Правительство поддержало предложение указывать диагноз в больничных листах 6

← Вернуться к новости
Кто болеет и бюллетень даже не берёт , то те спокойны к такому . Вот любители бюллетеня и всколыхнулись . Сколько из - за липовых бюллетней не приходили в суд и суды годами откладывались . Не могли уволить таких же с липовыми бюллетнями ? Кто честный и действительно болеет, то тем и волноваться не приходится ! ! ?

Годами длятся уголовные судебные процессы из-за неявки известных в городе юрысток и самих обвиняемых на заседание, одни и те же медики годами за гешефт выписывают больничные , как оправдательные документы для оправданной неявки в суд, и вы считаете, что указание цифрового года мнимого заболевания остановит этот коррупционный процесс ? смешно