Даугавпилчане приняли участие в шествии Праздника песни и танца школьной молодежи 9

← Вернуться к новости
Для кого праздник, а для деток адский труд. Приехали замученые, уставшие. Леон

но счастоивые, какие положительные эмоции, это ведь грандиозное мероприятие. Молодым это под силу, еще пол лета для отдыха.