ты реально такой или прикалываешься? если полиция будет бесплатно сдиеть на каждом частеном мероприятии, то кто тогда на вызовы будет ездить?
Вот именно ,кто будет на вызовы ездить?Мы лучше посидим за бабло у частника,мы же общественная полиция.
Вот именно ,кто будет на вызовы ездить?Мы лучше посидим за бабло у частника,мы же общественная полиция.