Походить на Хельсинки, а не на Даугавпилс: мэр Риги прокомментировал строительство велодорожки 38

← Вернуться к новости
Провезите господина, мечтающего о велодорожках в Риге по велодорожкам Даугавпилса и пусть принесет извинение горожанам так же прилюдно, как попытался унизить их

А где у нас велодорожки? В Стропах разве что?

Ответы на коммент:

А где у нас велодорожки? В Стропах разве что?

От кожзавода до ДСР, через Стропы старые. А на пляже ездить опасно. Недавно мужик конкретно через руль летел, ребенка спасая. Там велопроменад.
А есть ещё квест доехать с кожзавода до центра.