Походить на Хельсинки, а не на Даугавпилс: мэр Риги прокомментировал строительство велодорожки 38

← Вернуться к новости
А где у нас велодорожки? В Стропах разве что?

От кожзавода до ДСР, через Стропы старые. А на пляже ездить опасно. Недавно мужик конкретно через руль летел, ребенка спасая. Там велопроменад.
А есть ещё квест доехать с кожзавода до центра.