Даугавпилчане приняли участие в шествии Праздника песни и танца школьной молодежи 9

← Вернуться к новости
Для кого праздник, а для деток адский труд. Приехали замученые, уставшие. Леон

Уставшие, но счастливые! Все эти труды окупились полученными эмоциями. Дети плакали, когда праздник закончился. Это в 100 раз лучше, чем сидеть дома в телефоне.

Ответы на коммент:

Уставшие, но счастливые! Все эти труды окупились полученными эмоциями. Дети плакали, когда праздник закончился. Это в 100 раз лучше, чем сидеть дома в телефоне. KāRums

Согласен.