Брайану Адамсу нравилась Диана!Он классный певец!
Сашка Кирилу: Только одно - эта Татьяна Лауринайтене одно лицо с Рони Шнайдер, может он и перепутал...или нравятся вумэн такой породы...
Брайану Адамсу нравилась Диана!Он классный певец!
Kakoj uzas!!!Detjam posle takogo 4to predjotsja delat???sidetj doma i tupo smotretj telik!!nu uz neeet lu46e pustj pojdut pogulajut i popugajut!!i slovo ad k Helloweenu neimejet nikakogo zna4enija!!! :) daze v 6kole tak rasskazivali!!!i bumazki davali!!i ostaliasj et bumazaka umenja!
lina: ,,,,расскрыты страшные и сложные преступления,граждане перенасили самогон- не смешите народ!Заимитесь серьезными нарушениями!
line. Вам нужно бы заняться грамматикой русского языка.
Что это за хрень? НЕ ДАУГАВПИЛС!
Это утка а не утенок!
Я кажись сразу на 2 ноги встою!
НАДО БЫЛО НАЗВАТЬ КРОВАТЬ ДЛЯ БОМЖЕЙ!
А твоё предложение-как назвать это фото надо было?Ты же специалист обалденный,посоветуй автору!!!!
Уважаемый,ты не с той ноги встал сегодня утром? :)
Название фото-возле Депо,всё правильно.Ты спросил,где это Депо,я ответил.Теперь спрашиваешь:"Чё дальше?".Сам хоть понял,к чему этот вопрос?
Давно пора было это сделать
О BENCH ЧЕ ТАК ДОВНО НЕТУ НОВЫХ ФОТОГРАФИЙ? ДАВАЙ новЫЕ!
ПОНЯЛ! Александр Мирский- ТЫ ПОБЕДИШЬ! ЕГО ПАМЯТНИК! Кстати делал его этот Таратаньков или как его(ДУБРОВИНА ДЕЛАЛ!)
Да Bench МАГАЗИН ЛИТОВСКИЙ! В центре это!
Латвия. Машины с латвийскими номерами, надписи на латышском.
Вот только где это?
Сам понял,что написал?
Например,3-его или 4-ого августа этго года...в моём собственном альбоме практически такая же фотка есть...
Почему хрень?Это вход в школу Сасканяс....идёшь по улице Ригас в сторону дамбы по левой стороне,доходишь до музея(знешь,где?) и поворачиваешь налево,и опять-таки слева увидишь этот самый вход,прямо будет вход в скверик,справа-музей(тот же самый)_
Это в парке Пумпура...справа видна школа Виенибас,слева-забор часовни А.Невского
ТЕПЕРЬ И В ВАЛМЕРЕ!
КОГДА ЭТО БЫЛО?
Камишки а не камни!
ГРАБЕЖ!
Сел БЫ В ТОТ С ГОРМОШКОЙ И ПОЕХАЛ .........!
Где это?
С какой стати в Ригу может три машины вехать?
ФУ!
ОБОРЗЕТЬ!
ЛАТВИЙСКИЙ ТРАКТОР!
Где эта хрень?
Кажись российские трамваи, ЧТО ОНИ В ДАУГАВПИЛСЕ ДЕЛАЮТ? ЗАСТРЯХАНОЕ БРАХЛО!
Памятник победы Мирского! ТЫ ПОБЕДИШЬ БУДЕТ ТВОЙ ДЕНЬ ПОВЕРЬ!
ЛИТВА!
Новогодние украшения среди лета?
Да был лично знаком, в баре сидели пиво распивали!
Эта долбанутая полоса все меняет да?
А где это рядом? Тут нету рядом! Тут кажись железная дорога!
Блин,мне со своей,пусть и очень хорошей,мыльницей,такого снимка никогда не сделать...отличная работа и отличная техника!
А даже если и подрисовано...что это меняет?Красивое фото...в реальности всё намного скчнее
Свобода слова и демократия по-латвийски: Высказал мнение о банках - готовься к тюрьме
u nas zakoni i pi6utsja toljko dlja blatnih.