Провезите господина, мечтающего о велодорожках в Риге по велодорожкам Даугавпилса
и пусть принесет извинение горожанам так же прилюдно, как попытался унизить их
От кожзавода до ДСР, через Стропы старые. А на пляже ездить опасно. Недавно мужик конкретно через руль летел, ребенка спасая. Там велопроменад.
А есть ещё квест доехать с кожзавода до центра.
А где у нас велодорожки? В Стропах разве что?
Ответы на коммент:
Походить на Хельсинки, а не на Даугавпилс: мэр Риги прокомментировал строительство велодорожки
От кожзавода до ДСР, через Стропы старые. А на пляже ездить опасно. Недавно мужик конкретно через руль летел, ребенка спасая. Там велопроменад.
А есть ещё квест доехать с кожзавода до центра.