Государственный центр доноров крови сообщает о критической нехватке крови группы 0 с отрицательным резусом (0−). Эта группа считается универсальной и в экстренных ситуациях может использоваться для спасения любого пациента, поэтому пополнение ее запасов особенно важно.
Медики призывают жителей с группой крови 0− немедленно откликнуться и сдать кровь, чтобы помочь спасти жизни. Донорство возможно как в постоянных пунктах сдачи крови, так и в мобильных выездах по всей Латвии. Информацию о возможностях сдачи крови смотрите здесь.
Медики призывают жителей с группой крови 0− немедленно откликнуться и сдать кровь, чтобы помочь спасти жизни. Донорство возможно как в постоянных пунктах сдачи крови, так и в мобильных выездах по всей Латвии. Информацию о возможностях сдачи крови смотрите здесь.
Государственный центр доноров крови благодарит каждого, кто протягивает руку помощи в это напряженное время. Каждое донорство может оказаться решающим для чьей-то жизни.

Захожу по ссылке на сайт valsts asindonoru centrs. Есть информация на латышском и английском. На русском нет. Государство упорно делает вид что русскоязычных у нас в стране не существует. Я делаю вид что ничем помочь не смогу.
А что .на сайте кровь здать можно?
На сайте можно получить информацию как и где сдавать кровь и прочие нюансы , а тебе нужно записаться на курсы повышения кругозора , а то живешь по принципу "смотрю в книгу - вижу фигу" , так и имбецилом стать недолго.
Только адресно! На чужую войну кровь сдавать нет желания...