Bljad sednja v 17.30 niodnogo 4ela v Dittone krome prodavcov xule vi tut bzdite gospoda pokupateli nitiki (eto ne kasaetsja vsex pokupatelej estj i o4enj uvazaemie i kuljturnie pokupateli s kotorimi prijatno rabotaj) a esli u vas ziznj ne udalasj mozga na drugoe krome pokupok no4ju nexvataet tak eto vawa problema. Mne naxer ne vsralosj sidetj i zdatj kogda ze vi javitesj za pokupkami v 18.50 posmotretj ja popozze kuplju.
Продавцы против покупателей
дорогие покупатели да это правда! нам сделали 1 января рабочим днем! до 4 утра попляшем у елки и в 9 утра ждем вас на наших точках!