Последние комментарии

Сашка Кирилу: Только одно - эта Татьяна Лауринайтене одно лицо с Рони Шнайдер, может он и перепутал...или нравятся вумэн такой породы...

Брайану Адамсу нравилась Диана!Он классный певец!

Kakoj uzas!!!Detjam posle takogo 4to predjotsja delat???sidetj doma i tupo smotretj telik!!nu uz neeet lu46e pustj pojdut pogulajut i popugajut!!i slovo ad k Helloweenu neimejet nikakogo zna4enija!!! :) daze v 6kole tak rasskazivali!!!i bumazki davali!!i ostaliasj et bumazaka umenja!

lina: ,,,,расскрыты страшные и сложные преступления,граждане перенасили самогон- не смешите народ!Заимитесь серьезными нарушениями!

line. Вам нужно бы заняться грамматикой русского языка.

Что это за хрень? НЕ ДАУГАВПИЛС!

Это утка а не утенок!

Я кажись сразу на 2 ноги встою!

НАДО БЫЛО НАЗВАТЬ КРОВАТЬ ДЛЯ БОМЖЕЙ!

А твоё предложение-как назвать это фото надо было?Ты же специалист обалденный,посоветуй автору!!!!

Уважаемый,ты не с той ноги встал сегодня утром? :)
Название фото-возле Депо,всё правильно.Ты спросил,где это Депо,я ответил.Теперь спрашиваешь:"Чё дальше?".Сам хоть понял,к чему этот вопрос?

О BENCH ЧЕ ТАК ДОВНО НЕТУ НОВЫХ ФОТОГРАФИЙ? ДАВАЙ новЫЕ!

ПОНЯЛ! Александр Мирский- ТЫ ПОБЕДИШЬ! ЕГО ПАМЯТНИК! Кстати делал его этот Таратаньков или как его(ДУБРОВИНА ДЕЛАЛ!)

Да Bench МАГАЗИН ЛИТОВСКИЙ! В центре это!

Латвия. Машины с латвийскими номерами, надписи на латышском.
Вот только где это?

Сам понял,что написал?

Например,3-его или 4-ого августа этго года...в моём собственном альбоме практически такая же фотка есть...

Почему хрень?Это вход в школу Сасканяс....идёшь по улице Ригас в сторону дамбы по левой стороне,доходишь до музея(знешь,где?) и поворачиваешь налево,и опять-таки слева увидишь этот самый вход,прямо будет вход в скверик,справа-музей(тот же самый)_

Это в парке Пумпура...справа видна школа Виенибас,слева-забор часовни А.Невского

ТЕПЕРЬ И В ВАЛМЕРЕ!

КОГДА ЭТО БЫЛО?

Камишки а не камни!

ГРАБЕЖ!

Сел БЫ В ТОТ С ГОРМОШКОЙ И ПОЕХАЛ .........!

Где это?

С какой стати в Ригу может три машины вехать?

ФУ!

ОБОРЗЕТЬ!

ЛАТВИЙСКИЙ ТРАКТОР!

Где эта хрень?

Кажись российские трамваи, ЧТО ОНИ В ДАУГАВПИЛСЕ ДЕЛАЮТ? ЗАСТРЯХАНОЕ БРАХЛО!

Памятник победы Мирского! ТЫ ПОБЕДИШЬ БУДЕТ ТВОЙ ДЕНЬ ПОВЕРЬ!

ЛИТВА!

Новогодние украшения среди лета?

Да был лично знаком, в баре сидели пиво распивали!

Эта долбанутая полоса все меняет да?

А где это рядом? Тут нету рядом! Тут кажись железная дорога!

Блин,мне со своей,пусть и очень хорошей,мыльницей,такого снимка никогда не сделать...отличная работа и отличная техника!

А даже если и подрисовано...что это меняет?Красивое фото...в реальности всё намного скчнее