в данный момент вы без нашего газа, ..., отсоединись от нас стали независимым государством, а все хотите получать по скидке как раньше...
хохол: Я не знаю кто кому и что целует в Украине, но кто кому в московии отсасывает, все знают точно.И еще чего бы стоила Ваша т.н. империя без бывших КГБистов,хохлов,молданан, кавказцев,китайцев и тд.,Вы Все спились данным давно и выродились как динозавры.
в данный момент вы без нашего газа, ..., отсоединись от нас стали независимым государством, а все хотите получать по скидке как раньше...
Ls-это что????
и тихо умер женский волейбол
Враги хотят поссорить Россию со всеми, а Украина- 'болт' ложила на всех!..
Немцов с лопатой расчистит фффсё!!!!!
ОДЕССИТ: ГАЗ ДОЛЖЕН СТОИТЬ ПРОПОРЦИОНАЛЬНО СТОИМОСТИ НЕФТИ,А ЕСЛИ НЕТ ТО ЛУЧШН ПЕРЕХОДИТЬ НА УГОЛЬ ИЛИ НА ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИЕ ТЕХНОЛОГИИ ,ЧТОБЫ НЕ ОТ КОГО НЕЗАВИСЕТЬ. СЕБЕСТОИМОСТЬ ГАЗА 20ДОЛЛАРОВ,А ПРОДАЮТ ЕГО В ДЕСЯТКИ РАЗ ДОРОЖЕ. ВСЯ ЭКОНОМИКА РОССИИ ДЕРЖИТСЯ НА ПРОДАЖЕ СЫРЬЯ ,А ЛЮБОЕ ПОНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ ИЛИ КОЛИЧЕСТВА ЭТО КРАХ МИФА О СТАБИЛЬНОСТИ.
Давно пора это сделать а то ваши политики как в басне Крылова Ты все пела Один цирк только народ не виноват и еще я не пойму ведь укр суд запретил транзит а зачем теперь требуют
Super!!!!
Аноним: Словянин Киевский: С Рождеством Христовым! Хотя Ислам мне также по душе, но всеже традиции я чту.Жаль что не удивляюсь тому, как вы гадите друг на друга."ИХ" цель достигнута - вы почти враги,словяне.Да и вам видимо так проще, не думаючи. А теперь, нука, еще поднапрягитесь,и валяйте дальше друг друга дерьмом поливать.Во-первых, не "словянин", а "СЛАВЯНИН" (учите язык, на котором пытаетесь общаться). Во-вторых, "милые бранятся - только тешатся". В семье не без урода, и как только этот урод-предатель сбежит под крыло тех, кто ему проплачивает вбивание клина между родными сетрами, Украину возглавит мудрец равный Богдану Хмельницкому, маятник качнется в другую сторону, россияне и украинцы кинутся в объятья друг друга и вновь воссоединяться, как было несколько веков, исключительно на пользу обоих народов. Все украинские проблемы начались, когда эта сестра решила бросить семью братских народов и заблудить с Евросоюзом и дядюшкой Сэмом. Результаты налицо. Украинские политики не понимают, что Господь послал им все эти испытания за грех разрыва с родней; думаю, что предстоящее полное банкротство ураинского государства вернет ее напыщенной политической элите тот "глузд", з якого вони з`iхали.
Красавец!! Пять баллов!!
Da tvoja Daugava,proigraet v dva s4jota....eto oni sej4as lideri,po pervomu krugu ;))) a 4to budet vo vtorom? eto mi ewjo posmotrim...
лина: ОБвинять просто мэра,но капните глубже,в латвии разве есть свои ресуры в природе,и как может производство развиваться без сырья,а отношения с россией испортили,вот и весь ответ на вопросы обнищания и кризиса,и мэр слишком маленькую роль здесь играет,откройте глаза и начните мозгами своими двигать не вгоды СССр живете,где жрали с общего котла!
Ну да, бля, все виноваты, только не рулевой! Она тут так, посидеть на чай зашла!!!!!
Аноним: За воровство надо руки отрубать или клеймо на лбу чтобы все видели с кем имеют дело,а то красивые сказки научились говорить и думают что все дураки а они одни умные
Коррупция-порча.Для болшинства старшего поколения коррупционер это революционер новой формации ,а если по-просту,по-русски в УК.РСФСР-ВЗЯТОЧНИК,МЗДОИМЕЦ,КАЗНОКРАД,не киллер,а ДУШЕГУБ,без щадящих самолюбие мерзавцев и негодяев эффемизмов.КАЗНОКРАД это диверсант-он подрывает экономические основы державы.
Аноним: такой бред. чего ви ждёте? космическиx изменений? и при чем тут Строде... Город меняется в лучшую сторону, те кто не был здесь несколко лет, сразу это видят. А всем всегда плоxо. Никто сюда деньги вкладавать не xочет, здесь одни русские! буквально недавно летела в самолёте и на сидении лижала брошурка о достопримичателностяx Латвии, так даже там было написано о Даугавпилсе- xоть город и преображается, туда можете не еxатйь, одни русские! и строде здесь не при чем, и меняется вcё. просто вы действительно слепые! Вам всё плохо и всегда!
Расскажите это всем тем тысячам, которые сейчас теряют работу и очень скоро могут оказаться на улице, потому что у них не будет денег платить за коммунальные услуги и, к примеру, за навязанный непонятно почему всем теплоузел в каждый дом. К этому тоже самоуправление отношения не имеет? правда? они могут только альбомы мамочкам в роддом закупать и дарить. Знаете, на какую сумму этот конкурс был объявлен по закупке альбомов? Зайдите на думский сайт, посмотрите. На 5 тысяч латов.Именно на эти цели нужно сегодня деньги разбазаривать, правда? и в бюджет такую статью расходов закладывать. Наша мэр - не хозяйственник и не управленец, она просто женщина у власти. И ничего хорошего с этого быть не могло, как сегодня мы можем убедиться
Neumete druzitj s sosedjami - sidite v odinikogo valjajte Vanjku :)
ОДЕССИТ: ГАЗ ДОЛЖЕН СТОИТЬ ПРОПОРЦИОНАЛЬНО СТОИМОСТИ НЕФТИ,А ЕСЛИ НЕТ ТО ЛУЧШН ПЕРЕХОДИТЬ НА УГОЛЬ ИЛИ НА ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИЕ ТЕХНОЛОГИИ ,ЧТОБЫ НЕ ОТ КОГО НЕЗАВИСЕТЬ. СЕБЕСТОИМОСТЬ ГАЗА 20ДОЛЛАРОВ,А ПРОДАЮТ ЕГО В ДЕСЯТКИ РАЗ ДОРОЖЕ. ВСЯ ЭКОНОМИКА РОССИИ ДЕРЖИТСЯ НА ПРОДАЖЕ СЫРЬЯ ,А ЛЮБОЕ ПОНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ ИЛИ КОЛИЧЕСТВА ЭТО КРАХ МИФА О СТАБИЛЬНОСТИ.
газ стоит сколько назначили хочеш бери а воровать не смей
Словянин Киевский: С Рождеством Христовым! Хотя Ислам мне также по душе, но всеже традиции я чту.Жаль что не удивляюсь тому, как вы гадите друг на друга."ИХ" цель достигнута - вы почти враги,словяне.Да и вам видимо так проще, не думаючи. А теперь, нука, еще поднапрягитесь,и валяйте дальше друг друга дерьмом поливать.
Во-первых, не "словянин", а "СЛАВЯНИН" (учите язык, на котором пытаетесь общаться). Во-вторых, "милые бранятся - только тешатся". В семье не без урода, и как только этот урод-предатель сбежит под крыло тех, кто ему проплачивает вбивание клина между родными сетрами, Украину возглавит мудрец равный Богдану Хмельницкому, маятник качнется в другую сторону, россияне и украинцы кинутся в объятья друг друга и вновь воссоединяться, как было несколько веков, исключительно на пользу обоих народов. Все украинские проблемы начались, когда эта сестра решила бросить семью братских народов и заблудить с Евросоюзом и дядюшкой Сэмом. Результаты налицо. Украинские политики не понимают, что Господь послал им все эти испытания за грех разрыва с родней; думаю, что предстоящее полное банкротство ураинского государства вернет ее напыщенной политической элите тот "глузд", з якого вони з`iхали.
Ющенко - американский зомби. Полное отсутствие совести. И его обращение к народу на рождество, если кто смотрел, - ощущение зомбирования нас. Не удивлюсь, если лет через 50 будут обнародованы воспоминания тех, кто за пустил программу с 25 кадром, или еще с чем нибудь подобным. И вся эта катавасия с прекращением подачи газа направлена на то, чтобы обвалить европейское производство и евро относительно доллара
украина кайфует,европа замерзает
С Рождеством Христовым! Хотя Ислам мне также по душе, но всеже традиции я чту.Жаль что не удивляюсь тому, как вы гадите друг на друга."ИХ" цель достигнута - вы почти враги,словяне.Да и вам видимо так проще, не думаючи. А теперь, нука, еще поднапрягитесь,и валяйте дальше друг друга дерьмом поливать.
Не всегда будет так плохо, постараемся перетерпеть.
От России отказались , америка нам поможет ...
Украина должна в полном объёме перекачать в европу весь украденый газ а потом раскрывать рот
Что до экономии на зарплатах, то не обремененная привычками и привязанностями молодежь легка на подъем, регулярно демонстрируя охоту к перемене мест. Благо спрос на работников нередко превышает предложения
Меня зовут Надя. я РУССКАЯ. Живу в Латвии
с 1972 года.Здесь жила здесь училась (закончила ЛГУ им. П. Стучки ) работала никогда не славилась националисткой ! да я всегда любила всех и дружила со всеми...но не никогда не мирилась с ворами...со лжецами и с убийцами.
За воровство надо руки отрубать или клеймо на лбу чтобы все видели с кем имеют дело,а то красивые сказки научились говорить и думают что все дураки а они одни умные
Читайте "Сейчас" за 8.01.2009
Пишите сплошную ахинею ! Психически эдоровый человек из жизни не уходит ! Ищите у девочки патологию и нечего валить грязь на адепта спортивной психологии ! Я сама психолог, и смею Вас уверить, что не возможно воздействовать на человека без его на то согласия. Я не беру во внимание людей с истерией и нестабильной психикой. ЗАГАЙНОВ - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ !
Скоро все рухнет... все рухнет...
царь: хохол: Я не знаю кто кому и что целует в Украине, но кто кому в московии отсасывает, все знают точно.И еще чего бы стоила Ваша т.н. империя без бывших КГБистов,хохлов,молданан, кавказцев,китайцев и тд.,Вы Все спились данным давно и выродились как динозавры.Урод ты и мысли твои уродливые. Сейчас модно в Россию плевать, вы думаете Вам это зачтется и по голове погладят из-за океана, а такие как ты от удовольствия в штаны наложат.
Никто ни в кого не плюет,просто немного подумай о своей стране если ты царь.Факты вещь упрямая - царя в России нет,правят ею спецлужбы бывшего совка,Колчак, Деникин, Юденич не давали своим воинам наград в гражданской войне т.к. воевали со своим народом-грех ведь, у Вас все наоборот(Чечня)стыдносс.При царе чечены и ингуши были элитой царя, а КГБисты весь Кавказ поссорили между собой,знают на чем играть.Хотят и нас хохлов с москалями поссорить,делают нас американскими жлизами чушь все это. Ющенка НАРОД больше не изберет и никто не знает кто в следующем году будет Президентом Украины.А у Вас все ясно ху из ху(скучно даже,никакой интриги).Так что наши народы не поссорят и это не мысли,а убеждения.За газ нужно платить,но если цена повысилась, должен повыситься и тразит-точка,третьего не дано,все остальное политические понты.
хохол: Я не знаю кто кому и что целует в Украине, но кто кому в московии отсасывает, все знают точно.И еще чего бы стоила Ваша т.н. империя без бывших КГБистов,хохлов,молданан, кавказцев,китайцев и тд.,Вы Все спились данным давно и выродились как динозавры.
Недоносок ты Хохол!!! Такой же как и ваш конченый президент и вся ваша вильна украина!!!! Жополизы и ворье!!!
царь: хохол: Я не знаю кто кому и что целует в Украине, но кто кому в московии отсасывает, все знают точно.И еще чего бы стоила Ваша т.н. империя без бывших КГБистов,хохлов,молданан, кавказцев,китайцев и тд.,Вы Все спились данным давно и выродились как динозавры.Урод ты и мысли твои уродливые. Сейчас модно в Россию плевать, вы думаете Вам это зачтется и по голове погладят из-за океана, а такие как ты от удовольствия в штаны наложат.
Как же я ненавижу этих вонючих салоедов!!!!!!!
хохол: Я не знаю кто кому и что целует в Украине, но кто кому в московии отсасывает, все знают точно.И еще чего бы стоила Ваша т.н. империя без бывших КГБистов,хохлов,молданан, кавказцев,китайцев и тд.,Вы Все спились данным давно и выродились как динозавры.
да Ты хохол ??!! И впрямь хохол !! Такой же педрило, что и ваш презид!! Какие КГбисты?? Ты что болен?!!Иди работай ....дятел!!
Huligano4ka: da vsem vsjo jasno ;)) vse nenavidjat Laucessi,t.k. oni lideri!!!!!! Eto bojaznj ;))) oni lu4wie. Mi toljko za Vas...
esli ti ne zametila DAUGAVA lider tak 4to ralabsja!!! :DDD
хохол: Я не знаю кто кому и что целует в Украине, но кто кому в московии отсасывает, все знают точно.И еще чего бы стоила Ваша т.н. империя без бывших КГБистов,хохлов,молданан, кавказцев,китайцев и тд.,Вы Все спились данным давно и выродились как динозавры.
Урод ты и мысли твои уродливые. Сейчас модно в Россию плевать, вы думаете Вам это зачтется и по голове погладят из-за океана, а такие как ты от удовольствия в штаны наложат.
Ющенко, трэбоваты ты можешь тильки от своей американськой жинки - встать раком, лечь боком, открыть ротик...
России нужно заплатить и не воровать, тогда и газ получит Украина и Европа.
Россия должна отвечать перед потребителями за поставку газа.Украина отвечает за транзит газа.
Будет логично,если потребителям заключить дого-
вор на транзит газа с Украиной.Россия получит с потребителей за газ, а Украина за транзит га
за. В этом случае каждый несет ответственность за выполнение своих обязательств.
Одесситу. Газ стоит ровно столько, сколько за него платят. Не нравятся цены? Прошвырнись по рынку, купи дешевле. Невооруженным глазом видно, что это заказ пиндосов. Этим всё не спится. А US-щенго пора домой собираться, вот он и гадит на Украине напоследок.
Аноним III: Ющенко-жополиз только и умеет что за спинами амеров прикрываться а у самого очко жим-жим.
Если правильно то не амеры а ПЕНДОСЫ
Я не знаю кто кому и что целует в Украине, но кто кому в московии отсасывает, все знают точно.И еще чего бы стоила Ваша т.н. империя без бывших КГБистов,хохлов,молданан, кавказцев,китайцев и тд.,Вы Все спились данным давно и выродились как динозавры.
Если много денег ,то можно конечно и РЕФЕРЕНДУМ,совсем заболели
ОБвинять просто мэра,но капните глубже,в латвии разве есть свои ресуры в природе,и как может производство развиваться без сырья,а отношения с россией испортили,вот и весь ответ на вопросы обнищания и кризиса,и мэр слишком маленькую роль здесь играет,откройте глаза и начните мозгами своими двигать не вгоды СССр живете,где жрали с общего котла!
Ющенко потребовал от Медведева возобновить транзит газа через Украину
Вот это верно, воровство,это и надо руки....