Правительство поддержало предложение указывать диагноз в больничных листах 6

← Вернуться к новости

Принесёт человек больничный с диагнозом, а там написано спид. Мало того что его уволят, так и весь город или посёлок узнает об этом. Я считаю это нарушение прав человека.