Последние комментарии

Кровный враг

Не всегда и не все люди ставят себе прививки от клещевого энцефалита. А что, делать, если клещ тебя уже укусил и нет возможности принять иммуноглобулин (в лесу, в походе, на природе)? Ответ очень прост. Надо принимать йодантипирин. Его можно принимать не в стационарных условиях, просто предварительно ознакомившись с инструкцией. Да не такое негативное влияние оказывает он на здоровье человека как иммуноглобулин. Кто заинтересовался может подробнее узнать о йодантипирине на сайте www.jodantipyrin.ru.

интересно. сколько Рими платит тем. кто якобы отравился в Максиме???

Я горжусь, что живу в славном городе ДАУГАВПИЛС,что у людей ЕСТЬ работа, что рождается много детишек - жизнь НАЛАЖИВАЕТСЯ!!! (расписалась...)
---------------------------------------------
Может быть вы название города попутали. Что-то вас занесло, матушка.

Estestvenno v Germanii uchat nemeckij jazik t.k.tam na nem govorjat,ja sama zila tam 2 goda i znala ego,a tut zivu 28 let i neznaju,t.k.govoritj ne s kem po latvieski.

просто наблюдатель: Начну с извинений, что не радует пресса. У нас в семье скоро разучатся читать газеты.Почему? Да просто надоело в наше и так тревожное время читать какие-то страшилки о власти, о коррупции, о нищете.Ведь есть соответствующие институции, которые за всем следят и делают работу честно ,выявляют и наказывают кого надо. А ваши статьи унижают вас же, зачем выбирали тех, кого критикуете? Мне кажется, что почитай приезжий наши газеты и скажет что мы живем в дерьме. А Вы порадуйтесь , что у нас будут хорошие дороги, что идет строительство, жизнь налаживается к лутшему,что НАШ город краше с каждым годом! И не благодаря вам, а тем чиновникам, которых вы хаете. Надо гордиться местом, где ты живешь, самому не гадить и другим не давать, надо воспитывать детей и молодежь на позитиве, гордости за РОДИНУ, воодушевлять людей на здоровую счастливую жизнь, желание сделать каждое рабочее место, дом, двор уютным, чистым! Я горжусь, что живу в славном городе ДАУГАВПИЛС,что у людей ЕСТЬ работа, что рождается много детишек - жизнь НАЛАЖИВАЕТСЯ!!! (расписалась...)

Прасти пжлста! Но что ты курил? Хде взять токой тровы?
То нивабиду! Проста ни магу полнастью сагласиццо с тваим мнением.
СТАКАНОмарин - эта тот исчо марамой. Стопудофф. НО!!!!!!!!
Насчот дорог!!!! Навирняка ни щафер???? Гараджскайа испалнитильнайа инстетуцийа проста зодрала! Паказатилен мамент. "Стойит брегада УХ в леце бывшева инжанера притприятийа ДЗУМ г-на (прасти Господи) Лачплесиса, заместимтеля испалнительнава директара думы Науенского секси-мажора и аднаврименна любителя дам из фенансавай испекцыйи и исчо однаво ставлинека каалицыи рижскаво палитеха Пуданса. И на энтих 3-х мужей всиво 2 роботчих. Вот и робота. И так можна прадалжать!" А поадалжать знаити ли ни хочеццо! Адно бы исчо сказал. Прастите, но Вы ллибо зомбиравонный гарадской думай сиктант, либо слишкам пазативный чилавек и нифкоей мери не хачу вас абидить, но фсетаки сдаровие нада биречь!

Аноним 5 июня 23:14
--------------------------------------------------
Можно согласится с вашем мненим, а можно отчасти и нет. И это "отчасти" меняет концепцию (я бы назвал идиологию) в корне.
Вы пытаетесь совместить теорию Хаоса и процессы в обществе. Что на мой сугубо субъективный (я не знаю истоков, а могу только догадываться, впрочем и вы так же)взгляд неприемлемо.
Человек отличается от животного тем что у него есть разум - обладает меропониманием.
Для систематизирования меропонимания, можно сказать и общения - человек организуется в группы (не путать с животными, у них нет меропонимания). Вот на этом этапе происходит введения вектора управления. Это НЕ ХАОС, а управляемый процесс индивидумом (как вы правильно заметили) согласно выбранного вектора цели.
По дарвину - неодертальцы решили убить мамонта: вектор цели - убить мамонта и сьесть, как у животных но есть разум и рисуется на стенах изображения животных и как их убивать, и вот здесь КОРЕННОЕ отличие животного (хаос) от человека (управление, прогназирование) Вектор цели направлен на ВЫЖИВАНИЕ И УЛУЧШЕНИЕ КОМФОРТА ЖИЗНИ не на ВПЕРЕД или прогресс.
Вы говорите, что вектор цели общества ведет в ХАОС и группы индивидумов задают ему направление, а моя позиция вектор цели должен вести к ВЫЖИВАНИЮ (реализации генетически обусловленного потенциала) и группы индивидумов пытаются свернуть вектор цели к ХАОСУ (животному состоянию) даже не понимая, что делают.
Вы говорите, что нельзя прогназировать, что будет через 5 лет..... Странно, вы человек и должны уметь прогназировать.
Мне вот, ненадо изучать теорию хаоса и искать в ней рациональные зерна, у меня есть конкретный вектор цели: ВЫЖИВАНИЕ. Если все вокруг станут гомосексуалистами то меня (нас) просто небудет (думайте не на 5 лет вперед, а хотя бы на десятилетия).
Цитата: "процесс, создаваемый обществом, его частями, которым придется решать все новые и новые проблемы меньшинства и большинства."
Правильно, проблем все больше и больше - общество должно стоять на страже выживания, а не закрывать глаза и отмалчиваться - индивидум превращается в группу людей (меньшенство), а меньшество в общество с вектором цели куда направляет общество, а не один человек. А вот чтобы один человек случайно (или специально?) не завел общество в ХАОС надо, чтоб КАЖДЫЙ ИНДИВИД знал вектор цели общества не к ХАОСУ а ВЫЖИВАНИЮ. И все, все проблемы отпадают - на примере гомосексуалистов - если они поймут, что они смещают вектор цели общества, то и сами не пойдут на демонстрации.

Извините, случайно Вы не Виктор Степанович Черномырдин? Уж больно говорите похоже...

зарплата в 500 ls это минимум на руки что должны платить за 8 часовой день

Я живу в провинции, хотя провинциалом себя не считаю, так
как не место красит человека. Творчество Брайана Адамса
меня реально интересует, не все, конечно, но вот Спирит - это
нехило! Да и многое другое, история тоже нормальная, не скучно.

Извращение - новое право человека?

Čeburplēsis: "интересное наблюдение" столь же наблюдателен, сколь безграмотен. А вякальник раскрыть охота.

а слова вякальник в русском языке нет , за своим базаром следи!

Если Самарин не будет извергать кучи дерьма ,которые он называет острой критикой должностного лица ,где присутствуют идиоматические выражения газету "Динабург вести" никто покупать не будет.

Я тоже всеми руками за школьную форму! Может это хоть как-нибудь окультурит отдельную категорию граждан....

Например зеленых фонарей у нас в городе нет

На этой фотографии очень красиво, потому что использываются фильтры!

Акция протеста

Начну с извинений, что не радует пресса.
У нас в семье скоро разучатся читать газеты.Почему? Да просто надоело в наше и так тревожное время читать какие-то страшилки о власти, о коррупции, о нищете.Ведь есть соответствующие институции, которые за всем следят и делают работу честно ,выявляют и наказывают кого надо. А ваши статьи унижают вас же, зачем выбирали тех, кого критикуете? Мне кажется, что почитай приезжий наши газеты и скажет что мы живем в дерьме.
А Вы порадуйтесь , что у нас будут хорошие дороги, что идет строительство, жизнь налаживается к лутшему,что НАШ город краше с каждым годом! И не благодаря вам, а тем чиновникам, которых вы хаете. Надо гордиться местом, где ты живешь, самому не гадить и другим не давать, надо воспитывать детей и молодежь на позитиве, гордости за РОДИНУ, воодушевлять людей на здоровую счастливую жизнь, желание сделать каждое рабочее место, дом, двор уютным, чистым!
Я горжусь, что живу в славном городе ДАУГАВПИЛС,что у людей ЕСТЬ работа, что рождается много детишек - жизнь НАЛАЖИВАЕТСЯ!!! (расписалась...)

Аноним: bidlo,te,kto na nuzhdah obschestvennih,za schjet nalogoplatilschikov, nazhitsja reshil.izbushku na kurih nozhkah vdut za cenu previshajuschuju rinochnuju v 2 raza.

Рынок - это торговля. Собственник вправе устанавливать свою цену. Может-быть у него это место является святым и очень дорогим по воспоминаниям... А принудительный отбор - это элементарный бандитизм, коим и занимается наша мэриха на пару с лачплясисим

Ой сюся пуся блин!!В обиду себя не дам да тибе с ноги дать ти валяться будешь!!

Мищанинка: Абывателюшка! Абьивилси таки. Уж как я тасковала то. Биз тибя и четать то некаго. Приамо празник какой-та.

Привет, Солнце!!!:))))
Да уж, давнеханька ни появлялсо. Крестианскийе работы понимаишь ле! Пасивная там, бульба, новоз и прочейе.
Щас вот из Рассеи-матушки атписывайу. Решил узнать о састаянейи дел в радном горади.
Как сама? Бьешси?

Валя Сырица, молодец, хорошую статью написала. Так держать!

Акция протеста

Самарин мелочен во всём,чтобы унизить Толмачева,он размещает его неудачное фото к статье ,Использует тот же метод что и газета "Сей час" ,при создании отрицательного имиджа Немцова,когда они с ним судилися.Одной из причин почему Самарин перестал писать критические статьи в отношении Думы,то что газете "Динабург-вести" дали в аренду по сходной цене помещение по ул.Саулес в здании где раньше находилась партия " Латгалес Гайсма", Интересный факт ,кроме высказываний С.А. поставить ГОРОД РАКОМ. К этому обороту речи прибегает и наше "ЗОЛОТОЕ ПЕРО " когда его в невменяемом состоянии доставляют домой...Интересно если его снять в таком виде БУДЕТ ОН ФОТОГЕНИЧНЕЕ ТОЛМАЧЕВА ИЛИ НЕТ.Обещаем в ближайшее время представить общественности на конкурс фото Самарина в интересном состоянии..

Ну да, надо попробовать. Подоводить-подоводить - и всё. Как в стишке: "Наш девиз непобедим-
Возбудим и не дадим!"

Agita ne nado bila obzivat pervoj na skype!takwto ja budu obzivat skolko mne nabo!!! Askarbljat menja ja tebe ne pozvolju!Matom kroiw i dumaew cto ti krutaja i pozvaljaew sebe vsjo!Zapomni Agita vsex kogo ti obzivaew oni toze ljudi i imejut prava zawiwat sebja! Cto to ne nravitsja v druge ili dawe v odnaklasnike obzivat ne nado mono prosto ne druzit!a ti Agita wto ta ne nravitsja i srau matom krit.....Tak wto mne ne obidno cto ja tebja na ves net opozorila!!!

*Rock Da House*: У нас не хватает слов она обсерала меня я ЕЁ!

abserai dalwe mne ta wto! kak nacila menja absirat na skype!

M.>xD*: Да ты очень умная Настя яб сказал какая ты ''умная'' зачем?? ты Агиту на весь нэт опозорила Дэбила!!!

nado budet i tebja opoorju na ves net!

Убийца придурков: Мартышка: Физкультура! Ходите пешком!щас все бросят печенье перебирать и начнут ходить пешком. Волшебный подсрачник тебе за такое предложение.

Что, задница настолько приросла к сидению твоего аавто, что ходить пешкарём на 3х квадратных километрах центра уже невмоготу?

Мартышка: Физкультура! Ходите пешком!

щас все бросят печенье перебирать и начнут ходить пешком. Волшебный подсрачник тебе за такое предложение.

КГ/АМ за фото спасиба, блевал.

Акция протеста

Даёш все газеты в рулонах и без текста!!!

Абывателюшка! Абьивилси таки. Уж как я тасковала то. Биз тибя и четать то некаго. Приамо празник какой-та.

Čeburplēsis: Аноним: А запятая где в сложном предложении? Нехорошо...Пропустил. И часто вам становится легче после пукания в лужу?

А вы сам попробуйте пукать в лужу и узнаете насколько легче...)))

Замечательная история с участием замечательных людей! Я
так же присоединяюсь ко мнению, что хотелось бы знать об
этих тайных именах, если, конечно, эти знания не являются
настолько тайными, что ими владеют лишь посвященные. Но,
в таком случае, возможно сверху спущено разрешение на от
крытие некоторых из них, чему мы свидетели в этой статье.
Главное, что эта история не разделяет христиан и мусульман.
Я благодарен автору и сайту все это опубликовавшему!

"интересное наблюдение" столь же наблюдателен, сколь безграмотен. А вякальник раскрыть охота.

Такое впечатление у меня за рулем что я занимаюсь фигурным катанием на дороге! Неужели правда тратят такие деньги, на то, что бы залатать ямы?

Это плохое место для переписки у вас есть Mensenger ??