Даже не подозревал,что госучреждение охраняющее внутренний порядок в стране могут брать дополнительно к зарплате ещё и мзду за этот порядок.Прям средневековье, двойные наёмники у государства.Это что то новое!
Мнение
ты реально такой или прикалываешься? если полиция будет бесплатно сдиеть на каждом частеном мероприятии, то кто тогда на вызовы будет ездить?
ты реально такой или прикалываешься? если полиция будет бесплатно сдиеть на каждом частеном мероприятии, то кто тогда на вызовы будет ездить?
Ответы на коммент:
Госполиция Латвии готовится поднять цены на свои услуги
Вот именно ,кто будет на вызовы ездить?Мы лучше посидим за бабло у частника,мы же общественная полиция.