Последние комментарии

кто-нибудь дайте номер Влада Соколовского. только бесплатно и только проверенный. ПОЖАЛУЙСТА !

Привет! Рада, что зацепила вас за живое, горячие прибал-тийские парни! А вы мне ответьте - вам нравится творчество БА, ведь, судя по переписке, вы не просто в Москву слетали.
Мне вот кажется, что ваши нападки на фанатов-обычная рев-ность, вам его творчество тоже нравится, только вот в толпе вы ходить не любите, вот и отмеживались от фанатов. Ну, тог-
да хоть обозначьте как-то свое объединение, ну, например,
"не фанаты Брайана Адамса", а тогда, простите, кто вы ему?

Кто остался без газа - отзовитесь! Ничего про это не слышно, как будто утка. Неужели 4 тысячи квартир?

Слушай, Потемкин, это ты с потемкинскими деревнями намуд-рил? Все подкрашиваешь действительность? Видали мы таких
деятелей, только и можете - пыль в глаза пускать...Если не хо-
чешь услышать куда тебе надо идти, не надо говорить другим
что им надо делать!!!

Ну, и что есть у вас в файлообменнике такого, чего нет в инете
что за эксклюзив вы там предлогаете? Сплошной нафталин! Да
еще и визгу столько "за воровство по рукам!" Что, на воре ша
пка горит? Сидели бы потише со "своими" файлообменниками
пока самих не замели, "компьютерные гении". Есть офсайт БА, которого более чем достаточно, вы-то зачем? Сами-то вы
что?

Ольга, не отвечайте Вы им. Неужели вы не видите, что здесь сидят два озлобленных на весь свет парня, которые втопчут в грязь любого, чье мнение отличается от их собственного. Они не любители ни Брайана Адамса, ни футбола, ни историй, подобных изложенной выше. Интересуются они исключительно собственными персонами. Пусть так и останется. А Вам мой совет - не ходите сюда больше, услышите только оскорбления в свой адрес (прочитайте, что они тут уже понаписали). Забудьте. Желаю Вам и далее наслаждаться музыкой Адамса и общением со своими единомышленниками. А эта пара пусть сидит и злобствует между собой, не обращайте внимания. Не стоят они того. Обидел кто-то ребят крепко, вот и думают, на кого бы злость выместить. Видно невооруженным взглядом. Фанаты попались под горячую руку. Не было бы фанатов нашлись бы другие представители сетевого общения. И помните, Ольга, главное: любое увлечение, будь-то музыка, спорт, собаководство либо филателия, соединяющее людей вместе, -это прекрасно! А завистники увлеченности и единения были и останутся. Только остануться одни.

Это самое начало

Охренительная вещь для таких покатушек! Мне понравилось!

Здравствуйте, меня зовут Инесса я мама 1,7 месячной дочки, я собираюсь поехать с ребёнком в Россию. Ребёнок записан на отца, мы с ним не расписаны. Я гражданка Латвии и ребенок вписан в паспорт надо ли разрешение на вывоз ребёнка . Заранее спасибо.

Та уже главный критик Евровизии высказался - говорит, что бывшие советские колонии поставили по 12ть баллов, дабы не перекрыли им и газ и кислород )

Когда аргументов нет вспомминаете патриотизм? Самый бредовый аргумент. В россии качественной музыки практически вообще не слышно. Она видимо есть но ..не слышно. Может из-за патроитизма?А то что это конкурс соседей и гастербайтеров так это факт.

Слушай, неугомонная, ты что всерьез рекомендуешь подсмат-
ривать то, что они где-то стырили? А что своих мозгов у них не
хватает написать о кумире? Да я любую информацию о Брае
в инете найду, для этого не надо быть ни продвинутым хаке-
ром, ни супер деятелем. Сама команда звезды кровно заин-
тересована в пиаре, и они сами делают всю информацию мак-
симально доступной. А все остальное - бред, грязь и домыс-
лы - это пища для слабых умов и тщедушных натур. Ну, вот
скажи - что вы как фанаты сделали полезного для Брая? Кон-
кретно -ЧТО? Ему хоть икнулось от того, что вы на земле есть?

та да. тупость вообще. Хотя в сообществе журнала Secx and the City в комментах к этой новости вот здесь: http://community.livejournal.com/sex_i_city/48322.html что в Москве были подобные проблемы))

На мой взгляд правда в том,что Самарин действительно использовал в своих статьях оскорбительнын выражения.Так делать журналист не имеет право. Это мелко и провинциально. Хорошие журналисты так не пишут. С лругой стороны,Толмачев выглядит и поступает глупо. Если вещи называть своими именами, то он показал себя просто дураком.И ЗАПЧЕЛ вместе с Дроботом на этом деле теряют свою последнюю популярность.

за что боролись,на то и напоролись

Как-то вас, ребята, заносит в сторону! Ну, что вы зациклились
на путешествиях под стол? Ведь фанаты не только этим занимаются. Похорошему фанаты очень даже полезны в на-
шем продвинутом мире, они действительно шастят по инету
и стягивают на свой форум такую информацию о кумире, ко-
торую не профессионал не сразу и разыщет, так что вы бы
заглянули на файлообменники, просмотрели бы нарезки из
прессы, если, конечно, вас творчество Брая интересует, а не
просто так вы здесь свили гнездышко, под его крылышком.

I eto vsjo???

Не дремлют фанаты, не отступают последовали преждевремен
но ушедшей от нас Зайки...Че делать будем? Предлагаю пол
ный игнор...хотя, если подумать крепенько, может и они на что
то сгодятся, вопрос - на что? Что они могут-то, пуговицу отор -
ванную продадут, или носки Брая потные дадут понюхать?

Нет не стыдно!

Стыдно не знать! :D Вокалист группы "Эпидемия"

Не Би, не Бе - Би-Беланы: И правильно слелали не фиг всякой бездарности в виде вити белана на сцене ошиваться... . Не Би, не Бе - Би-Беланы . Здрась-те, Мы из ПИТЕРА, и к нашему большому счастью неболеем БИЛАНИЗМОМ, а кто-му-же Кто сказал, что Билан-белан (смешно даже) певец, звезда и тому подобное, Билан-белан просто кукла БАРБИ, неживая скучная игрушка счас на Российской эстраде таких куколок пруд-пруди, до чертиков. Мы лично в ПИТЕРЕ будем болеть за кого угодно, но только не за Билана-белана. Просто не хочется быть из числа стада быдла те кто тупо орет Россия, Билан-белан, Ура и тому дешево подобное. Спасибо за ВНИМАНИЕ, до встречи на ЕВРО-дурацком конкурсе 2008. . Би-Белан порядком уже поднадоел своим бездарным талантом, пением.

Согласен, би-бе - дешевая, но умело раскрученная, бездарность.

Оля! мы всегда думали что красавица, но в арэропарту ты была такой не естественной, зачем столько штукатурки на лице.

Я считаю, что должен был победить не он так точно! спел он ужасно, скрипача не было слышно, у Плющенко не было места для катания...так что всё в минусе. бесит! я ничего не имею против России, напротив я очень болела бы за нее, но не за Билана. Мне лично очень понравилась Олта Бока из Албании и алжирцы.

Кто это?

Славяне-КОЛХОЗНИКИ!

Красиво конечно!

ВЕЛИКО!

Че ему надо около фонтана?

2007 год!

А Бердников че в Даугавпилсе не живет?

Девка че напилась?

Остановка!

АБЦ ИЛИ АВС?

На кож заводе оказывается и парк есть!

Культурно!

А где разгрома нету!Просто РАСКОПКИ!

Тоесть 2005"

2006 год,Декабрь!

Чтото подрисован!