А где у нас велодорожки? В Стропах разве что?
От кожзавода до ДСР, через Стропы старые. А на пляже ездить опасно. Недавно мужик конкретно через руль летел, ребенка спасая. Там велопроменад. А есть ещё квест доехать с кожзавода до центра.
От кожзавода до ДСР, через Стропы старые. А на пляже ездить опасно. Недавно мужик конкретно через руль летел, ребенка спасая. Там велопроменад.
А есть ещё квест доехать с кожзавода до центра.