Для кого праздник, а для деток адский труд. Приехали замученые, уставшие.
Для кого праздник, а для деток адский труд. Приехали замученые, уставшие. Леон
Уставшие, но счастливые! Все эти труды окупились полученными эмоциями. Дети плакали, когда праздник закончился. Это в 100 раз лучше, чем сидеть дома в телефоне.
Ничего, ещё много времени отдохнуть. Им же в понедельник не надо в школу или на работу к восьми утра. Отоспятся и в телефоне насидятся
но счастоивые, какие положительные эмоции, это ведь грандиозное мероприятие. Молодым это под силу, еще пол лета для отдыха.
Для кого праздник, а для деток адский труд. Приехали замученые, уставшие.
Ответы на коммент:
Даугавпилчане приняли участие в шествии Праздника песни и танца школьной молодежи
Уставшие, но счастливые! Все эти труды окупились полученными эмоциями. Дети плакали, когда праздник закончился. Это в 100 раз лучше, чем сидеть дома в телефоне.
Даугавпилчане приняли участие в шествии Праздника песни и танца школьной молодежи
Ничего, ещё много времени отдохнуть. Им же в понедельник не надо в школу или на работу к восьми утра. Отоспятся и в телефоне насидятся
Даугавпилчане приняли участие в шествии Праздника песни и танца школьной молодежи
но счастоивые, какие положительные эмоции, это ведь грандиозное мероприятие. Молодым это под силу, еще пол лета для отдыха.