А семенами почему не торгуют? Я бы приобрел.
А семенами почему не торгуют? Я бы приобрел. Дачник
Там зверская цена на семена. И кот в мешке по 1 шт. на куст выросло. Глупо брать на выставках! Хотя именно ради таких продаж они их и организуют.
А семенами почему не торгуют? Я бы приобрел.
Ответы на коммент:
«Томатный экспресс» в Даугавпилсе: праздник вкуса и цвета (фото)
Там зверская цена на семена. И кот в мешке по 1 шт. на куст выросло. Глупо брать на выставках! Хотя именно ради таких продаж они их и организуют.