И вот тебя нету с нами... почему жизнь так жестока и не справедлива... Ты навсегда останешься в сердцах близких, друзей, знакомых... в сердцах тех, кто тебя любит и ценит... тебе столько всего написали... но ты к сожалению никогда этого не прочитаешь.... и не узнаешь как сильно тебя все любят... мы тебя любим.... Я навсегда запомню тебя весёлой, задорной девчёнкой... ты ведь и на самом деле такая... ты лучшая... Ты навсегда в наших сердцах Наташенька.. мы тебя не забудем...
Пропавшая девушка была убита
Пусть я и не знала ее хорошо, но могу сказать,что это был замечательный человек. Всегда веселая, жизнерадотная, оптимистичная... Неужели позволительно какому-то уроду вот так обрывать жизнь человеку???