Для кого праздник, а для деток адский труд. Приехали замученые, уставшие.
Леон
Уставшие, но счастливые! Все эти труды окупились полученными эмоциями. Дети плакали, когда праздник закончился. Это в 100 раз лучше, чем сидеть дома в телефоне.
Уставшие, но счастливые! Все эти труды окупились полученными эмоциями. Дети плакали, когда праздник закончился. Это в 100 раз лучше, чем сидеть дома в телефоне.
KāRums
Уставшие, но счастливые! Все эти труды окупились полученными эмоциями. Дети плакали, когда праздник закончился. Это в 100 раз лучше, чем сидеть дома в телефоне.
Ответы на коммент:
Даугавпилчане приняли участие в шествии Праздника песни и танца школьной молодежи
Согласен.