Интересно скоко им лет?
Интересно скоко им лет?
У него глаза как у макаки!
Нету!!!!!!!!!
Юра, а когда это было?
Лазел хоть туда Куранов?
Это не пушка,а ракета или сооружение кокоето!!!!
Ни крепость, а жеезнодорожный мост!
Причем тут машина?
Что значик Ост.5 августа?
Тупо!
Тупо!
Вообщето Улица Даугавас!
Где это?
МУНИЦЫПАЛЬНАЯ ПОЛИЦИЯ!
мда.... поклоняются быстрым деньгам и качественному продукту+ничегонеделанию... это ВЫСШИЙ ВЗДОР!
Ой, фанаты Брая заслали своего казачка! Оль, ты от имени кого пишешь-то, к чему призываешь-то? Фанатов полюбить?
Что за енька-енька такая? Фафнаты любят Брая, мы любим
фанатов, а кто любит нас? Не...не годится, в этой жизни не
успеешь нагнуться и ты уже не всадник...
Хотя, ладно, уболтала, пусть тетки лезут под стол...там им и место...пусть не отсвечивают...
Оленька ты красавица,умничка!Очень видно что тебе нравится АЛЕКС!!!будь с ним он даст тебе то,что не даст другой мужчина!только ни кто не понимает чё ты ломаешься как ЦЕЛКА?!
Матч неудачен.Сложилось впечатление "запланированной" победы Дугавы.Игроки Динабурга "спали" весь матч
колян: Давайте не путать и не переплетать Россию и то дерьмо которым хотят ее представить. Есть в России гораздо более талантливые и достойные кандидаты, с лучшим голосом, которые сами пишут тексты и играю их в живую. Плохо что в России дают рекламу этому дерьму и вдвойне вредно, когда это дерьмо получает какие-то награды. Многие не далекие люди увидев это решат что вот оно к чему нужно стремиться и тем самым затянут Россию в это болото. Вот почему евровидение поддержала этот пидорастический образ, чтобы в России таких стало больше и тем самым захватить нас своей пидарастической культурой.
Респект. Согласен.
Вообще, считаю, что не нужно тащить туда известностей вроде Плющенко - если ты талант, то тебе не нужна "такая" группа поддержки
А где же картинки??
Сначала прочла статью, затем все комментарии, они, конечно,
написаны эмоционально! Я фанатка Брайана Адамса, статус-
официальный! Меня совершенно не задевает мнение, что фа-
наты все повернутые люди.Почему никто не считает таковыми
например филателистов? Или собачников, к ним бывает в дом
не войти, носится свора по дому от больших до щенков, запах
грязь, зато собаки элитные, на продажу, а соседям вообще-
туши свет! А кому, скажите, мешают фанаты, даже если увидев фотку Брая "целлюлитная тетка лезет под стол" Да и
пусть лезет, что от этого-мир перевернулся? Кому стало хуже?
При таком подоражании тарифов на газ и тепло в квартирах желательно тем пенсионерам и инвалидам у которых пенсии меньше прожиточного минимума , а прожиточный минимум увеличивается каждые полгода и к осени он увеличится , 50% должно платить самоуправление за тепло. Так делается вовсех цивилизованных странах ,например в Москве. Мер Лужков значительные суммы выделяет на коммунальные услуги тем у кого пенсии ниже прожиточной нормы. Люди не должны голодать или делать большие долги теплосетям.
Саундтрек просто порвал :))))
Что за детсадовские аргументы? При чем тут "пойдите и спойте"? Ох простите, что оскорбили чувства горячих поклонниц Витька.
Аноним: Глупенькая(кий),Карл,не обижайтесь,мы вообще-то здесь не по поводу ваших интеллектуальных способностей! Здесь,видите ли,ребенка украли. А вы все про себя,любимого. Прискорбно-нельзя все о себе и о себе.
Кий, уважаемая, кий. У меня-то как раз всё в полном порядке, а вот с вашим пост- (или псевдо-) травматическим синдромом надо спешно бороться. Иначе уринотерапией можно не обойтись. Ай-яй..
Аноним: Да дураки тот кто не ценит ПОДВИГ билана, он молодец и с этим не поспоришь
ПОДВИГ :))))))))))))))))))))
Давайте не путать и не переплетать Россию и то дерьмо которым хотят ее представить.
Есть в России гораздо более талантливые и достойные кандидаты, с лучшим голосом, которые сами пишут тексты и играю их в живую.
Плохо что в России дают рекламу этому дерьму и вдвойне вредно, когда это дерьмо получает какие-то награды. Многие не далекие люди увидев это решат что вот оно к чему нужно стремиться и тем самым затянут Россию в это болото.
Вот почему евровидение поддержала этот пидорастический образ, чтобы в России таких стало больше и тем самым захватить нас своей пидарастической культурой.
Я херею! Какие все злые...а порадоваться успеху по-человечески никто не может! Если вы такие умные, сделайте лучше!
Да дураки тот кто не ценит ПОДВИГ билана, он молодец и с этим не поспоришь
Ну билан, так билан. Ну победил и победил.
:дееем!!
Кому фотки? Я их видела в сообществе журнала Sex and thr City вот здесь: http://community.livejournal.com/sex_i_city/37477.html
5-этажка слева - мой дом...
А как можно связаться с Владом Соколовским????? Плизз!!!!!
странно что вся страна писает кипятком по поводу первого места Белана, еще более странно что по такому поводу ДАЮТ звание которое великим артистам присваивали за огромный вклад в настоящее искусство, а не пляски под фанеру. Нам бы первое место по уровню жизни...
(flag:ru)(flag:ru)(flag:ru)(flag:ru)(flag:ru) = )
Бузова -супер!Но она ведёт себя,как малолетка!она много выпендривается,а смой с неё косметику и она станет на курицу похожа!
главное блюдо Яновой ночи – ароматный, с дымком, нежный и тающий во рту Его Величество Шашлык.
это сильно! искреннее сочувствие всем, кто чтит традиции!
Не... ну вы животные какие то. Дороги во благо разрыли, ради того что бы поменять прогнившие трубы, ну чего стоит покататься месяц-другой кругами?
Зубы лечат, бывает и больно и неприятно и слюни и прочее, но вы же не обвиняете доктора в том что он вам больно сделал, понимаете что это временно больно и неприятно, починят - будет хорошо и красиво.
А тут развылись. Вроде умные люди, а как шоры на глазах - ничего не видят.
Уже не новый!