Даугавпилчане приняли участие в шествии Праздника песни и танца школьной молодежи 9

← Вернуться к новости

Для кого праздник, а для деток адский труд. Приехали замученые, уставшие.

Ответы на коммент:

Для кого праздник, а для деток адский труд. Приехали замученые, уставшие. Леон

Уставшие, но счастливые! Все эти труды окупились полученными эмоциями. Дети плакали, когда праздник закончился. Это в 100 раз лучше, чем сидеть дома в телефоне.

Для кого праздник, а для деток адский труд. Приехали замученые, уставшие. Леон

Ничего, ещё много времени отдохнуть. Им же в понедельник не надо в школу или на работу к восьми утра. Отоспятся и в телефоне насидятся

Для кого праздник, а для деток адский труд. Приехали замученые, уставшие. Леон

но счастоивые, какие положительные эмоции, это ведь грандиозное мероприятие. Молодым это под силу, еще пол лета для отдыха.