Ну, вам же Кремль так скажем "советовал" проголосовать за Януковича, но вы почему то не полушали))) Сейчас бы газ по внутрероссийским ценам покупали, наверное) А ненависть к русским всегда была, особенно выражалась в Западной Украине, где и голосовали за Ющенко...
Постарайтесь не верить сказкам вашего лидера на следующих выборах и проголосуйте правильно.
Мое личное мнение - Ющенко просто предал Родину, продал, если хотите. Просто "оттуда" денег больше пришло, чем из России. Подчеркиваю, это мое субъективное мнение...
Ющенко потребовал от Медведева возобновить транзит газа через Украину
Станислав, в то время Украина не от России отделилась а от Советского Союза-разница большая. Я патриот страны но 24авг.не знаю и никогда не знал ,дело не в том с Вами без Вас но вместе и рядом нужно быть всегда. Но ты мне скажи что это за праздник ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ РОССИИ интересно от кого? А уровень жизни не намного хуже чем у Вас-нет своей нефти и газа вот но есть мозги какие никакие но хохляцкие-свои