горючее не сказали.

ogromnaja prosjba rjadom s vakansijami ukazivatj gorod, adres, telefon!!!!!!!!!!!!! eto zna4iteljno uprostit poisk raboti i sekonomit vremja!!!!!!!!!!!!!

Специально для таких как Шапокляк титры в конце клипа :-)

Подскажите есть ли в Даугавпилсе тату салон и где если есть.
И ещё такой нескромный вопрос секс-шоп имеется в Даугавпилсе?

soberisj
vihodim i igraem na pole...i govorjat plohoe i horowee--i eto normaljno!! a 4ego vi hoteli!

Ай все вы тут горазды говарить сколько влезит,выйдите на поле и поиграйте сами и посмотрим как вы будете выглядеть и как вас потом будут обсуждать

toljko vkljucil komp-ne dumal chto moj komment podnimet takuju volnu!vsem komandam udaci v sledujuscem ture, a "laucese"-osobenno!!!

nikto ne znaet kak zvali ubotogo?

По словам А.Афанасьевой, медики не могли не видеть плачущего ребенка, который окруженный толпой сверстников, сначала скакал на одной ноге, а затем от боли и страха присел на корточки.
----------------------------------------------------
Итак, вы сидите в машине. пусть не рядом с пациентом, но явно при деле. вокруг головой не вертите, так как сие не ваша задача. Видите - а не слышите!! - толпу малышей. ОКРУЖЕН толпой мальчик, скачет на одной ноге, потом присаживается на корточки. Я бы решила, что дети играют!!---------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------
к Игорю подошли ребята из этого же дома — подростки Эдгар Слесарев и Гена Лысенок, которые, взяв соседа на руки, понесли на пятый этаж и вручили его маме, к счастью, в это время находившейся дома.
--------------------------------------------------
Ну слава Богу, нашлись нормальные люди! кстати, подошли бы к Скорой подростки, наверняка реакция была бы! А почему не подошли? Может, просто не сразу сообразили, что происходит? Или скорая быстро уехала? !Молодцы мальчики-
----------------------------------------------------------
Алла Афанасьева, видя такой оборот дела, не выдержала и сразу же позвонила в «скорую», обрисовав дежурной ситуацию и высказав недовольство по поводу действий медиков. По словам А.Афанасьевой она получила в ответ:

Откуда медики могли знать, что мальчику нужна помощь. Надо было подойти и сказать им об этом.
------------------------------------------------------------
Какая молодец диспетчер! А бабка - нахалка: позвонить по делу - это ей неинтересно было. А поскандалить, занимая линию - с дорогой душой. Видно, в голову не приходило, что не ОНА одна, что вв ущемленное самолюбие - это еще не основание.. Ничем она не помогла ребенку, совет дала глупейший (даже легкомысленно подала вредный совет: не надо ходить малышу с раной, тем более тащить его нескольким 5 летним испуганным детям. И это тоже могло плохо кончиться. Короче, один вред от бабки

* Редактировать
* Удалить

#151
Светлана Алексеевна Калинина 6 янв 2009 в 19:13
А тогда мать Игоря вызвала «скорую», доставившую ее сына в больницу, где рана была обработана и зашита.
---------------------------------------------------------
Вот тут произошло все как надо. ребенок не госпитализирован, значит, ничего крайне опасного нет.
-------------------------------------------------------
«Я старалась. Хотела как можно лучше. Но вышло, что меня и мальчика обвинили в том, что случилось.» — говорит с обидой Алла Афанасьева. После переживаний у пенсионерки неожиданно сильно подскочило давление. И ей самой потребовалась помощь. Дело могло кончиться весьма плачевно, так как Алла Кузьминична совсем недавно перенесла инсульт.
---------------------------------------------------
1) после инсульта бабка и не может соображать нормально.
2) такие больные да еще в силу возраста склонны к колебаниям давления. А оболганная скорая тих лечит.
3)Никто, как мы видим, мальчика не обвинял. бабке удобно и интересно передергивать.
А что касается"хотела как можно лучше", то "хотели как лучше, а получилось как всегда"
-------------------------------------------------------
Ну не жалко мне бабку. Ни в одном глазу.
А мальчика жалко. К счастью, в нормальном режиме ему оказали помощь, мать не против, ребенок поправляется.
-------------------------------------------
Хотя Алла Афанасьева утверждает, что находившегося в двух шагах от «скорой» Игоря Иванова не заметить было просто невозможно.
--------------------------------------------------------
бабке так считать нравится. В газету звонить, в райздрав... это интересно и наполняет жизнь смыслом.
У инсультников падает зрение. неизбежно. Тем более сосудистая больная, гипертоник.
Она и рассмотреть ничего не могла бы. просто противная старуха, самовлюбленная и эгоистичная, что частично характерно для ее возраста и диагноза.

Светлана Алексеевна Калинина 6 янв 2009 в 18:36
Чушь. Люди в машине либо продолжают оказывать помощь, либо заполняют документы. либо по рации говорят. либо просто прикрыв глаза расслабляются. Вообще, скорая должна за определенно время от вызова доехать до адреса и так же за определенное время вернуться на базу. Что ж та бабка не остановила машину? рассуждать все мастера! наверняка коллеги и не видели!
--------------------------------------------------------
Издали Алле Кузьминичне трудно было определить, что же произошло на самом деле.
------------------------------------------------------
Вот именно!
------------------------------------------------
В это время по случайному совпадению во дворе дома находилась скорая помощь, вызванная совершенно по другому поводу.
-------------------------------------------------------
А кто-то поинтересовался, по какому именно другому поводу вызвана скорая? может, в ней больной с инфарктом? Или роженица? (впрочем, про то, кто , когда и от кого рожает, такие бабки в курсе первыми, так что вряд ли
-------------------------------------------------------
видев это, Алла Афанасьева сказала мальчишкам: «Ведите его к машине и зовите врача!»
________________________________________
Во-первых, мало ли какая Скорая: реанимация, которой НЕЛЬЗЯ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ, психиатрическая - с опасным больным, инфекционная? нет. бабке все равно. Она ж распорядилась! И зачем одновременно тащить ребенка и звать врача? И вообще, на детские вызовы скорая не ходит! Надо было взять телефончик и позвонить. Как положено, а не так, как придумалось! Конечно, пока дети добирались, пока сами!!!!! малыша тащили - да разве нормальному человеку в голову придет?!
если бы кто-то постарше позвал врача, постучав в машину, может, врач или фельдшер бы и вышли (если могли) И вызвали на себя другую машину.
Нет, не по-бабкиному!

Аноним: Скорую никто не звал. В Скорой мог быть гораздно более тяжелый пациент. бабка - старая склочница. это ее уязвленное самолюбие, так как все случилось не так, как бабке хотелось.

http://vkontakte.ru/board.php?act=topic&tid=12629590&st=140
здесь я подробнее рассматриваю этот случай. и не я одна

Скорую никто не звал. В Скорой мог быть гораздно более тяжелый пациент. бабка - старая склочница. это ее уязвленное самолюбие, так как все случилось не так, как бабке хотелось.

v futbole ponimaju ,sam igraju.... piwu ewe raz,4to protiv koamndi ni4ego ne imeju protiv.... da soglawusj so svemi bivajut ne uda4i, soglawusj 4to mozet ne popjerlo,mozet ne nastrolilisj( no fakt, ne v sudjah delo 100% )... daljwe 4to kasaetsa igrokov-da horowee,no esli proigrali zna4it ne vse tak horowi, ktoto vidimo vipadaet ili en rezimit, esli uz nato powlo,esli koamnda ho4et zakrepitsa v latvii,to i an eto ando udeljatj vnimanie i ne maloe-wtrafovatj ili ewe 4toto v etom rode.
I 4to kasaetsa pizonstva( ono estj v koamnde,no ne u vseh....u molodih ego polno,familii nazivatj en stanu-ne ho4u... u teh kto pooumnee po opitnee--tka4jev,silivanov,atamanjukov--oni i ne pezonjatsa)...drugim ot nih nado bi pou4itsa!!

А когда выпал то головой.

rodik: Аноним: A mne kazetsja 6to vse prosto zaviduju Laucesam da i vsjo prosto ih nevzjali v etu komandu...Nu da :DDDDDDD. mozet ktoto i zaviduet , soglawusj. No bolwinstvo bi i nepowlo tuda , v etu atmosferu pizonstva , vse takie mastera az besit.nekotorix futbolistov tam prosto zagnobili. vseravno nadejusj ,4to vsetaki budet v Daugavpilsi pokraine mere odna komanda xotjabi urovnja Latvii..

Друг ,если ты там никогда не играл , и видно никогдф не будешь , то не надо отзываться так о людях ,которые намного больше разбираются тебя в футболе . На своём опыте могу сказать , что команда очень достойная , и слаженная ,подбор игроков ,наверное ,самый лучший ,и атмосфера там прекрасная и рабочая.Я думаю ,что не за горами тот день ,когда команда втиснется в элиту латвийского футзала .