nu nekotorim,tipo vas,gorazdo bolee prijatno,kogda ljudej uvolnjajut,a vot kogda ljudjam rabotu predlagajut,eto vizivaet massu negativnihemocij,ne iz za skudoumija li?!!!
Арефий Жилунович: Ха! Только заметили.Руководство сей фирмочки давно с головушкой не дружит.Да и манией величия страдает,называя себя холдингом.Посмотрите последний номер их газетенки с конкурсом вакансий- сами убедитесь.От скудоумия ,глупости и жадности и не до такого додумаешься.
nu nekotorim,tipo vas,gorazdo bolee prijatno,kogda ljudej uvolnjajut,a vot kogda ljudjam rabotu predlagajut,eto vizivaet massu negativnihemocij,ne iz za skudoumija li?!!!
Искреннее спасибо нашему мэру за политическую смелость высказаться на сайте"Делфи" 13.06.2008. Это высказывание подняло в Латвии бурю поддержки. Нужно готовиться к нападкам националов.
О как оживилась галерея, жаль я пиво не пью, так бы пообщался в живую с администрацией :))) Что за нападки на авторов, по поводу ИСО и диафрагмы полный бред, если позволяет фотик ставь хоть ИСО 1600 и с диафрагмой делай что хочешь, смотря какого эффекта хочешь добиться. Радуйтесь, что люди ставят фото и у вас есть возможность смотреть на наш город, а если что то и не получается – ну значит в чем то не хватило навыков и фототехники, вы же им деньги за фото не платите, а на холяву на этом сайте из всего количества можно найти неплохие фото.
Онаним: ру: Как хочется хорошего кино! Почему у нас не прошли "Призраки Гойи", "Жизнь в розовом свете" и многое другое? Неужто мы достойны лишь тупых комедий Голливуда да маньячных ужасов?Потому что на "Призраки Гойи" и "Жизнь в розовом свете" - не пойдёт толпа народу, следовательно нечем будет оплачивать ренессансу зарплату работникам, следовательно загнётся нафиг развлекуха.
Да толпы у нас и так не ходят. Если сидит полсотни зрителей - уже аншлаг.
БУЗОВА ТЫ ПРОСТО ПИ.........
БУЗОВА ТЫ ПРОСТО СУПЕР...............
НУ ЧЕСНО ГОВОРЯ НЕ ОЧЕНЬ.
НАДЕЮСЬ С АЛЕКСАМ У ТЕБЯ НИ ЧЕГО НЕ БЫЛО.
Я СКОРА К ТЕБЕ ПРИЕДУ....
МЕНЯ ЗАВУТ РОМА............... ЖДИ ...........
нет, это нелюди-предложение сжечь на костре прилюдно его.
впервые наша дума сделала что-то полезное. и вообще я за то чтоб учебки ездили только по ночам.
смерть-этой тваре!
Соболезнования близким.
Убийц ссылать на рудники, чтоб не повадно было.
"...по ул. Саулес кабриолет Mini Cooper, которым управлял молодой человек, мчался в направлении ул. Кандавас..." - это как??? Автор, учи географию города!
Zdrastvuite.Podskawite powalusto cto mne delat.Magazin gde ja rabotaju zakrili za odin den,menja nepredupredili cto zakrivaemsja,a teper direktor firmi trebuet ctob ja napisala zajavlenie ob uxode po obojudnomu soglasiju.Sokroscat on menja nexocet govarit cto u nego ekonomiceskii krizes.Podskazite kak mne postupit,zaranie sposibo.
АРЗУМАНДО : Криштиано лущий игрок мира !!! и он это доказал и будеть доказывать всем!!!
Вот тоже хочу вмешаться в "конструктивный" спор. Может конечно "критиков и знатоков о том, что "горизонт завален" и вправду "попой ешь", но вот спецов которые в ясный солнечный день на Никоне ставят ISO 640 зажимая диафрагму до 9 еще поискать надо... (я про конкретную фоту)
Ирина, я дико извиняюсь!!!!!!!!!!!!!!! Я добавила в избранное страничку с вопросами в день, когда отправляла Вам свой вопрос!!! Извините еще раз, спасибо Вам за ответ - я прочитала его только сейчас. Спасибо огромное за Вашу помощь, Ирина : )
А где твои фото, Занятой? С удовольствием пообщаюсь о качестве.
Есть такая фишка в фотографии - критиков и знатоков о том, что "горизонт завален" хоть попой ешь, а вот тех кто может критикуя выставить своё - ой как мало.
Ольга и Роман Третьяков не подходили друг другу. Когда смотрела на их пару, то возникало чувство жалости к Ольге , что ей так "повезло". Так что хорошо, что его уже нет в жизни Оли. Другое дело - Алессандро: помимо того, что красив, интересен уравновешен, он гораздо умнее многих на проекте... Глубокий человек...При этом и обыденные дела для него не проблема. Если у Ольги хватит женской мудрости (а пока этого не видно) и тактичности в отношениях (чего не хватает всем участникам), то она будет с ним счастлива.
Ирина! 2 недели назад я задала вам вопрос, но Вы не отвечаете - до этого на все вопросы посетителей Вы отвечали в ближайшие дни, а мой вопрос игнорируете. Почему такая несправедливость? За это время я сама разобралась с ситуацией, поэтому прошу удалить мой вопрос с сайта, т.к. у меня не получается этого сделать. Зараннее спасибо.
Господи...Как такое могло произойти?? Подонок..
Мои соболезнования семье Наташи..
ру: Как хочется хорошего кино! Почему у нас не прошли "Призраки Гойи", "Жизнь в розовом свете" и многое другое? Неужто мы достойны лишь тупых комедий Голливуда да маньячных ужасов?
Потому что на "Призраки Гойи" и "Жизнь в розовом свете" - не пойдёт толпа народу, следовательно нечем будет оплачивать ренессансу зарплату работникам, следовательно загнётся нафиг развлекуха.
А от этого что то поменялось? В латах указано или в сантимах? Одна и та же денежка из нашего кармана.
Ты тоже не особенно умён, как погляжу.
Мир сходит c ума.
Соболезнования близким.
Пипец (, бедные родители..
Полиция вначале разослала всем сообщение "Розыск прекращается, девушка нашлась", и город и дельфи тут же выставили информацию о том что всё в порядке (ибо такая инфа приходит, когда загулявших/потерявшихся подростков/детей находят). И только через несколько часов видимо пришла точная информация, потому что уже везде изменили.
Принимая во внимание темпы роста инфляции, кувшинка как раз тот символ, что надо - мы все в болоте!
Это не города заметка, на Думском сайте точно так же )
super krasivo
Как хочется хорошего кино! Почему у нас не прошли "Призраки Гойи", "Жизнь в розовом свете" и многое другое? Неужто мы достойны лишь тупых комедий Голливуда да маньячных ужасов?
zdorovo
Ужас!!! Нет слов... Соболезнования родителям и семье погибшей девушки... Держитесь...
смерть таким как этот парень.
что вы говорите! а представте как ее маме! помолчали бы со своими шутками! между прочем это моя одноклассница! имейте уважение!!!
!!!: Я честно говоря не понимаю, что это за смотры и в чем их суть, это чья-то самодеятельность и, на мой взгляд, потеряное рабочее время с обоих сторон...
нет, пускай смотрят. Пожарную безопасность, материальную базу-не надо ли детям игрушек,посуды,не заменить ли постельное бельё, мебель и т. д.Пускай смотрят, в каком состоянии техника и оборудование-достаточно ли всё это безопасно и соответствует ли нормам.И пускай это делают компетентные специалисты, которые ответят потом за свою подпись под документами .а не просто смотр для фикции.Потому что, когда произошла вот такая трагедия-вроде как и не с кого спросить. А ведь был смотр в этом саду и подписались все-можно работать!
uzas kakoj. kak tak voobwe mozhno. Skoro nachnut ubivatj za-to,chto posmotreli na tebja. Uzas!!!!!1
Аноним'c: начинал учиться сам в Резекне. тихий городишко., машин 5 лет назад мало, так вот... до тех пор пока я не научился постоянно держать скорость в 50 км/час инструктор менай в город не пускал. тренировался держать скорость на шоссе а не по городу. научился более менее управлять машиной, стал учиться по окрайнам кататься, а потома и в центр города перебрался. да изходя из этой тактики, пришлося переплатить, но я не сожалею. П.С. почему неделается так в Депилсе ? Химия днем совершенно пустая, но учебных машин очень мало. центр города забит машинами, и учебок, мама не горюй. я не против учебок, я против того что учебка ползет со скоростию 30 км/час.
Ну, по нашим дорогам и в самом центре ехать 50 км/час это приступления) Потому и сбивают пешеходов. Но 30 км/час это, конечно мало, 40 км/час в самый раз.
Ну, и новости ..то нашлась, то убита.
Пипец убить в 19 лет из-за ревности тихий ужос, господа!
Ладно, раз нельзя обсуждать здесь, так нельзя. Хотя не все здесь про фотоаппараты говорят. Много говорилось про качество фото и если они стоят в галерее, то качества работы еще никто не отменял. Все познается в сравнении, если народ хавает - ладно.
Ну, что я тебе могу сказать - во что влюбился - то и целуй!
разгром!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
попробуите ездить!!!!!!!!!!!!!!