Последние комментарии

a vi bi za takije kopejki i stakim grafikom raboti smogli bi podrugomu obsliuzhivatj klijentov ( ulibatsja i dumatj , kak zaplatitj za otoplenije ) ?

Если не вымышленный персонаж - хоть бы псевдоним поменял.

Ой, хозяина Дорофеев поменял. Теперь под чью дудку петь будет? Сначала полаял на власть, а теперь???

P.S. Вчера, в 16.15 на местах продавцов уже не было. Vobweto v4era Ditton do 16.00 rabotal . Poetomu ne udiviteljno, 4to v 16.15 uzhe nikogo ne bilo. Na s4jot piara , polnostju soglasen.

Po moemu, vpolne logichno, chto nado rabotatj do 19:00. Do 15:00 - polnij bred.V takom sluchaje pustj luchsshe otkrivajutsja na 2 chasa pozzhe, no rabotajut doljshe. Chto kasajetsja pererabotok - krizis v strane i v mire- paxatj nado, a ne kofe pitj i zad na stuljax prosizhivatj! A kto ne xochet tak rabotatj - tut uzh izvinite! Vizhivajet siljnejshij!
I voobshe- pustj snachala prodavci v DITTONE obuchatsja maneram obshcchenija s pokupateljami, a xozjajeva larjkov xotj chutj-chutj nachnut soobrazhatj v mehanizme rinochnoj ekonomiki i golovoj dumatj, chto i po kakim cenam prodavatj- vot togda i mogut nachinatj prava kachatj.. vot togda ja i pojdu v DITTON.

А-а-а-а! Дорофеев! Родной ты наш человек!Политическая проститутка Тгоцкий!!!

... не знаю, как вы , а я в '' Ditton'' хожу только за бытовой техникой, оригинальной спортивной одеждой и в '' Klondajku''. А по поводу время работы, то оно вполне меня и раньше устраивало.
А относительно людей, которые ''хаят'' товар, могу сказать лишь одно - милые, не ходите туда, где вам не нравится!
Статейка вообще попахивает дешёвым PR-ом ...

Что-то не вижу в статье упоминания про штрафные санкции за несоблюдение графика работы.
А Вы задумывались что 30% продавцов рынка Индивидуальные Предприниматели, которые не могут позволить себе нанимать продавцов. Как им быть? Работать без выходных, без отпуска, с переработкой часов, что влияет на налоги? А если не дай бог заболел... Мало того что за лечение заплатишь, так еще и штрафы "жадному Dittonu" за несоблюдение графика работы.
Раньше я к этой компании относился уважительно, теперь сомневаюсь...

Аноним: Покупательница: А было бы неплохо, чтоб скидки делали. Вон рижане - у них скидки на осеннюю одежду уже в октябре! А у нас 3 года торгуют старьём по одним и тем же ценам. Накрутки у них мама не горюйКакие скидки! Вы что! Им проще удавиться. В сеппале и кубусе, в стоках можно купить моднее, лучше, красивее, и дешевле. Мне в диттон, особенно по верхнему ярусу (там куда эскалатор ведёт) ходить страшно. Висит безвкусная тряпка, уродливая, нитки из швов торчат - 15-25 лососей. Бижутерия китайская страшненькая 5-10-15 латов, когда за те же деньги можно купить что то приличное в ривьере той же, или в том магазинчике в соло на втором этаже напротив оптики. Как-то искали мужские ботинки, на свадьбу собирались.. 30-35 латов дермантиновое клееное г-но, решили подышать свежим воздухом после катакомб ангара самого старого, где ещё лампы мерцают так, что хоть жмурься - зашли в "не буду давать рекламу, но обувной магазин над банком", купили женские стильные балетки кожаные за, будете смеяться, 8(!) латов со скидкой, и мужские кожаные ботинки за 25. Единственное, за чем в Диттон можно ходить - это в зоомагазин и в клондайку в боулинг, боулинг у них приятный.

И с Вами согласна, я только в Дино Зоо туда и хожу, и еще за продуктами и иногда за цветами. Больше там ловить нечего

Аноним: Да-да. Прекрасно понимаю продавцов, сама работала. Мало того, что 6 дней в неделю, одна на торговом месте, отлучишься на обед - у хозяина торгового места истерики. Теперь они заставят до 7и работать и будешь работать, потому, что без работы ещё хуже. При том, что одежды нормальной на рынке не найти, китайчатина отвратительная по астрономическим ценам. А все, кто не торгует китайчатиной - и так до 19.00 работают, кстати.

Полностью с Вами согласна. Но можно покупать и не на рынке. Мы в Диттоне одежду не покупаем уже 4 года. Есть еще и каталоги нормальные, Сеппала ничего, даже некоторые Секонд-Хенды. Можно и в ригу съездить - правда, билет туда-обратно 10 лат стоит, зато вещи можно купить на распродажах по таким скидкам и такого качества, что здесь и не снится

Аноним: a 4ego vi v RIMI ili Maxima skidki na produkti ne trebuete?

Не требуем, потому что они там и так есть :-)

Аноним: a 4ego vi v RIMI ili Maxima skidki na produkti ne trebuete?

Так они и так скидки делают на продукты!

a 4ego vi v RIMI ili Maxima skidki na produkti ne trebuete?

Кто туда вообще ходит?
Дренное место.
Тупые, не образованные, наглые продовцы и еще и хамят. Одним словом базарное стадо.
А одеваться действительно лучше в магазинчиках.
Темболее кризис кругом реальные скидки.

a po4emu oni nedovoljni?oni kak uhodili v 15.00 tak i uhodjat!skidki da nado bi!potomu4to torgujut pro6logodnimi tovarami a govorjat novij privoz!ja v pro6lom godu videla eto u vas!!!!kakoj novij privoz!Kstati nekotorie prodavci Ditona odevajutsja v SOLO!Idut tuda posle raboti!A kak udobno???I nam ho4etsja posle raboti zajti v Diton i kupitj 4to nado!Vi i tak ne k 9.00 prihodite!Bednie vi!Zarabotalisj!Sidite na odnom meste, obmivaete kosti pokupateljam to odin ne tak hodit to ne tak govorit to ne tak odet!Neho4etsja daze po rjadam hoditj!obnagleji!Normaljnij grafik!Vsem naravitsja!

раньше действительно можно было поторговаться за цену. п сейчас в лучшем случае лат и то если брак найдешь,который пытаются впарить "мол так оно и должно быть". и что интересно если скидывают то в открытую говорят но чека мы вам не дадим .а хотите с чеком платите сколько просим. и не бояться же никого.

Пустая тетя из местной "обоймы" образованцев

Покупательница: А было бы неплохо, чтоб скидки делали. Вон рижане - у них скидки на осеннюю одежду уже в октябре! А у нас 3 года торгуют старьём по одним и тем же ценам. Накрутки у них мама не горюй

Какие скидки! Вы что! Им проще удавиться. В сеппале и кубусе, в стоках можно купить моднее, лучше, красивее, и дешевле. Мне в диттон, особенно по верхнему ярусу (там куда эскалатор ведёт) ходить страшно. Висит безвкусная тряпка, уродливая, нитки из швов торчат - 15-25 лососей. Бижутерия китайская страшненькая 5-10-15 латов, когда за те же деньги можно купить что то приличное в ривьере той же, или в том магазинчике в соло на втором этаже напротив оптики.

Как-то искали мужские ботинки, на свадьбу собирались.. 30-35 латов дермантиновое клееное г-но, решили подышать свежим воздухом после катакомб ангара самого старого, где ещё лампы мерцают так, что хоть жмурься - зашли в "не буду давать рекламу, но обувной магазин над банком", купили женские стильные балетки кожаные за, будете смеяться, 8(!) латов со скидкой, и мужские кожаные ботинки за 25.

Единственное, за чем в Диттон можно ходить - это в зоомагазин и в клондайку в боулинг, боулинг у них приятный.

Natalija: A v drugix stranax estj magazini,gde po no4am rabotajut,tak 4toz teperj i nawim prodavcam v no4i vixoditj?

Странная вы. Давайте предложим и магазинам в Соло торговать лишь до 3х, а еще и продуктовые позакрываем. А еще, пусть врачи не лечат, а учителя не учат. Лично я хочу, чтоб мне не оскаливались, а предлагали.

A v drugix stranax estj magazini,gde po no4am rabotajut,tak 4toz teperj i nawim prodavcam v no4i vixoditj?

А было бы неплохо, чтоб скидки делали. Вон рижане - у них скидки на осеннюю одежду уже в октябре! А у нас 3 года торгуют старьём по одним и тем же ценам. Накрутки у них мама не горюй

И какие, скажите, конкуренты есть Диттону, абибасы пусть меньше продают по ценам адидаса, тогда и выручка поднимется, и покупателей больше станет.

Да-да. Прекрасно понимаю продавцов, сама работала. Мало того, что 6 дней в неделю, одна на торговом месте, отлучишься на обед - у хозяина торгового места истерики. Теперь они заставят до 7и работать и будешь работать, потому, что без работы ещё хуже. При том, что одежды нормальной на рынке не найти, китайчатина отвратительная по астрономическим ценам. А все, кто не торгует китайчатиной - и так до 19.00 работают, кстати.

Аноним: крепостной: Хотелось бы что бы , в последний путь люди уходили бы с реальными именами и фамилиями (без латышского искажения), Даже права умерших в Латвии грубо нарушаются.Умершим, поверьте, плевать уже. И вы уверены, что все умершие хотели, чтобы их публиковали с русскими именами?

при жизни у многих возникают проблемы из за латвийского искажения ( других стран ,нарушающих права человека таким образом я не знаю), и не обязательно с русскими именами (почему человек рожденный Джоном Джонсоном , в Латвии должен стать Джонсом Джонсонсом?)

А в третьей части он вполне самозабвенно трахался и целовался с девкой. Бедненький, ему должно было быть ужасно противно. Какие жертвы... и ради чего?!

vlad: Аноним: zivuwaja 3 god v Angliji: skazu odno-kto hochet,tot dobjetsa vsego v zizni.I ne vazno gde-v Angliji ili v Latviji.tak rabota est ili neturabotaju v finljandii.raboti hvataet.zarplata 1600 lat v mesjac chistimi

podgoni

ЧТО ЗНАЧИТ WC- ТУАЛЕТ!

зима на молочке, давно я там пешком не ходил, ностальгия

Стадо - под нож

к Шапокляк: в смысле плохое качество

почему если помолчу-значит плохо?Отличное качество у натуральных продуктов, а разве может быть по-другому? Иначе бы очереди не выстраивались к этой бабуле!Умниська она просто, воть!

НА СВАЛКЕ!

ТЫ САМ УЖЕ У БОГИ И В ТЕБЕ НЕТ НИ КАПЛИ ДУШИ!!!ХА ХА ВСЕ ТУПЫЕ!!!

Лох ТЫ r12 Это не качество а СНЕГ! А ПОТОМ ИЗВЕНЯЕТЬСЯ ! ДУРАК!

НЕ езди где незнаешь! СВАЛИШЬСЯ!

ИДИ ПОГУЛЯЙ! Эти трамваи не Латвийские а российские! ЗАЧЕМ ОНИ У НАС?

Умньик аноньимный развивай фантазию,а то коменты монотонные с узким профильем.

Привет,помним конечно МАРИК помним.Незаходиш к нам в трамвайку когда бываеш в Латвии.

А колдобины и нынче там!

Пора уже знать что наши трамваи визитка города(одна из них).

О прекрасная лягушка нехолодно ли нынче.А вообще какие зимы сейчас.