Для кого праздник, а для деток адский труд. Приехали замученые, уставшие. Леон
но счастоивые, какие положительные эмоции, это ведь грандиозное мероприятие. Молодым это под силу, еще пол лета для отдыха.
но счастоивые, какие положительные эмоции, это ведь грандиозное мероприятие. Молодым это под силу, еще пол лета для отдыха.