Последние комментарии

Вот вот, а проверить личные вещи продавца никто не догадался?

Tak prodavci hvatit tut jazikami 4esatj!Vi mozete skazatj 4to vi hotite?A to diskusii ne po povodu!To tovar ,to denjgi,to ese 4evo!Kakoj grafik raboti vi hotite?To4no i jasno!A to dejstviteljno bazar razveli!

Повышение арендной платы в условиях кризиса явление не нормальное,так как при повальном сокращении и урезании зарплат ,покупательная способность населения резко снизится,а следовательно и упадут доходы торговцев.И им просто нечем будет платить аренду.Все это может привести к развалу самого Диттона.

лувур: Кто=то тут наезжает на мать. А сколько у вас абортов, т.е. реально убитых детей?

У меня ни одного, все живые и растут со мной. Но причем тут это, Та мамаша просто детские ждала и в тот единственный раз, когда я ее в жизни видела, пила, будучи беременной на 7-ом или 8-мом месяце, судя по всему, с младшим

vladimir: u naroda vse menjshe deneg,vse menjshe budet delatj pokupki.zachem udlinjatj vremja raboti dittona - ne ponimaju.posle 3 chasov nikogo iz pokupatelej net...pojdut posle 6...durdom...

После 3х никого нет - это потому что БОЛЬШИНСТВО людей работают до 17.00. Вам для информации - стандартный рабочий день в Латвии с 8.00 до 17.00. И вот именно после 5или 6 люди пойдут, что бы в субботу не толкаться!!!!!

Даже на фото видно,что деревьяспиленные были гнилыми. хоть бы фотку другую поставили, правдивые вы наши.Такая прелесть по машине треснет или по глупой голове-мало не будет.Так что больные деревья сносят правильно.Кстати, вместо них там же сажают новые, молодые деревца. Разуйте глаза, ребята, для здоровья вредно злобствовать ради злобствования. Опять вашему "боссу" дума не дала ничего на халяву. Вот горе, обидели мальчонку и он дал отмашку хоть какую-нибудь дурь но лишь бы против думы писать

Грамотный и хорошо проаргументированный материал. Однако, явно не хватает "позитивной программы" - а что, собственно, автор предлагает делать в связи с обрисованной им же ситуацией?

При Эйгиме Провиденко очень нравились цветочки по 100 латов за кустик, а теперь ему плитка, видите ли, не нравится по 200латов за кв.метр. А нормальным людям нравится.А вот Бастилия, которую Провиденко так и не довел до ума в свое время, не нравится. Все чего-то нудит этот проспиртованный дядя, все на что-то надеется. Пусть очнется от иллюзий.Он смешон со своими "умствованиями", ведь ничего путного не сделал, хотя при том же Эйгиме был исполнительным директором.Хапнуть много не смог, вот и злится до сих пор, а потом еще и суд присудил ему несколько тысяч вернуть. Обидно, понимаешь. А тут Рита так по уму все делает. Провиденко, наверное, весь чешется от злости и зависти.

Правильно, господин Немцов, начинать экономить нужно с себя. Дорофеев оказался слишком дорогим, вот замену ему подыскиваете...

Chuvstvuetsia chto ona uspeshnii,krosivii,dobrii chelovek....svetitsia kak zvezda.
Takix shas malo...a oni tak ukroshaiut nashu jizn...bez nix bilobi namnogo skuchnei..
Jelaiu ei vsgo nailuchshego....
Moi respekt ei...

Барбос: Млять, пипец! Еще пару недель назад Дорофеев в Миллионе смешивал с гавном Экспресску и Гартаванову, а теперь в самой Экспресске смешивает с гавном Миллион и Немцова. Уссаться можно и с Немцова и с Дорофеева. Вот это смена взглядов! Причем быстрая и кардинальная. Кстати, Дорофеев не первый пример такого поведения. В Д-пилсе очень многие писаки так себя ведут. Поэтому предлагаю в нашем городе переименовать профессию "журналист(-ка)" в "проститут(-ка)". Так будет более точно.

Нуко-нуко, расскажите мне пожалуйста кто у нас ещё политическая проститутка, что то на моей памяти это первой прецедент в городской журналистике, чтобы за месяц так радикально поменялись взгляды.

Хотя Дорофеев, он вообще личность отдельностоящая в плеяде звёзд городской журналистики. Мало кто способен нести такой малосвязный, гадкий и отвратительный бред, напоминающий речи человека под лсд. Может ему Немцов вместо денег наркотики выдавал какие?

Млять, пипец! Еще пару недель назад Дорофеев в Миллионе смешивал с гавном Экспресску и Гартаванову, а теперь в самой Экспресске смешивает с гавном Миллион и Немцова. Уссаться можно и с Немцова и с Дорофеева. Вот это смена взглядов! Причем быстрая и кардинальная. Кстати, Дорофеев не первый пример такого поведения. В Д-пилсе очень многие писаки так себя ведут. Поэтому предлагаю в нашем городе переименовать профессию "журналист(-ка)" в "проститут(-ка)". Так будет более точно.

Ригас получается просто чудесной. Особенно фонарики, горят себе тихонечко из под снега, очень красиво смотрелось, когда снег выпал, и чего он к ним привязался?

И цветы на Ригас будут очень красивыми, у нас цветочно-клумбовым хозяйством заведует кто-то очень хороший, обращали внимание хоть раз на цветы в центре, на площади, на маленьком скверике около центрального костёла?

По версии Провиденко, проще было бы Ригас закатать в асфальт.

Алексей Николаевич высказал и свое мнение относительно проекта реконструкции улицы Ригас в целом, а также о некоторых других проектах, реализуемых в нашем городе
...............................................
Можно подумать, что кого-то интересует мнеиие этого лузера.
Нет, ну конечно, если бы г-н Провиденко был бы у власти во время реконструкции ул. Ригас, то с пеной у рта бы всем доказывал, что нельзя экономить и использовать дешёвые материалы, которые придут в негодность через пару лет. Всё с ним ясно. Горечь от утраты власти и бизнеса прожигает мозк.

Почему никогда не будет мусульманского Горбачева ...

Потому, что он еврей
http://ej.forum24.ru/?0-13
http://www.liveinternet.ru/users/kolohost/post88698149
Горбачев (Гайдер - еврей) Михаил Сергеевич (1931) - политикан, гешефтмахер, листовка Добровольного общества трезвости, Новосибирск.

sam sebja ne pohvali6, nikto ne pohvalit!

Уважаемые господа,хватит нагнетать обстановку в городе,все нормальные люди понимают,что и здесь пахнет политикой,я и имею ввиду эту статью о улице Ригас,красивая и современная улица,и это радует,мы не должны жить постоянно в прошлом веке , или надо возвротиться к проектам Провиденко,уважаемый ПРОВ,,,,посмотрите в паспорт,хватит мутить воду и пытаться принимать участие в руководстве,ваше время отдыхать и надо серьезно заняться этим вопросом,,,,,,А мы хотим жить в современном городе,что б не стыдно было приглошать сюда гостей,УДАЧИ!

А такой вариант вас не устраивает? Дорофеев понял, как ошибся в Немцове, что Нмцов только вид делает заботы о людях, а на самом деле жмот и корыстолюбец.И пошел бороться с несправедливостью в другую газету.И на думу у него глаза раскрылись,мол, дума нормальная.А тут его с грязью смешали. Много в людях злобы.

Аноним: Аноним: лично знакома с Женей.есть у неё список лекарств и продуктов которые ей нельзя принимать.все рекомендации она выполняет как надо.только результата ноль.Девченку очень жаль.tak pust v stacionar lozhitsja.doktor zhe skazal,chto ona lechitsja sama otkazivaetsja

u nas i s prostimi boleznjami nemogut spravitsa

Какое "горе"и крах надежды на своё,личное благосостояние,наших городских "РУКO-РАЗВОДИТЕЛЕИ".Xотя они особо то и не горюют---наидут себе финансовую подпитку,на карманные расходы...Горожане-налогоплательщики ещё,пока,не перевелись,ещё не все пока повымирали...Есть с кого "доить",да и монополистов энерго-ресурсов в городе хватает,так что "откатят"на карман...

Ну так и читайте статью с самого начала...Все написано и даже не мелким шрифтом!

лувур: Кто=то тут наезжает на мать. А сколько у вас абортов, т.е. реально убитых детей?

Не вижу связи с абортами, это отдельный разговор и не в тему. А заведомо знать, что твоих детей развращают и извлекать из этого пользу - согласитесь, уважаемый Лувур, это ни в какие ворота не лезет, это аморально. Так рьяно защищаете! Это заставляет задуматься!

Муля: Нет,однозначно, если и женюсь, то только на продавщице из Диттона

Знаете, я со старых времён дифференцирую два разных слова - продавец/продавщица и продАвщица. Эдакий эталон советских времён с бирочкой "50 коп. за высокую культуру обслуживания" (во всех смыслах). Вот диттоновские-то попадают во вторую категорию.

Здравствуйте а вы можете зделать соревнавание по power ballu по возрасту чтобы на роду было веселее повэр бол это такая современная качялка для руки шарик такой а приз скажем ешё один павэр болл

Аноним: лично знакома с Женей.есть у неё список лекарств и продуктов которые ей нельзя принимать.все рекомендации она выполняет как надо.только результата ноль.Девченку очень жаль.

tak pust v stacionar lozhitsja.doktor zhe skazal,chto ona lechitsja sama otkazivaetsja

лично знакома с Женей.есть у неё список лекарств и продуктов которые ей нельзя принимать.все рекомендации она выполняет как надо.только результата ноль.Девченку очень жаль.

Вибратор ей надо было подарить,а не статуэтку...

Заходил с женой,раз или два,летом,в этот шалман...Осадок не приятный,такое впечетление что продавцы в каждом человеке видят вора их ширпотребовского товара.Больше туда не заходим...А "бюстик"скорей всего сами же продавцы,под шумок,и скомуниздили...

Кто=то тут наезжает на мать. А сколько у вас абортов, т.е. реально убитых детей?

Ушами не хлопать. У нас достаточно людей с таким заболеванием, но почему они должны себя афишировать.
Лекарство? А элементарную диету эта девочка соблюдает? Кстати, им всем дают список того, чего им есть нельзя. Вы б этот список опубликовали б. Приступов при этом практически нет.

Аноним: Удлинение графика работы задумано только для того чтобы было основание повысить арендную плату,а забота о покупателях это только красивые слова.А насчет штрафов,имеют ли право арендодатели накладывать их? Насколько я знаю по закону в Латвии штрафовать могут только полиция,фининспекция,таможня,погранохрана,административная комиссия,вот пожалуй и все. Надо будет спросить у юриста.

Повышение арендной платы - это номальное явление в условиях кризиса, повторяюсь, что продавцов возмутило возможное введение штрафных санкций за несоблюдение графика работы...
Постараюь завтра уточнить подробности

Аноним: Удлинение графика работы задумано только для того чтобы было основание повысить арендную плату,а забота о покупателях это только красивые слова.А насчет штрафов,имеют ли право арендодатели накладывать их? Насколько я знаю по закону в Латвии штрафовать могут только полиция,фининспекция,таможня,погранохрана,административная комиссия,вот пожалуй и все. Надо будет спросить у юриста.

Можешь конечно спросить, но по закону - имеют... Юрист у Ditton - попробуй найди такого... Лучше не спорить, поверь знающему человеку

Как оказалось все это пока не более чем муть, поднятая со дна темными нашими арендаторами. Завтра попытаюсь связвться с Марисом и Геннадием и прояснить ситуацию окончательно. Надеюсь на взаимопонимание со стороны руководства рынка и отказ от введения штрафных мер. Что, собственно говоря, исчерпает составляющую инцендента в корне

na lico dostatochno vzgljanut,tam zhe bolshimi bukvami na lbu napisano:intelekta 0.a statju opjat sangushko pisala nebos,marianna toest.vrode normalnaja baba,a kak chto napishet tak somnevatsja nachinaesh....normalnaja li.....

Аноним: bezdar polnaja, haljavscik, net nikakih tehniceskih dannih, edo tascat za uhi v zvezdi kak sinka.

BEZDARJA NI ZA USHI NI ZA NOGI NE VITASCHISH

: Аноним: Пятровка: Вот Дорофеев же бывший военный, отставим в сторонку звания. Это ж в войну что было бы? Он бы пошёл стрелять в своих однополчан, предложи противник ему больше денег.bolshe ne bolshe deneg,a vot pensija to ne za gorami i vsem hochetsja socialnoj spravedlivosti,hotjabi ot minimalki,a ne ot eje chetvertiДа уж. Предлагаю Немцову заплатить Дорофееву больше чем платит Экспресска, так, поржать, как он будет опять писать в колодец Экспресски. А потом всеми газетами по кругу, Дорофеев ведь страсть такой крутой журналюга, подстроится.

VI NAVERNOE SMEJETES.NEMCOV I ZAPLATIL -RAZNIE PONJATIJA.ANEGDOT))))

DA,PRODAVCI V ETOM MAGAZINE DEJSTVITELNO TAKIE,KAK BUDTO S CEPI SORVALIS,ODNAZHDI ZASHLA ,TAK NA MENJA TAK POSMOTRELI,KAK BUDTO JA NARUSHITEL GOSUDARSTVENNOJ GRANICI.TEPER HOZHU V DRUGOJ,NA RIGAS.PUST HOZJAEVA SHODJAT TUDA I POUCHATSJA KAK OBSLUZHIVAT NADO

Ыуч: Пятровна: От заплати Дорофееву или Веретенникову или Петкевич или там... ну Амельке допустим, приличных денег. Будут вещать именно то, что требуется плательщику. Все продажны.Ну, здесь бы в списке самых "дорогих" на первом месте стояла Петкевич, потом В-нников, Амелька - на заслуженной третьей позиции. Ниже шла бы плотная б-ба остальных с Дорофеевым

UMNICA,KRASAVICA,ESCHJE I SAMA ZARABATIVAET....DA ETOGO NIKAK PROSTIT NELZJA.VOT ESLIBI UBOGAJA KAKAJA BILA,TO ETO POZHALUJSTA,PISHI HOT V 5 GAZETAH,A TAK NEZJA,BOLNO ZHIRNO POLUCHAETSJA.U NAS UDACHLIVIH NE LJUBJAT.

Удлинение графика работы задумано только для того чтобы было основание повысить арендную плату,а забота о покупателях это только красивые слова.А насчет штрафов,имеют ли право арендодатели накладывать их? Насколько я знаю по закону в Латвии штрафовать могут только полиция,фининспекция,таможня,погранохрана,административная комиссия,вот пожалуй и все. Надо будет спросить у юриста.