Тут никто вообще не понял, что нет УПК, а есть Kriminallikums?
Тут никто вообще не понял, что нет УПК, а есть Kriminallikums?
потому что водитель смотрит как бы в колдоёбину не заехать а не на дорогу.
в даугавпилсе есть медики? Оо
эти проверки сгд проводит по 3-5 раз в неделю на рынке...
Если на в Даугавпилсе медиков агентура хочет истребить, то почему не поехать поработать по специальности)).
лучше бы торговлю наркотиками прикрыли... а не заседали за столами...
Аноним: Вера: Аноним: bidlo,te,kto na nuzhdah obschestvennih,za schjet nalogoplatilschikov, nazhitsja reshil.izbushku na kurih nozhkah vdut za cenu previshajuschuju rinochnuju v 2 raza.Рынок - это торговля. Собственник вправе устанавливать свою цену. Может-быть у него это место является святым и очень дорогим по воспоминаниям... А принудительный отбор - это элементарный бандитизм, коим и занимается наша мэриха на пару с лачплясисимВера, скажите в какой вы фирме руковадитель? Надо ведь знать услуги какого предприятия избегать.
а ты сам то кто? кому в морду плевать?
Аноним: Жуткость Тормозная: Аноним: Аноним: вообще то это было сообщение для того кто писал что УПК в латвии нет. И вы не единственный из не-молодёжи кто читает сайты такого родаНет в Латвии никакого УПК. Если хоть сколько сталкивались с юриспруденцией, то должны знать, разницу.. для любого криминального дела и правельности написания закона. Если в официалных бумагах указать УПК(смех) , то силу токого рода документ иметь не будет в юридическом смысле. В ЛР есть только Krimanallikums (Это не УПК) и Kriminālprocesa likums. Посему можно смело утверждать, что, как "взгляд со стороны" и сей аноним два глупых человека, которые пытаються что то вякать, хотя абсолютно не правы.Чувак ты такой вумный шо пэздэц... ты где траву берёш чтоб так штырило?Интересно, живут же люди с неокончиной основной)) (Жуткость Тормозная-страх)
и причём прекрасно живут!
Аноним: a ja dumaju zastavitj nado nakonec to hotjabi casti4no uvazatj nas latiskij jazik a to voobse zivjes v d-pilse kak v anklave!!!!!!!!
Смотри чтоб тебя не заставили вспомнить весну 45-го!!!
За последнии годы мы все сума посходили с этими супермаркетами, а тем временем наш старый добрый базар в минусах. На рынке всегда качественная продукция была.
В Рими, Максиме огромный процент не качественных продуктов.
Аноним: Студенты примеряют лапшу на уши.
Polnostju soglasna! :) Takoj razvod...
представляете,вчера,10 ,после 12 ночи,у нас в средней погулянке больше часа летал такой "летун" .В полицию не позвонишь-перехватывать такого идиота кто будет? ночь,а он в полной темноте взад-вперед курсировал на своем драндулете советского периода! Кто вообще разрешает на этих доисторических аппаратах летать над жилым сектором? и куда звонить?
Одного не понял - а какого хрена заголовок у статьи "Дом с приведениями"? В статье о них вообще ни слова!
Студенты примеряют лапшу на уши.
Давно пора понять: живем в двухобщинном государстве. И Двинск никогда не был и не будет латышским городом. По определению.
А разве русские на замёрзшую воду говорят: лед. Нет, говорят лёд Если вы не употребляете буквы русской азбуки, не знаете послание русской азбуки, то разве вы русский?
Так и наш город, постепенно привыкаем к латышской среде. Русских надписей совсем не осталось. Эта латышскость - деятельность нашей думы и лично градоначальницы и городской чиновницы Чиблы. А вы с этим согласны.
Жуткость Тормозная: Аноним: Аноним: вообще то это было сообщение для того кто писал что УПК в латвии нет. И вы не единственный из не-молодёжи кто читает сайты такого родаНет в Латвии никакого УПК. Если хоть сколько сталкивались с юриспруденцией, то должны знать, разницу.. для любого криминального дела и правельности написания закона. Если в официалных бумагах указать УПК(смех) , то силу токого рода документ иметь не будет в юридическом смысле. В ЛР есть только Krimanallikums (Это не УПК) и Kriminālprocesa likums. Посему можно смело утверждать, что, как "взгляд со стороны" и сей аноним два глупых человека, которые пытаються что то вякать, хотя абсолютно не правы.Чувак ты такой вумный шо пэздэц... ты где траву берёш чтоб так штырило?
Интересно, живут же люди с неокончиной основной))
(Жуткость Тормозная-страх)
Вера: Аноним: bidlo,te,kto na nuzhdah obschestvennih,za schjet nalogoplatilschikov, nazhitsja reshil.izbushku na kurih nozhkah vdut za cenu previshajuschuju rinochnuju v 2 raza.Рынок - это торговля. Собственник вправе устанавливать свою цену. Может-быть у него это место является святым и очень дорогим по воспоминаниям... А принудительный отбор - это элементарный бандитизм, коим и занимается наша мэриха на пару с лачплясисим
Вера, скажите в какой вы фирме руковадитель?
Надо ведь знать услуги какого предприятия избегать.
Что-то не пойму, в маленьком магазине, где работает 4 человека требуется специалист по охране труда, а в этом саду что, такого специалиста нет?
Только озеро поплыло, надо бы горизонт подровнять
Очень красиво!
Люся: А я сегодня купила в Римике гнилое мясо. Развернула целофановую упаковку, а запах - фу!!! Никаких ножей не захочешь!
Не покупайте запакованные продукты и уж тем более мясо, которое лежит на полках в стороне. Выбирайте максимально свежий на вид кусок и просите отрезать столько, сколько нужно. С полуфабрикатами и готовыми продуктами будьте максимально осторожны.
spasenije utopajus4ih-delo ruk samih utopajus4ih. za4em togda policija, kuda nalogi? snjali bi nomer u kakogo-nibudj menta, na6li bi v 2 s4eta.
Жуткость Тормозная: Аноним: Аноним: вообще то это было сообщение для того кто писал что УПК в латвии нет. И вы не единственный из не-молодёжи кто читает сайты такого родаНет в Латвии никакого УПК. Если хоть сколько сталкивались с юриспруденцией, то должны знать, разницу.. для любого криминального дела и правельности написания закона. Если в официалных бумагах указать УПК(смех) , то силу токого рода документ иметь не будет в юридическом смысле. В ЛР есть только Krimanallikums (Это не УПК) и Kriminālprocesa likums. Посему можно смело утверждать, что, как "взгляд со стороны" и сей аноним два глупых человека, которые пытаються что то вякать, хотя абсолютно не правы.Чувак ты такой вумный шо пэздэц... ты где траву берёш чтоб так штырило?
"разговор с умным дворником мог продолжатся бесконечно"
Ну и автобус!
Аноним: Аноним: вообще то это было сообщение для того кто писал что УПК в латвии нет. И вы не единственный из не-молодёжи кто читает сайты такого родаНет в Латвии никакого УПК. Если хоть сколько сталкивались с юриспруденцией, то должны знать, разницу.. для любого криминального дела и правельности написания закона. Если в официалных бумагах указать УПК(смех) , то силу токого рода документ иметь не будет в юридическом смысле. В ЛР есть только Krimanallikums (Это не УПК) и Kriminālprocesa likums. Посему можно смело утверждать, что, как "взгляд со стороны" и сей аноним два глупых человека, которые пытаються что то вякать, хотя абсолютно не правы.
Чувак ты такой вумный шо пэздэц... ты где траву берёш чтоб так штырило?
Аноним: Пастух Медведей: На тебя уже действует?У меня иммунитет. А ты вроде обещал по существу писать, не?
я ничего не обещал. а если и обещал то всем простил.
Аноним: вообще то это было сообщение для того кто писал что УПК в латвии нет. И вы не единственный из не-молодёжи кто читает сайты такого рода
Нет в Латвии никакого УПК. Если хоть сколько сталкивались с юриспруденцией, то должны знать, разницу.. для любого криминального дела и правельности написания закона. Если в официалных бумагах указать УПК(смех) , то силу токого рода документ иметь не будет в юридическом смысле. В ЛР есть только Krimanallikums (Это не УПК) и Kriminālprocesa likums.
Посему можно смело утверждать, что, как "взгляд со стороны"
и сей аноним два глупых человека, которые пытаються что то вякать, хотя абсолютно не правы.
Люся: А я сегодня купила в Римике гнилое мясо. Развернула целофановую упаковку, а запах - фу!!! Никаких ножей не захочешь!
Странно, почему мне не попадалось, наверное потому, что я никогда не беру то мясо что упаковано на витринах, только отрезаное от куска.
"таможенник для работы в КПП Терехово;"
Ну и дела, глазам своим не верю, к чему бы это ???
Аноним - Анониму рознь
Полагаю, что та партия, о которой речь, будет заинтересована в том же, что и имеющиеся. Увы...
Ни ЗАПЧЕЛ, ни Центр согласия - никто по правде не отстаивает права русских. Они этим кормятся,т.е. являются политиканами. Полагаю, что та партия, о которо
вообще то это было сообщение для того кто писал что УПК в латвии нет. И вы не единственный из не-молодёжи кто читает сайты такого рода
Аноним.
----------------
Спасибо за информацию, очень полезная, но к сожелению на этом языке Г.Жиглов (вы наверно молоды и не смотрели советский художественный фильм "Место встречи изменить нельзя") не разговаривал. Все равно спасибо за потраченное время на поиски ссылок на криминалликумс и криминалапроцесса ликумс очень позновательно. Только в чем сдесь юмор или заноза? Я думаю было бы умнее промолчать, или опровергнуть коментарий.
А я сегодня купила в Римике гнилое мясо. Развернула целофановую упаковку, а запах - фу!!! Никаких ножей не захочешь!
izvenite Irina vopros zadala 2 raza, u menja zavis kompjuter dumala ne otpravila, xocu utocnit, tam neuvjazocka 1,5 goda zamuzem, a zivem 2.
Zdravstvujte Uvazaemaja Irina, mne 29 let. Ja uze obrawalas k vam za sovetom, vi pravilno skazali bud uverennoj i vse polucitsja,ja nastojala na svoem togda u menja vse naladilos, no sejcas ne ob etom. Podskazite kak naucitsja prinimat Tverdie rewenija? kazetsja ja uze vot rewila i tocka.. no spustja kakoeto vremja ot moix rewenij ne ostaetsja sleda..sliwkom vzvewivaju,cego to bojus.. mne cto to sovetujut i cawe obdumivaju rewenija sovetcikov,mne daze stidno cto ja takaja ne rewitelnaja!! vot i sejcas zaputalas.. dumaju stoit li nam s muzem exat za granicu osenju.. menja podtolknulo k etomu finansovoe polozenie,kak govorjat na meli.. xocetsja remont doma sdelat i zit polucwe,a ne ot polucki do.. tak vot i neznaju kak bit, vrode nastropolila muza mol poedem za granicu,u nas tam znakomie est,na mawinu zarabotaew on konecno podderzal moju ideju,a teper ja na popjatnuju powla..opjat 100 raz vzvesila.. rabotu strawno poterjat i rebenocka ocen xotelos bi rodit,u menja uze vozrast naprawivaetsja (detej u nas net s muzem 1,5 goda) semju polnocennuju xocetsja,a esli exat ot detej pervoe vremja nado vozderzatsja.. zaputalas ja, podskazite kak bit.. zaranee blagodarna !!
Бедный Сашуля...Эти сетевые хулиганы, тунеядцы и просто шантажисты просто обгадили чистого, честного, непорочного, мужественного, военного инструктора, певца, музыканта, строителя, нагло обверзалие координатора согласосов по Краславе и Даугавпилсу. Блин, не перечислишь всех титулов и званий этого замечательного человека.Стыдно вам, тунеядцы, хулиганы и просто шантажисты! Мы вас всех вычислим, мы вам каждому по камере, по одиночной, мы вас за 101-й километр. Новоявленный Скалозуб-Мирский:"Я в три шеренги вас посторою, а пикнете, так мигом успокою!"
Тоскует Сашуля по "совку". Его бы в гулаговские времена, так лучшего вертухая и не было бы.
Zdravstvujte Uvazaemaja Irina,mne 29 let. Odnazdi ja uze obrawalas k vam za pomowju, vi ocen pravilno napisali - nuzno bit v sebe uverennoj i togda vse polucitsja... togda ja projavila nastojcivost, pravda moi nervi postradali, nu da ladno ja sejcas ne ob etom. podskazite kak naucitsja v zizni prinimat TVERDIE rewenija ? ja vrode bi starajus - ja rewila tak i budet !! no potom spustja vremja ot moej rewimosti i sleda net...ja sliwkom vse vzvewivaju i putajus v svoix rewenijax.. ja sejcas stoju pered viborom - osenju exat za granicu s muzem na zarabotki ili net? menja na eto tolkaet nexvatka sredstv,kak vsedga xocetsja bolwe i mawinu kupit i remont sdelat.. u nas ne ocen to bolwoj doxod... no opjat ne mogu rewitsja - bojus zdes poterjat rabotu, da i rebjenocka xotelos bi rodit (u nas ix net,s muzem 2 goda,nepolucaetsja..u menja uze vozrast, vraci govorjat u menja vse v porjadke) zaputalas ja, a kak viputatsja iz svoix mislej neznaju.. podskazite pozalujsta !!! zaranee blagodarna....
Рита Строде: "Я реалист"
Уважаемые, вы сильно отклонились. Давайте поговорим о реалистке. Корреспонденты-провокаторы не так преподнесли интервью читателям. В итоге, результаты реализма ушли на второй план.