Что вы ругаетесь? С января у людей денег не будет вообще, да ещё и повальные сокращения идут. И уж точно никого не будет интересовать график работы базара. И неважно какое рабочее время будет установлено, и не заинтересует даже круглосуточное. А все будут интересоваться временем работы биржи труда, там уже очереди.
Продавцы против покупателей
eto naverno sami prodavci ctobi sebe cepej zolotih pobolse kupit i ucastvujut v konkurse u kogo kruce i tazelee i bolse