Принесёт человек больничный с диагнозом, а там написано спид. Мало того что его уволят, так и весь город или посёлок узнает об этом. Я считаю это нарушение прав человека.
Принесёт человек больничный с диагнозом, а там написано спид. Мало того что его уволят, так и весь город или посёлок узнает об этом. Я считаю это нарушение прав человека.